Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Разумнее выбирать телефон у которого и без патчей всё нормально...

 

На C3322 и S5610 патчей много. На C3322i патчей нет и скорее всего не будет (по крайней мере в таком кол-ве как у C3322 - точно не будет) - платформа другая. C3322 уже нет в продаже. Вообще на любой Swift все патчи можно перенести, но просто некому этим заниматься. Купи патчеписателям мобилу - какие-нибудь патчи туда будут.

Не соглашусь,т.к. считаю ,что патчи расширяют функционал.Учитывая цену,которые он хочет вложить+патчи и выйдет вполне приличный телефон. Что можете посоветовать мне с блютус гарнитур для с3322?Кто сейчас на данном сайте занимается написанием патчей под свифт?

 

"Вообще на

любой Swift все патчи можно

перенести",-т.е. я например покупаю телефон (платформа "свифт",под который ещё нет патчей и мне могут под него перенести любые патчи;если нужно,заплатил программисту)с этой же платформы насколько позволяет "железо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас на данном сайте занимается написанием патчей под свифт?
см. в разделе патчей кто остался... fraer - S5610,C3300i, я - S5610,C3322,B5722, alex&r - C5212... остальные патчеписатели либо ушли, либо занимаются только коммерческими патчами. В 2008г например на один только D780 было около десятка патчеписателей.

 

я например покупаю телефон (платформа "свифт",под который ещё нет патчей и мне могут под него перенести любые патчи;если нужно,заплатил программисту)с этой же платформы насколько позволяет "железо"?
Да. Но для большинства патчей программисту надо ещё такой же телефон купить - так что это надо быть большим фанатом Swift, иначе разумнее сразу купить смартфон и там уже всё что надо реализуется установкой софта. Без телефона можно только всякую мелочь сделать (в составе примерно как на E2252).

 

Однако самсунг видимо закрывает платформу Swift - новых моделей Swift нету года 2, теперь всё выходит на платформах Spreadtrum и Infineon. Поэтому ты врядли найдёшь какой-то новый Swift. Из Swift в продаже остался пока S5610, и ещё S3332 - тоже Swift.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... теперь всё выходит на платформах Spreadtrum.

Это какая-то новая платформа? В чем отличия, особенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая приблизительная скорость чтения-записи телефона(выбираю флешку,хочу знать какой класс лучше брать)?

Ещё,у меня при отправке сообщений иногда с оперы бывает глюк("оперативка"? ),особенно когда переключаю языки не с помощью "*"(стоит патч,он он переключает между двумя языклами русским и английским,но иногда нужен и украинский,приходится вручну переключать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...выбираю флешку,хочу знать какой класс

Лучше 10 класс, сейчас разница в цене 4-го и 10-класса почти одинакова. Ну а емкость 4 или 8 Gb. Разные версии пробывал оперы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 10 класс, сейчас разница в цене 4-го и 10-класса почти одинакова. Ну а емкость 4 или 8 Gb. Разные версии пробывал оперы?

Да,разные версии пробывал.Везде одно и то же(глюк время от времени). В интернете прочел,что есть 16класс,ищу где взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете прочел,что есть 16класс,ищу где взять.

Не стоит. Лишняя трата денег, чип телефона врятли до 16 мб даст скорость, максимум 2..3. Kingston отлично работает с телефонами плюс 5 лет гарантии. Kingston 8 Gb class 10.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу купить смартфон и там уже всё что надо реализуется установкой софта.
Не скажи... Не всё (или я еще не разобрался в своём смартфоне). Например, твой ExtBlackList. Не нашел такого функционала для софта под андроид: настройки раздельные для каждой симки + варианты отклонения вызова.

Радио без наушников включить не дает.

Ну и еще периодически возникают неудобства из-за отсутствия функционала, к которому привык на С5212.

Изменено пользователем Alex&r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще периодически возникают неудобства из-за отсутствия функционала, к которому привык на С5212.

Ну и раздражает чавканье пальцем по дисплею, кнопочки - оно. :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы нам вашим фанатам , ещё какой нибудь патч закинуть.

про смартфоны- они из стекла и поэтому ломаются(зае-ся беречь) и я не хочу переходить на смартфоны пока не сделают из пластика стекло, и еще- должна быть цена приемлемая.

а с3322 и всеми самсунг телефонами можно закидыватся и их не сломаешь, остаются на заднем кармане и давятся не жалуются.во

Зенон Элейский (Ζήνων ὁ Ἐλεάτης) апория - если за частицей постоянно наблюдают, то она не может перейти в другое состояние (доказано ). ... мы, своим постоянным наблюдением тормозим ход событий во вселенной ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю два поста выше.Хотелось бы увидеть патч для отключения подсветки клавиатуры(лично мне она только мешает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио без наушников включить не дает.
А кто тебе мешает на андроиде то пропатчить радио?!

Я эти наушники отломал наверно на десятке телефонов помимо самсунгов - и на андроидах и на винде. Декомпилируешь apk, там свой собственный ассемблер smali, компилируеш обратно... Драйвера в IDA можно изучать и тоже патчить, там вообще ассемблер обычный ARM.

Ещё есть универсальное радио - Spirit - там правда надо внимательно подумать на опциями работы с железом, но если заработает на твоём железе - то там и наушников нет, и запись и много чего ещё.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.А кто нибудь знает что нибудь про непубличные патчи на телефон... Может можно поделиться описанием патчей и способом их получения :59:

8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.А кто нибудь знает что нибудь про непубличные патчи на телефон... Может можно поделиться описанием патчей и способом их получения :59:

8)

Сам с нетерпением ожидаю ответа(нужно писать в личку),но всё же хотелось,что бы огласили хотя бы список дополнительных патчей,которые можно покупать(если сейчас нет,то в перспективе будут)ну и стоимость-было бы приблизительную знать не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы огласили хотя бы список дополнительных патчей,которые можно покупать
Такой список ты можешь сам составить.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Патч: RemoveMoreItem v1 /

S5610XXLL4

Патч убирает из меню проводника

и Java-приложений пункты

«Загрузить игры», «Загрузить

картинки» и т.п. муть.

2.Патч: CGSN v1.4 / S5610XXLL4

CGSN патч. Предназначен только

для разработчиков!

3.Патч: BatteryLow_NormalWork v1.1 /

S5610XXLL4

Нормальная работа при севшей

батарее.

4 .Патч: Keypad Backlight Control v2 /

S5610XXLL4

Добавляет расширенные

возможности по настройке

подсветки клавиатуры.

5.

Патч: ExtraHotKeys v2.2 /

S5610XXLL4

(хочется не тестовый)

6.

Изменено пользователем novenkyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Патч: RemoveMoreItem v1 /

S5610XXLL4

Патч убирает из меню проводника

и Java-приложений пункты

«Загрузить игры», «Загрузить

картинки» и т.п. муть.

2.Патч: CGSN v1.4 / S5610XXLL4

CGSN патч. Предназначен только

для разработчиков!

3.Патч: BatteryLow_NormalWork v1.1 /

S5610XXLL4

Нормальная работа при севшей

батарее.

4 .Патч: Keypad Backlight Control v2 /

S5610XXLL4

Добавляет расширенные

возможности по настройке

подсветки клавиатуры.

5.

Патч: ExtraHotKeys v2.2 /

S5610XXLL4

(хочется не тестовый)

6.

6.... Я бы еще добавил в этот список такой патч(c3322...MG1),

после поиска контактов находишь нужный номер , набираешь ее, а этот номер не отвечает, и при разъединении автоматом выходишь в главное меню, и тебе приходится заново входить в список контактов и заново по алфавиту тратить время..

Нужен такой патч при котором и после разъединения оставался бы в списке контактов, и прям в том месте где последний раз был набор...

Я мог правильно изложить ?..

спсб за патчи

Зенон Элейский (Ζήνων ὁ Ἐλεάτης) апория - если за частицей постоянно наблюдают, то она не может перейти в другое состояние (доказано ). ... мы, своим постоянным наблюдением тормозим ход событий во вселенной ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен такой патч при котором и после разъединения оставался бы в списке контактов, и прям в том месте где последний раз был набор..

используй автодозвон, зачем патчи плодить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используй автодозвон, зачем патчи плодить...

Ну автодозвон по неответу тут самсунг урезал. Он разучился использовать следующий номер.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после поиска контактов находишь нужный номер , набираешь ее, а этот номер не отвечает, и при разъединении автоматом выходишь в главное меню, и тебе приходится заново входить в список контактов и заново по алфавиту тратить время..

А в журнал звонков там где последние набранные номера трудно зайти что ли? Два раза "зеленую" трубку нажал (если конечно она не переназначена) и ты снова звонишь нужному абоненту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в журнал звонков там где последние набранные номера трудно зайти что ли? Два раза "зеленую" трубку нажал (если конечно она не переназначена) и ты снова звонишь нужному абоненту.

Я не правильно кажется объяснил, два раза зеленую кнопку нажимать не буду, потому что этот номер я уже набрал и он не отвечает ну не отвечает этот номер и всё, мне теперь нужен другой номер того же абонента и здесь кажится носят в машине  по два телефона, который находится в списке контактов рядом с тем номером , который уже набрал ...

Ну как еще обьяснять, видеоролик ,что ли отправить, про эту историю....

Вы что, из-за того что глаза на фото косые, думаете сотку на руках не вижу, или читать не могу в настройках автодозвон, мне именно патч нужен, такой который там объяснял

Зенон Элейский (Ζήνων ὁ Ἐλεάτης) апория - если за частицей постоянно наблюдают, то она не может перейти в другое состояние (доказано ). ... мы, своим постоянным наблюдением тормозим ход событий во вселенной ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не правильно кажется объяснил, два раза зеленую кнопку нажимать не буду, потому что этот номер я уже набрал и он не отвечает, мне теперь нужен другой номер того же абонента, который находится в списке контактов рядом с тем номером , который уже набрал ...

Вот теперь понятно и доступно объяснил :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли патч, с которым можно отрубить микрофон с гарнитуры, чтобы работал микрофон на телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли патч,
Всё что общедоступно - выложено в соответствующем разделе.

 

с которым можно отрубить микрофон с гарнитуры, чтобы работал микрофон на телефоне?
Подключи обычные наушники без микрофона - будет работать микрофон на телефоне.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что общедоступно - выложено в соответствующем разделе.

 

Подключи обычные наушники без микрофона - будет работать микрофон на телефоне.

это я в курсе, забыл добавить, если беспроводную гарнитуру подключить, в гарнитуре микрофон не очень, собеседники плохо слышат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...