Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Можно ли надеяться на перенос патча RemoveIncreaseRing с XWKL1 на XXMG1 ?
Надеяться можно... В принципе он пока тестируется некоторыми пользователями...

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

На первый страницах темы написано что C3322i нельзя подключить как gprs модем к ПК через блютуз.

Такая проблема осталось? вариантов решения нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкните носом , где подробная инструкция - как ставить патчи (отдельно!! по одному) на с3322

НЕ прошивку, а патч.

обновился до C3322XXMG1/C3322OXEME1 (SEK) теперь хочу экспериментов!! поставить первый патч (сам :( )

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый страницах темы написано что C3322i нельзя подключить как gprs модем к ПК через блютуз.

Такая проблема осталось? вариантов решения нет?

По мнению самсунга это не проблема - для C3322i режим модема никто и не обещал...

И не только через BT, но и по кабелю.

На всех Infineon так, как минимум с 2010г...

 

тыкните носом , где подробная инструкция - как ставить патчи (отдельно!! по одному) на с3322

обновился до C3322XXMG1

http://OldPh.one/index.php?showtopic=46483

Там есть ссылка на инструкцию для KL1, в основном всё тоже самое, только версии прошивок соответственно разные.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны ай нид хелп! Походу не встала половина патчей, как так? (например доступ в меню при подключении к ПК) всё по инструкции делал (правда зафигачил штук 30) по совместимости проверял чтоб друг другу не мешали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучился с патчами, мучился...так ничего и не вышло (CLAB_1.9.5 и потом Flash loader 7.4.7_SSG_v0.1_Lite), поставился только мастер-патч. потом после установки какого-то из патчей, тел. глюканул и начал мигать, периодически. родная прошивка (ну в смысле последняя стоявшая C3322XXMG1 ) не становилась...перепробовал 5-6 прошивок и никак. только потом прошилось C3322XEKL1 и потом уже через Киес обновился до версии , почему-то C3322XWMG1 (для которой патчей почему-то не нахожу... :57: )

почему так вышло?? :(

и что мне делать, как поставить патчи..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучился с патчами, мучился...так ничего и не вышло (CLAB_1.9.5 и потом Flash loader 7.4.7_SSG_v0.1_Lite), поставился только мастер-патч. потом после установки какого-то из патчей, тел. глюканул и начал мигать, периодически. родная прошивка (ну в смысле последняя стоявшая C3322XXMG1 ) не становилась...перепробовал 5-6 прошивок и никак. только
Она не может не ставится. Значит неправильно что-то во флешере указал. Может TFS/CSC не указал например. Или батарейку из мигающего телефона не вытащил.

 

потом прошилось C3322XEKL1 и потом уже через Киес обновился до версии , почему-то C3322XWMG1 (для которой патчей почему-то не нахожу... :57: )
C3322XWMG1 это урезанная LeFleur, для неё нецелесообразно делать патчи, поскольку у нас есть C3322XXMG1 с улучшенным CSC OXEMGA.

 

почему так вышло?? :(

и что мне делать, как поставить патчи..?

Читай внимательно инструкцию, там всё описано.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Может TFS/CSC не указал например."

 

так я и не указывал, изменял же только файл .ptt (и во флешере оставлял только галку на MAIN) так в инструкции было:

 

....3. В поле «Application binary file» выбираем файл C3322------.ptt

а TFS/CSC не нужно подставлять.....

 

4. Нажимаем «Partition table» и снимаем там галки Selected на партициях LCDACT, DSP, ROOT (они не изменяются патчами и лишний раз их незачем перепрошивать). Остаётся только одна галка – на партиции MAIN...

 

вот так я делал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не указывал, изменял же только файл .ptt (и во флешере оставлял только галку на MAIN) так в инструкции было:

Если у тебя не грузится система - то вероятно потому что что-то в TFS было запорото. Надо полностью прошивать.

Вобщем тут не может быть такого что 5-6 прошивок пробовал и только на 7 всё загрузилось. Значит ты что-то неправильно делал.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Может

вот так я делал..

Там кучу зигзагов надо проделать и когда выйдешь напрямую трассу радости бууудеееть может ты что то не так делаешь

Зенон Элейский (Ζήνων ὁ Ἐλεάτης) апория - если за частицей постоянно наблюдают, то она не может перейти в другое состояние (доказано ). ... мы, своим постоянным наблюдением тормозим ход событий во вселенной ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда полностью прошивал вот эти 5-6 раз , ставил TFS и CSC и все равно - нет.

а скачал C3322XEKL1 - и с первого раза получилось..хм..загадка какая-то...

 

ну, а когда ставишь только патч, то TFS и CSC не нужно ставить ? правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кучу зигзагов надо проделать и когда выйдешь напрямую трассу радости бууудеееть

Ты что куриш товарищ? :(

 

когда полностью прошивал вот эти 5-6 раз , ставил TFS и CSC и все равно - нет.

Выложи скрины последней патченной прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с патчем Allow Streaming Video v1. Нажимаю посмотреть видео на Youtube начинается буферизация секунд 20, а потом выдает мне сообщение "Сеть недоступна". Может какие то настройка APN надо, оператор Киевстар. Подскажите что можно сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с патчем Allow Streaming Video v1. Нажимаю посмотреть видео на Youtube начинается буферизация секунд 20, а потом выдает мне сообщение "Сеть недоступна". Может какие то настройка APN надо, оператор Киевстар. Подскажите что можно сделает?

Хм,у меня тоже не получилось. (Трафик и профили есть.А настройки как в описании патча делал.)

 

так я же и не пропатчил!!

не получилось!

поставил чистую прошивку, сегодня думаю продолжить :59:

Доброго времени. Установите чистую прошивку,сделайте полный сброс,потом заливаете патчи(только их).ptt.Да,бывает что с первого раза не получается(я тоже когда менял прошивку мучался несколько часов). Если делаете самостоятельно сборку патчей -внимательно изучите инструкцию(скорее всего,ошибка в названий-версии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом заливаете патчи(только их).ptt

Может я чего пропустил - патчи .ptt? С этого места поподробней.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,у меня тоже не получилось. (Трафик и профили есть.А настройки как в описании патча делал.)

Доброго времени. Установите чистую прошивку,сделайте полный сброс,потом заливаете патчи(только их).ptt.Да,бывает что с первого раза не получается(я тоже когда менял прошивку мучался несколько часов). Если делаете самостоятельно сборку патчей -внимательно изучите инструкцию(скорее всего,ошибка в названий-версии).

 

уже поставил!! сразу все патчи вместе!!

Мод. прошивка C3322XXMG1 (там есть все, или почти все) на соседнем сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучился с патчами, мучился...так ничего и не вышло (CLAB_1.9.5 и потом Flash loader 7.4.7_SSG_v0.1_Lite), поставился только мастер-патч. потом после установки какого-то из патчей, тел. глюканул и начал мигать, периодически. родная прошивка (ну в смысле последняя стоявшая C3322XXMG1 ) не становилась...перепробовал 5-6 прошивок и никак. только потом прошилось C3322XEKL1 и потом уже через Киес обновился до версии , почему-то C3322XWMG1 (для которой патчей почему-то не нахожу... :( )

почему так вышло?? :59:

и что мне делать, как поставить патчи..?

 

да бывает так! у меня пару раз было - после патченой прошивки мигает и всё! с батарейкой и зажатыми 1+3 не прошивается, а без батарейки ставится прошивка XWKL1. Я пропатчил её, установилась только без батареи, но не все патчи работают! Я так понял есть уже более "современная" прошивка для патчей? её можно спокойно поставить вместо XWKL1??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бывает так! у меня пару раз было - после патченой прошивки мигает и всё! с батарейкой и зажатыми 1+3 не прошивается, а без батарейки ставится прошивка XWKL1. Я пропатчил её, установилась только без батареи, но не все патчи работают! Я так понял есть уже более "современная" прошивка для патчей? её можно спокойно поставить вместо XWKL1??????

 

ставь как я, чистую C3322XXMG1 , а потом модифицир. C3322XXMG1 (там патчей штук 30-40 и все нужные...ну..почти все :( )

и работает и ставится с первого раза :59:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ExtraHotkeys v.2.2 доступен только в составе прошивки? Отдельно его скачать нельзя?

Написано что бонус, значит пока он не общедоступен:59: Сам думал поставить прошивку, но всё жду когда нарастающий звонок уберут :(

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузите пожалуйста еще раз этот комплект патчей а то для для нашей республики (КЗ) эта ссылка не работает.

Вот такая картина вот выходит, пробовал даже через тор браузер, даже ip российские делал бесполезно и усё

344067-9-01-14)1389227229_thumb.jpg

Зенон Элейский (Ζήνων ὁ Ἐλεάτης) апория - если за частицей постоянно наблюдают, то она не может перейти в другое состояние (доказано ). ... мы, своим постоянным наблюдением тормозим ход событий во вселенной ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...