Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

В последнее время замечаю,....

ya tozhe zamechayu, hotya batareyka firmennya, 1000 mah.

mozhet, konstrukziya programmnoy sistemy telefona ispolzuet bolshoy resurs energii batareyki.

no v principe ne zhaluyus`, zato navoroty ochen neobhodimie.

eshe prosba f2065 otprav pozhaluysta hot v lichku patch talker na nomera, sekretarsha

Зенон Элейский (Ζήνων ὁ Ἐλεάτης) апория - если за частицей постоянно наблюдают, то она не может перейти в другое состояние (доказано ). ... мы, своим постоянным наблюдением тормозим ход событий во вселенной ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то неделю пользую данный аппарат.Впринципе нормальный.Меню простое.Громкость в наушнике хорошая.Вызывная можно и по более.Но товарищ обещал подобрать другой вызывной динамик-будет лучше.Что плохо -нечитаемость музыкальных файлов длинных.Если бы знал никогда не взял бы.Предпологается слушать на нем часто музыку.У меня был простейший Китаец FLY то ли сотка ,то ли сто десять.С ним проблемм никогда не было таких.От SAMSUNGA такой подлянки не ожидал.Ну да ладно.Попробовал пукорачивал названия.Но получается вместо значка файла музыкального с треугольничком после укорочения выскакивает значок то ли текстовый или фото.Телефон его не читает.Вопрос знатокам,помогите, как вернуть музыкальные значки темам или как укорачивать ,чтоб они не пропадали.Укорачивал через правую кнопку кликая на теме -переименовать и т.д.Да по наушникам вчера купил наушники DS-H01.Подошли четко.

И еще вопрос обычная проводная гарнитура с микрофоном работае на этом телефоне или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохо -нечитаемость музыкальных файлов длинных.
всего - 52 байта… минус 4 байта на расширение… остаётся 48 байт. Если буквы английские то 48 букв, если буквы русские то в два-три раза меньше т.к. они в UTF8.

Укорачивай имена до 20 букв, поможет…

 

Попробовал пукорачивал названия.Но получается вместо значка файла музыкального с треугольничком после укорочения выскакивает значок то ли текстовый или фото.Телефон его не читает.Вопрос знатокам,помогите, как вернуть музыкальные значки темам или как укорачивать ,чтоб они не пропадали.Укорачивал через правую кнопку кликая на теме -переименовать и т.д.
Такое подозрение что ты комп впервые увидел и стал переименовывать файлы удаляя им расширения…

 

И еще вопрос обычная проводная гарнитура с микрофоном работае на этом телефоне или нет?
Работает. Если распиновка правильная. Просто для этого разъёма разные производители используют разную распиновку.

Надо при покупке слушать чтобы был заметен стереозвук (у некоторых распиновок его не будет) и чтобы громкость звука в плеере не менялась от нажатия кнопки.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

После удаления мр3 файлов с карточки, иногда остаются ссылки на эти файлы в "альбомах". Как это дело можно чистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий день хотел задать вопрос. Надо ли винимать sim-карти при прошивке с3322? Зарания благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ли винимать sim-карти при прошивке с3322?

нет.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых.На ты мы не переходили.Мы первый раз встречаемся даже на этом форуме.Вспоминаю своего деда -фронтовика заслуженного человека.Потом он всю жизнь работал учителем в школе и ее директором.Так вот он последнего ученика называл на вы.А вы товарищ кроме двух побрякушек на аваторке ,что имеете ,что достигли,чтобы гнуть пальцы?Во вторых.А откуда вы знаете какой раз я вижу комп.Даже если первый.Я просто спросил.Трудно ответить?Вы сразу таким умным и продвинутым стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил еще вот в таком окрасе:

Titanim Silver — задняя крышка серая глянцевая, рамка вокруг экрана серая. фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил еще вот в таком окрасе:

Titanim Silver

Но это видимо не C3322, а C3322i ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут новенький не ругайтесь.

у меня сть самсунг с3322 но при включении перезагружается при надписи самсунг с3322 и так бесконечно.

что делать помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сть самсунг с3322 но при включении перезагружается при надписи самсунг с3322 и так бесконечно.

Вытяни батарею на минуту, потом пробуй включить. Если и дальше будет перезагружатся то нужно перепрошивать. При загрузке пишет C3322i или просто C3322?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытяни батарею на минуту, потом пробуй включить. Если и дальше будет перезагружатся то нужно перепрошивать. При загрузке пишет C3322i или просто C3322?

происходит тоже самое! пишет samsung c3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

происходит тоже самое! пишет samsung c3322

После чего это началось? Телефон на гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего это началось? Телефон на гарантии?

я не знаю что с ним было.

купил за 50 рублей. вот и хочу узнать что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил за 50 рублей. вот и хочу узнать что мне делать.

Для начала перепрошить, а там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как что делать?

прошивать

Зенон Элейский (Ζήνων ὁ Ἐλεάτης) апория - если за частицей постоянно наблюдают, то она не может перейти в другое состояние (доказано ). ... мы, своим постоянным наблюдением тормозим ход событий во вселенной ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как что делать?

 

Там в шапке есть подробная инструкция по прошивке - http://OldPh.one/index.php?showtopic=46483

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.такая проблема при подключении кабеля или зарядки загорается батарейка и пишет зарядное устройство отключено.может кто сталкивался с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

 

ТА - Samsung GT-c3322. Не включается. Мигает экран с моделью телефона.

 

Всё по прошивке в принципе понятно, всё скачано. НО.....

 

1.Запускаем Sunstone_V5_00_0_1_WHQLed\Setup.exe из папки с флешером --- выполнено.

2.Подключаем телефон к PC и ждем установки драйверов --- как могут установиться дрова на комп, если ТА уже "мёртв"???

т.е. я подключаю ТА к компу(хоть зажимая 1 и 3, хоть нет), идет сигнал подключения(типа найдено новое оборудование), и сразу сигнал отключения(не удается установить)

 

пока всё.. Спасибо заранее за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

 

ТА - Samsung GT-c3322. Не включается. Мигает экран с моделью телефона.

 

Всё по прошивке в принципе понятно, всё скачано. НО.....

 

1.Запускаем Sunstone_V5_00_0_1_WHQLed\Setup.exe из папки с флешером --- выполнено.

2.Подключаем телефон к PC и ждем установки драйверов --- как могут установиться дрова на комп, если ТА уже "мёртв"???

т.е. я подключаю ТА к компу(хоть зажимая 1 и 3, хоть нет), идет сигнал подключения(типа найдено новое оборудование), и сразу сигнал отключения(не удается установить)

 

пока всё.. Спасибо заранее за ответ

Вытяни батерею и зажми 2 и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытяни батерею и зажми 2 и 3.

 

Результат не изменился:

сигнал подключения, "установка программного обеспечения драйвера устройства"

сигнал отключения, "программное обеспечение для устройства не установлено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат не изменился:

сигнал подключения, "установка программного обеспечения драйвера устройства"

сигнал отключения, "программное обеспечение для устройства не установлено"

открой диспетчер устройств и в момент подключения в диспетчере кратковременно появиться восклицательный знак, быстро жамкай по нему и указывай путь к драйверам... не получится с первого раза - пробуй еще.

драйвера: http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...t&id=114596

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...