Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

GRAND SGH USER

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)

Recommended Posts

Так у Вас :ошибка во время чтения SCROM версии.А у меня Ошибка во время чтения погрузчика версии

русские буквы в пути мне совсем не нравятся… Хотя вроде у этого флешера с ними проблем нет (в отличии от некоторых соседних).

Какие русские буквы,где?

Edited by tanol

А у меня Ошибка во время чтения погрузчика версии
Ну да… Так какая предистория у этой мобилы?

Может там надо было проц и флеш перепаивать, а не прошивать…

Какие русские буквы,где?
На скриншотах видны…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Так какая предистория у этой мобилы?

Может там надо было проц и флеш перепаивать, а не прошивать

Мобила пришла мёртвая со следами воды.Промыл,почистил ,заменил коннектор USB.

Проц и флеш под компаундом.

Мобила пришла мёртвая со следами воды.Промыл,почистил ,заменил коннектор USB.

Проц и флеш под компаундом.

Я так и заподозрил что это ошибка с лоадером не в обычных бытовых ситуациях…

Вероятно лоадер не стартует почему-то, поэтому его версия и не приходит в ответ на запрос.

А вообще какие-то признаки жизни есть? Хотя бы заставка C3322 мигает?

Думаю что надо смотреть по сервисмануалу контрольные точки (раздел Troubleshooting - power on), вероятно проц не стартует или какой-то обвес не работает. Ну и вообще утопленника не всегда ведь можно оживить, может там где-то коррозия на внутренних слоях платы пошла, или в момент утопления он повредил какие-то элементы…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

При попытке воспроизведения записанного на диктофон (#*22671#) файла кодом #*22675# телефон уходит в перезагрузку.

При открытии этого файла через Mini Commander тлф выдаёт ошибку:"javax.microedition.media.Media Exception".

В чём может быть дело?

• Like 1

При попытке воспроизведения записанного на диктофон (#*22671#) файла кодом #*22675# телефон уходит в перезагрузку.
Вообще помнится там систему записи разговора наполовину выбросили. Чтобы сделать патч Call Record - пришлось ряд подпрограмм перетащить из китайца. А инженерные коды записи у меня тоже толком не работали, потому что там помнится какие-то явные ошибки в инициализации были.

Не понимаю зачем надо извращаться с кодами, когда есть готовый патч Call Record, где всё стабильно записывается и воспроизводится.

Если очень хочется использовать запись через код - то попробуй полученный файл на компе послушать. Вероятно плеер падает потому что файл битый.

• Like 1

С3322 может сделать перезагрузку когда роботает в качестве bluetooth-модема для смартфона на Android(GT-S6312). А для компа в качестве bluetooth-модема проблем нет. Прошивка послядня сборка с патчама от f2065. В чем можеть быть проблема?

А вообще какие-то признаки жизни есть? Хотя бы заставка C3322 мигает?

Нет..труп. Потреб. от Б.П. при вкл. 50мА .

А вот в ноуте ошибка как раз та,о которой Вы говорили Error during read SCROM Version

п.

Edited by tanol

Кто нибудь может ответить , почему на с3322 не работает конференция , выдает "конференция не поддерживается". это сотка не моя , но куплена по моей рекомендации, и мне сейчас спустя 5-6 месяцев не удобно перед ними, хотя задумка в основном была конференц связь. Что там не так не пойму - то ли железо китайское(в смысле китайский самопал), но почему тогда прошивалось. Но после этого я еще не прошил телефон, мне кажется прошивкой не исправишь, у кого было такое?

Зенон Элейский (Ζήνων ὁ Ἐλεάτης) апория - если за частицей постоянно наблюдают, то она не может перейти в другое состояние (доказано ). ... мы, своим постоянным наблюдением тормозим ход событий во вселенной ?????

Кто нибудь может ответить , почему на с3322 не работает конференция , выдает "конференция не поддерживается".
Конфа - это функционал не мобилы, а GSM-сети.

Какие-то опции тарифного плана не подключены вероятно.

У МТС например в ЛК надо включить конференцсвязь, перевод вызова, ожидание/удержание…

С3322 может сделать перезагрузку когда роботает в качестве bluetooth-модема для смартфона на Android(GT-S6312). А для компа в качестве bluetooth-модема проблем нет. Прошивка послядня сборка с патчама от f2065. В чем можеть быть проблема?

Скажите, пожалуйста, каким образом Вы его сделали bluetooth - модемом для Андроида!?

Конфа - это функционал не мобилы, а GSM-сети.

Какие-то опции тарифного плана не подключены вероятно.

У МТС например в ЛК надо включить конференцсвязь, перевод вызова, ожидание/удержание…

Я поставил свою симку и на том телефоне заработала конфа , и еще - отключил запись разговоров и телефоный диалог стал опять звонким- все как ты говорил..

и еще - я не хочу с чертями (antichristt) на одном форуме сидеть, просто посещать не стану, хотя бы запретите такие имена и логины брать и все дела

Зенон Элейский (Ζήνων ὁ Ἐλεάτης) апория - если за частицей постоянно наблюдают, то она не может перейти в другое состояние (доказано ). ... мы, своим постоянным наблюдением тормозим ход событий во вселенной ?????

Доброго времени,так ведь с помощью кожа файл записывается в фоновом режиме..вот люди ещё потому и пользуются. Да и сохраняет в невидимую через стандартное меня папку фс.. Прям то , что нужно).

_

По-поводу ошибки 305,у меня на ноуте её удалось вылечить с помощью установки дополнительных дров(они находятся в архиве,в папке флешера..не помню,но вроде для хp),потом перезагрузка пк,телефона и без батарейки с удерживанием 2+3 клавиш.

Не работает гарнитура от samsung выход на 4-и контакта, точней копки на ней. Звук и микрофон работают как надо. Проверял на двух телефонах GT-S6312 и С3322. Что можно сделать?

Не работает гарнитура от samsung выход на 4-и контакта, точней копки на ней. Звук и микрофон работают как надо. Проверял на двух телефонах GT-S6312 и С3322. Что можно сделать?

Прозванивай её распиновку и показывай… где там кнопка…

Прозванивай её распиновку и показывай… где там кнопка…

А как прозванивать и чем? Извинить ели не знаю

А как прозванивать и чем? Извинить ели не знаю
Этим например.

Но видимо тебе проще будет купить изначально подходящую гарнитуру… Если обнаружится что кнопка просто сломана или висит не там - то врядли ты это исправишь.

Должны подходить современные гарнитуры самсунгов и LG.

зы. кстати кнопка на C3322 гарантированно проверяется только при входящем звонке, длинным нажатием этой кнопки. Всё прочее - зависит от сторонних причин…

ещё в инженерном меню - *#0206*test# - h/w test - battery info, там по reflash реакция на кнопку должна тоже быть

Оказиваетса кнопки роботают их надо жмать очень сильно

Хотел спросить. Надо ли выключать телефон(С3322) чтобиы вставить или вынять SD-карту

Хотел спросить. Надо ли выключать телефон(С3322) чтобиы вставить или вынять SD-карту

Да, желательно.

• Like 1

Не надо. У тех моделей где надо выключать - делают так что её не вытащить без выключения.

Тут всё предусмотрено для смены флешки во время работы, везде в программе Swift заложены соответствующие проверки и реакции.

Единственное неудобство - если вытаскивать флешку из включённого телефона - то дефолтные пути сбрасываются на встроенную память (впрочем есть патч который устраняет эту проблему).

• Like 1

f2065 , А как правильно вытащить флешку в это телефоне, что бы потом не было проблем и ошибок ? Помню в моём Nokia 6120c было специалное меню при нажатие клавиши вкл./ввкл.

А как правильно вытащить флешку в это телефоне, что бы потом не было проблем и ошибок ?
Вот за всю историю ни разу не помню чтобы у кого-то были какие-то проблемы из-за вытаскивания флешки на Swift…

Ну, очевидно что не надо вытаскивать флешку если сейчас с неё играет плеер или видеокамера на неё пишет видео.

• Like 1

f2065 , Тоесть закрить все прогамми и можно витаскивать