Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, научились ли Kies или любые другие программы-конкуренты (MobilEdit! и т.д.) нормально работать с контактами и календарем в новой прошивке? У меня старый XWKL, на то время синхронизация не работала вообще. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, научились ли Kies или любые другие программы-конкуренты (MobilEdit! и т.д.) нормально работать с контактами и календарем в новой прошивке? У меня старый XWKL, на то время синхронизация не работала вообще. Спасибо большое.

Синхронизация контактов в Kies работала всегда. Значит ты что-то неправильно делал.

MobilEdit в новых версиях тоже должен работать.

 

Разве что проблема в том что самсунг не отдаёт большинство полей, в шапке описано каких - например половину телефонных полей он теряет.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, после перепрошивки пропали все контакты и все-все-все. :) Так должно быть? :)

Да. Но я думаю вы сделали резервную копию контактов?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не делал. Делал, правда, согласно инструкции, резервную копию чего-то. :) Как сказано в PDF документе. Если ее залить обратно то все вернется обратно? :) Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не делал. Делал, правда, согласно инструкции, резервную копию чего-то. :) Как сказано в PDF документе.
Ну, вообще то там написано «Учтите что при этом все файлы в телефоне (мелодии, картинки), телефонные контакты и т.п. могут быть потеряны (поскольку они лежат в области TFS). Поэтому заранее синхронизируйте все контакты на компьютер и т.п.»

 

Если ее залить обратно то все вернется обратно?
Нет, в EEPROM контакты не хранятся…
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С3322

 

У кого нибудь на С3322 работает? фоторедактор после прошивки, хотя я впрочем на оригинале есть или нет не проверял

Зенон Элейский (Ζήνων ὁ Ἐλεάτης) апория - если за частицей постоянно наблюдают, то она не может перейти в другое состояние (доказано ). ... мы, своим постоянным наблюдением тормозим ход событий во вселенной ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь на С3322 работает? фоторедактор после прошивки, хотя я впрочем на оригинале есть или нет не проверял
Работает. Просто его надо запускать из меню приложений.

В главном меню он не работает, это известно (а в оригинале его там вообще нет).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли патч на нормальную работу телефона при севшей батарее?

Можно как-то ускорить работу прошивки, а то патченная явно тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как-то ускорить работу прошивки, а то патченная явно тормозит.

+1. фотографии в галерее на карте памяти листать практически невозможно. на WKL1 при прочих равных все плавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. фотографии в галерее на карте памяти листать практически невозможно. на WKL1 при прочих равных все плавно.

 

А на чистой XXMG1 ?

Может просто фоток много…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чистой XXMG1 ?Может просто фоток много…

На чистой все резко, быстро работает. Карта памяти одна и та же. Карта на 4 Gb, занято 1.36 Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чистой все резко, быстро работает.
Значит надо искать какой патч влияет… Добавляй патчи постепенно.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

тел Samsung Duos Gt-c3322 прошивка C3322XWKL1

в тел. использую мультисим MultiSIM-карта -6 in 1 Dog и MAGICSIM

Проблема в том, что при смене активного номера на мультисим, тефон перезагружается, выскакивает надпись "обнаружена новая сим карта" и теряется журнал звонков.

Есть ли решение этой проблемы? чтоб пользоваться мультисим без танцев с бубном, хотя бы что журнал сохранялся

прошивка, патчи, настройки инженерного меню, другие способы кроме замены аппарата.

Спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что при смене активного номера на мультисим, тефон перезагружается,
А это мультисимка через STK отправляет команду рестарта. Есть такие мультисимки… Она и на андроиде инициирует рестарт системы.

На Green2/SimEmu 6.16i например такой команды не отправляется (правда, инициализация сети там зато долгая - около минуты - по факту выигрыша перед рестартом нет).

 

выскакивает надпись "обнаружена новая сим карта" и теряется журнал звонков.

Есть ли решение этой проблемы?

Сохранение журнала - только патчем (под заказ, в опубликованных его вроде нет)…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени. Решил поморочиться с качеством звука..Буду рассматривать два варианта : без наушников и с наушниками. Почему? Без=чип+динамик = (их значения среднеарифметическое, учитывая пики минимума и максимума). С наушниками=чип+ауди выход+наушники(расчеты аналогично предыдущим).

 

Причины:лишний "вес"и как я прочел ещё в интернете, повторная конвертация(собственно при считывании). Специалисты, сообщите,пожалуйста ваше мнение,покажите мне пару полезных статей.. Но, хочу рассмотреть данный вопрос со стороны железа конкретной модели- с3322.

 

Причины:лишний "вес"и как я прочел ещё в интернете, повторная конвертация(собственно при считывании). Специалисты, сообщите,пожалуйста ваше мнение,покажите мне пару полезных статей.. Но, хочу рассмотреть данный вопрос со стороны железа конкретной модели- с3322.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо искать какой патч влияет… Добавляй патчи постепенно.

а если убирать постепенно?

например, из всей пропатченной прошивки я убирал поочередно

FastNaviForListMenu

BackupDB_v05

SortFiles_Mod_v1, HomeScreenToolbar_Opera_v1

разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если убирать постепенно?

например, из всей пропатченной прошивки я убирал поочередно

А на патченной XWKL1 такой проблемы не было?

Наверно надо убирать сразу по десятку патчей - это будет быстрее и потом уже из 10 подозреваемых будет проще понять причину.

Я вообще не представляю какой патч может так делать, по алгоритмам работы вроде нет таких (ну разве что Explorer_Bluetooth_GlobalAccess)… Какая-то случайная ошибка в любом из патчей может быть.

 

Такая же ерунда, фоток совсем чуть-чуть.
А конкретно, сколько фоток?

Сколько из них в памяти и сколько на флешке?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на патченной XWKL1 такой проблемы не было?

Наверно надо убирать сразу по десятку патчей - это будет быстрее и потом уже из 10 подозреваемых будет проще понять причину.

Я вообще не представляю какой патч может так делать, по алгоритмам работы вроде нет таких (ну разве что Explorer_Bluetooth_GlobalAccess)… Какая-то случайная ошибка в любом из патчей может быть.

 

А конкретно, сколько фоток?

Сколько из них в памяти и сколько на флешке?

на патченной XWKL1 такой проблемы не было.

я пробовал разные настройки видимости файлов по блютус - без разницы.

сейчас прошил без этого патча - то же самое - тормоза.

При чем, навигация по четырем картинкам видимым на экране в виде "Список" без тормозов. тупит, когда список смещается из видимых на экране.

в виде "Эскизы" - тупит жестче.

 

у меня в памяти 107 картинок (2 113 Кб) - фото контактов.

на флешке 227 шт.(116 781 Кб) - все фото, снятые телефоном или полученные ММС-ки.

 

скопировал 40 картинок с флешки в память - тормозит.

 

мне кажется или миниатюры картинок на XWKL1 были не такие как сейчас?

 

 

Т.е. на чистой MG1 тоже тормозит?

 

На чистой все резко, быстро работает. Карта памяти одна и та же. Карта на 4 Gb, занято 1.36 Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставить на телефон Скайп?

на c3322?

думаю никак. хотя какие-то поделки на яве встречаются в гугле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю никак. хотя какие-то поделки на яве встречаются в гугле
Очень давно - лет 6 назад, у скайпа был официальный клиент для явы - Skype Lite, однако там только текстовые сообщения поддерживались. В 2010г скайп объявил что Skype Lite работать перестанет. В начале 2013г поддержка Lite была окончательно прекращена. Думаю что сейчас никакая ява-версия скайпа работать не будет (например в IM+ Pro тоже был скайп, но судя по тому что задолго до 2013г, и его не обновляли - наверно тоже он не работает).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...