Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Если ты не знаешь ассемблер - то на это надо годы. К тому времени C3322 уже окончательно устареет.

 

 

 

если я не смогу? Можете ли

вы помочь мне, просто чтобы,

Qtc

  • Like 1

Мы ценим, если вы хотите

Оценил !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создание патчей, для начинающих

 

Проблема патч мы их изучаем,

если таковые имеются,

пожалуйста, немедленно

обратиться за файл один, так

быстро

 

 

Поэтому разрабатываются

Прошивка XXNA1, XWLG1.? Не

DSKE4, JP, DD

 

------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F2065

Как изменить

lkres_LoadNandTextData?

 

-

 

пожалуйста, дайте нам

возможность его течения,

может использоваться в виде

файла,

 

если вы не беспокойтесь,

пожалуйста, помогите нам.

Чтобы создать, или вы можете

создать новый патч для

C3322DSKE4. потому что в нашей

стране не имеют патч для

C3322DSKE4,

 

----------

Мы ценим, если вы хотите

Оценил !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно - программа MOBILedit.Enterprise.7.8.2.6050 (последняя на это время версия) нормально работает с С3322. Около года назад практически не было решения для переноса-редактирования данных с компа, сейчас, тьфу-тьфу, все ОК. При желании можно поискать в нете комплект, все доступно и рабочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около года назад практически не было решения для переноса-редактирования данных с компа,
Samsung Kies всегда позволял переносить/редактировать контакты…

Mobiledit сверх этого разве что SMS поддерживает (Kies не поддерживает SMS).

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung Kies всегда позволял переносить/редактировать контакты…

Mobiledit сверх этого разве что SMS поддерживает (Kies не поддерживает SMS).

 

 

f2065, Kies делал это через задницу, не копируя все поля. Эта программа - громкий ужас. Я плюнул и вручную вбил около 500 контактов, предварительно около полдня поплясав с бубном с этой глючной программой. Mobiledit не идеал, но по крайней мере она перенесла мои 1000 контактов без проблем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как создать новый язык? для C3322 мобильный телефон или с помощью патча.

  • Like 1

Мы ценим, если вы хотите

Оценил !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как портировать язык,

indonesian.qtc и javanese.qtc,

которые могут быть установлены

на C3322XWLG1 прошивки.

 

 

инструменты, которые будут

использоваться для переноса

язык?

 

 

---------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

if you could be ported language, tools

are to be used? I want to add

Indonesian in C3322XWLG1. I need

to do?

  • Like 1

Мы ценим, если вы хотите

Оценил !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как изменить

lkres_LoadNandTextData? Для того,

чтобы патч новый язык, означает

ничего другого, кроме BinEdit

:bm:

поделиться образом, не

спрашивайте !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как создать новый патч, как я хочу, чтобы написать полный месяц без сокращенный список

 

Apr. Существо April

357804-29-04-15)1430309489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно тут не был, благо о5 эту игрушки приобрёл, а форум теперь только для жителей Индонезии? :bm:

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Fate, replace text index "Apr." -> text index "April" in firmware code.

kreativ, приветствую! руссокязычные индонезийцы) Патчи сейчас пишет лишь Женя и Юра, но тех, кто ими пользуется всё меньше и меньше.

  • Like 2

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, replace text index "Apr." -> text index "April" in firmware code.

 

 

Как?

 

 

как заменить его, каждый месяц

без каких-либо сокращен не

только April?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

if you could be ported language, tools

are to be used? I want to add

Indonesian in C3322XWLG1. I need

to do?

 

Udah nyerah aja :bm:

Если есть ошибки в написании тему, комментарии и обсуждения, я сожалею, что я не очень хорошо нанизывая слова и всегда использовать Google Translate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Udah nyerah aja :bm:

berhenti berkembang biak banjir,kalau tidak akan dilarang di forum!

 

keluarkan tua Indonesian firmware bin folder,mengganti csc file dari daerah kamu, yaitu akan mengganti firmware file dengan Indonesian bahasa...flash telepon

  • Like 1

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не знаешь ассемблер - то на это надо годы. К тому времени C3322 уже окончательно устареет.

 

Создание патчей, для начинающих

 

Я когда-то сделал ряд перевода ресурсов из России в Индонезии, но вместо этого есть слово, которое загружается более чем в 10 раз носить? :) Примером является слово "Меню" :roll:

 

Извините, если не то слово, потому что я использую Google Translate из Индонезии на русский язык :bm:

  • Like 1

Если есть ошибки в написании тему, комментарии и обсуждения, я сожалею, что я не очень хорошо нанизывая слова и всегда использовать Google Translate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Прошивка C3322XXNA1 + CSC C3322OXEMGA + Desktop Config v2.2.2 + HomeScreenToolbar_Opera v1.1. Вопрос по виджетам на расширенном десктопе.

Эти виджеты настраиваются или нет? Т.е. я могу добавить или удалить виджеты сообщений, плеера и т.п. Таких настроек я не нашел. И не могу добавить туда миниоперу, виджета журнала у меня нет.

Еще вопрос по двум пунктам настроек десктопа: "Программные клавиши" и "Пр.Кл. в виджетах". Зачем пункт "Программные клавиши" в расширенном десктопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти виджеты настраиваются или нет?
По разному. Некоторые настраиваются, некоторые нет, некоторые вообще даже неотключаемы.

 

Т.е. я могу добавить или удалить виджеты сообщений, плеера и т.п. Таких настроек я не нашел.
Сообщения, пропущенные звонки, сообщения сети, сообщения STK-меню, плеер - не настраиваемы. Они всегда появляются если есть условия их появления.

 

И не могу добавить туда миниоперу, виджета журнала у меня нет.
Это в составе виджета «панель ссылок».

 

Еще вопрос по двум пунктам настроек десктопа: "Программные клавиши" и "Пр.Кл. в виджетах". Зачем пункт "Программные клавиши" в расширенном десктопе?
Чтобы выключить подписи кнопок. Некоторым пользователям они не нравятся, а назначение кнопок и так помнят.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выключить подписи кнопок. Некоторым пользователям они не нравятся, а назначение кнопок и так помнят.

Я это понимаю. Не понятен смысл пункта "Программные клавиши" в расширенном десктопе (Расширенный режим) - ставлю галочку и ничего не меняется. И наоборот смысл пункта "Пр.Кл в виджетах" в обычных десктопах (Одинарные часы) - тоже самое. Т.е. я так понимаю эти пункты каждый для своего десктопа, зачем они оба отображаются в настройках всех десктопах. Хотя заметил, что если снять эту галочку в одном десктопе, то она снимается и в остальных, может по другому их и не реализовать.

В остальном разобрался. Надо было навести курсор на пункт "Панель ссылок" тогда появляется "Изменить ссылки" в опциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятен смысл пункта "Программные клавиши" в расширенном десктопе (Расширенный режим) - ставлю галочку и ничего не меняется.
Значит виджет активен. Надо сбросить курсор красной трубкой.

 

И наоборот смысл пункта "Пр.Кл в виджетах" в обычных десктопах (Одинарные часы) - тоже самое.
Там - для виджетов плеера/радио и ещё каких-то, которые там бывают.

 

Т.е. я так понимаю эти пункты каждый для своего десктопа, зачем они оба отображаются в настройках всех десктопах.
Нет. На каждом режиме десктопа есть условия для обоих этих пунктов.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

почему это могло произойти, в

сокращенном рабочем столе

приговор, никто не знает, как,

так что предложение не

является кратчайшим, Fri, Jun. 12

357576-12-06-15)1434105337_thumb.jpg

357576-12-06-15)1434105376_thumb.jpg

Мы ценим, если вы хотите

Оценил !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по патчу DesktopConfig_v222_C3322XXNA1.rar, который выводит на экран дни рождения и праздники. Можно ли как-то увеличить размер шрифта? А то, "мартышка к старости слаба глазами стала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...