Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Прикольно, надо будет попробовать...

Может, отладчик туда информацию выводит, а я так без нее страдаю.

Есть рабочий патч, который пишет обе сим :67:

В принципе - да.

 

А что можете сказать о качестве записи: четко ли разбираются слова обоих собеседников? Записи пишутся на флешку?

P.S. А номерация по дате и времени звонка в названии файлов - реализуема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можете сказать о качестве записи: четко ли разбираются слова обоих собеседников? Записи пишутся на флешку?

Я им не пользуюсь, записал сейчас - нормально разбираются. Пишутся на телефон/карту согласно настройки диктофона.

 

P.S. А номерация по дате и времени звонка в названии файлов - реализуема?

Патчем.

  • Like 1
5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, отладчик туда информацию выводит, а я так без нее страдаю.
А CGSN на него есть? Чего-то я посмотрел прошивку - как-то там всё сильно переделали…

 

Основная прошивка у него работает во флешке или копируется в ОЗУ ?

А то может на нём опробовать идею с модификацией лоадера и наложением патчей без прошивания…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А CGSN на него есть? Чего-то я посмотрел прошивку - как-то там всё сильно переделали…

Есть, но очень сильно недоделанный. Какую-нибудь ячейку в памяти посмотреть можно в терминале...

 

Основная прошивка у него работает во флешке или копируется в ОЗУ ?

Есть у него NOR вроде.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго. Пересел с Е51 на 3322, всё отлично, только единственный момент не даёт покоя: кол-во смс ограничено 300 шт. Память по умолчанию в настройках выставил - карта памяти, но толку нету от этого.

 

Такое борется на этой модели?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рабочий патч, который пишет обе сим :ad:

 

А где найти данный патч?

В ветке с патчами такого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть добровольцы для тестирования патчей на C3322XXKI1 ?

Минимальные требования: наличие Bluetooth-адаптера, понимание разных систем счисления (быстро понять почему 4=10 или 10=16).

Надо будет залить патченную C3322XXKI1 и через BinEdit подключится к CGSN-патчу для некоторых проверок и опытов.

На каком-то этапе надо будет куда-то звонить или слать сообщения (многие патчи надо проверять в реальной работе), те у кого на счету всегда последние несколько рублей - участвовать в этом не будут.

Тестировать надо не с задержкой каждого шага в несколько дней, а в реальном времени и выделить для этой работы как минимум полтора часа.

 

зы. на C3322XXKI1 возможно портировать почти всё что есть на B5722XXJK3 :120:

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро понять почему 4=10

Эх, не подхожу я... :120:

 

А есть добровольцы для тестирования патчей на C3322XXKI1 ?

А смысл? В KE3 что не так?

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? В KE3 что не так?
KE1 - это прошивка ещё до начала продаж выпущенная… Он ведь почти сразу в продажу пошёл с KI1, вероятно какие-то проблемы есть…

Кстати вот KI1 знает что в России летнее время отменили, и что Москва зимой в GMT+4… А KE1 это знает ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заметил, что C3322 не отображает напоминания (например, о днях рождения контактов) на рабочем столе, а раньше вроде бы были... Может, где в настройках включается, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KE1 - это прошивка ещё до начала продаж выпущенная…

KE3 вообще-то...

 

Он ведь почти сразу в продажу пошёл с KI1

Мой был с KE3. Выпущен 11.07.2011. Не знаю, насколько это "сразу".

 

Кстати вот KI1 знает что в России летнее время отменили, и что Москва зимой в GMT+4… А KE1 это знает ?

А где он об этом должен знать?

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой был с KE3. Выпущен 11.07.2011. Не знаю, насколько это "сразу".
KE - это 2011-05. Дата начала продаж C3322 - 2011-06-01…

 

А где он об этом должен знать?
В настройках часовых поясов… У KE3 там Москва зимой в каком поясе ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата начала продаж C3322 - 2011-06-01…

Три месяца - не совсем "почти сразу"...

Да и история знает не один случай, когда глюки новой прошивки перевешивали исправления в ней. Есть информация, что в KI1 исправлено?

 

В настройках часовых поясов… У KE3 там Москва зимой в каком поясе ?

GMT+3. А что значит "зимой"? Включение/выключение летнего времени часовой пояс ведь не меняет.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и история знает не один случай, когда глюки новой прошивки перевешивали исправления в ней.
Помню… Но в данном случае - KI1 явно более массовая, и жалоб вроде не слышно.

 

Есть информация, что в KI1 исправлено?
Есть. В KI1 Москва находится в GMT+4…

А в KE3 видимо надо выбирать совсем других города чтобы был правильный пояс…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где найти данный патч?

Патч делался под заказ.

 

Есть. В KI1 Москва находится в GMT+4…

И из-за этого переносить кучу патчей, уже имеющихся на KE3?

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KE1 - это прошивка ещё до начала продаж выпущенная… Он ведь почти сразу в продажу пошёл с KI1, вероятно какие-то проблемы есть…

в моем при покупке стояла C3322XEKDD, получается Апрель 2011 г.

сам телефон изготовлен в марте 11-го

куплен в августе того же года

317637-28-03-12)1332888790_thumb.jpg

 

В KI1 Москва находится в GMT+4…

 

с помощью киеса обновился на C3322XEKI1

москва как была в GMT+3, так и осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с помощью киеса обновился на C3322XEKI1
Странно… Может это где-то в TFS или EEPROM прошито… Может Kies не полное обновление делает…

В локализациях этого нет - соответствие городов и GMT-зон собирается телефоном…

 

москва как была в GMT+3, так и осталась
Msk_GMT4.png

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Kies не полное обновление делает…

вполне возможно. надо попоробовать обновиться через флешер

у вас изначально в телефоне была последняя прошивка или вы обновляли через флешер?

пс. чем скриншоты делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас изначально в телефоне была последняя прошивка или вы обновляли через флешер?
Москва в GMT4 там была сразу… И прошивка изначально KI1.

 

*#1111# -> C3322.02

*#2222# -> REV1.0

*#1234# -> C3322XXKI1 CSC:C3322OXEKI1

 

пс. чем скриншоты делаете?
Существует патч для снятия скриншотов…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*#1111# -> C3322.02

*#2222# -> REV1.0

*#1234# -> C3322XXKI1 CSC:C3322OXEKI1

 

у меня все то же самое

 

на счет даты выпуска поправка - плата изготовлена в марте 2011, а телефон выпущен в июле 2011 (B7 по серийнику)

 

и еще это правда, что "на новой проше нет выбора времени автоматической блокировки клавы"?

прочитал тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще это правда, что "на новой проше нет выбора времени автоматической блокировки клавы"?
Ну во-первых автор там наврал про недоступность файловой системы из Java - она у всех доступна штатно (патч только открывает системные области) - значит есть основания усомнится и в остальном… Про новую прошивку где нет времени автоматической блокировки клавы - это же кстати там пишут про KE3 - что якобы в ней убрали… Я её не видел, но нетипично для самсунга убирать какую-то опцию. В KI1 время блокировки связано со временем подсветки. У других моделей самсунга аналогично, ещё до появления C3322.

Так что думаю что информативность той ссылки - нулевая, автор просто слабо знаком с этой платформой.

 

Хотя у старых самсунгов время автоблокировки было более настраиваемым…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у старых самсунгов время автоблокировки было более настраиваемым…

У меня еще D780 Duos с тех времен, 4 года прошло, в нем также можно либо включить автоблокировку, либо выключить. Настраивать нельзя :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...