Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Добавил прошивку: C3322XEKL1 - прошивка La Fleur

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение TFS: C3322XWKL1.tfs - C3322XXKI1.tfs - C3322XXKE3.tfs - побайтно идентичные файлы!

Сравнение CSC: C3322OXEKI1 и C3322OXEKE3 мелкие отличия в xml-файлах предустановок и в nvmgr, C3322WOXEKL1 отличается тоже в xml-предустановках плюс 3 дополнительных java-игрушки (Green Farm, MOGames, PyramidBloxx), 4 дополнительных картина на стол, и 10 дополнительных мелодий для звонков встроенных. Вобщем WOXE ничем не уступает простой OXE - она содержит всё тоже самое плюс дополнительные файлы.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч: Java Shadow v1 / C3322XXKI1 удалось поставить по инструкции, еще бы Sim chooser перенести на C3322XXKI1 :128: Спасибо за довольно подробное освещение темы прошивки и модификации прошивки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в архиве прошивки есть файл pout\C3322OPEN.ptt

я правильно понимаю что это просто опечатка?

Опечатка.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы Sim chooser перенести на C3322XXKI1 :128:
Будет но позже… кнопок не хватает (SIM-Select нужна 4 патчам), надо всё продумать…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже они в каждой прошивке меняют часовые пояса… Если в KI1 была например Самара в GMT+4, то в KL1 её вообще потеряли… Хотя Москва в +4 там осталась… Надо ещё какую-то более новую прошивку найти…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у B5722 везде можно выбрать симку для инета нормальной опцией (а не переключать в реалтайме кнопкой). Причём в яве вообще для каждой программы персонально указывается симка.

А у этого какая-то деградация в настройках, непонятно почему…

 

Вопрос: а есть ли ситуации когда может быть нужен интернет с обоих симок попеременно?

Так чтобы перед каждым выходом в инет выбирать SIM-кнопкой нужную?

 

Или сделать глобальную опцию которая бы однозначно указывала бы симку используемую для интернета (синхронизация, ява, браузер и т.п.)?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос: а есть ли ситуации когда может быть нужен интернет с обоих симок попеременно?

Так чтобы перед каждым выходом в инет выбирать SIM-кнопкой нужную?

 

Или сделать глобальную опцию которая бы однозначно указывала бы симку используемую для интернета (синхронизация, ява, браузер и т.п.)?

 

Вообще, выход в инет с телефона мне видится вещью не частой. То есть, если очень преперло и в этот момент, действительно, может возникнуть необходимость выбрать ту или иную симку. Хотя, по мне, выход в инет с телефона - это странно, для этого есть двусимочный смартфон..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а есть ли ситуации когда может быть нужен интернет с обоих симок попеременно?

Так чтобы перед каждым выходом в инет выбирать SIM-кнопкой нужную?

 

Или сделать глобальную опцию которая бы однозначно указывала бы симку используемую для интернета (синхронизация, ява, браузер и т.п.)?

Думаю выход в инет будет преимущественно с той симки, где тариф дешевле, поэтому опция имхо будет в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В Samsung C3322 есть стандартные приложения, помеченные как sys. Мне нужно их удалить, поскольку для Java место ограничено, а эти приложения занимают немало места и мне не нужны. Но удалить их телефон не даёт...

Поиск способов удаления в интернете ничего не дал. Есть способы только для других моделей, которые здесь не сработали.

Может кто-нибудь знает, как удалить стандартные приложения в Samsung C3322, помеченные как sys? Или что можно попробовать?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, по мне, выход в инет с телефона - это странно, для этого есть двусимочный смартфон..=)
Ничего странного, особенно если двусимочного смартфона нет. Постоянно пользуюсь интернетом с телефона.

 

Думаю выход в инет будет преимущественно с той симки, где тариф дешевле, поэтому опция имхо будет в тему
А если еще и с каким-то включенным в абонентскую плату объемом трафика, то опция будет полезна.

 

 

Может кто-нибудь знает, как удалить стандартные приложения в Samsung C3322, помеченные как sys? Или что можно попробовать?

Заранее спасибо.

Можно попробовать установить вот такой патч . Правда для этого придется перепрошивать телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли с этого места поподробнее,я просто в этом вообще ничего не понимаю,могу ли я прошить телефон сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новой прошивке C3322XEKL1 от La Fleur обнаружился баг:

если сделать сброс настроек телефона через Меню-Настройки-Сброс-Основной сброс

то потом телефон будет циклически перезагружаться

лечение - перепрошивка :47:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли с этого места поподробнее,я просто в этом вообще ничего не понимаю,могу ли я прошить телефон сам?

Подробнее в шапке той же темы, в которой лежит этот патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новой прошивке C3322XEKL1 от La Fleur обнаружился баг:

если сделать сброс настроек телефона через Меню-Настройки-Сброс-Основной сброс

то потом телефон будет циклически перезагружаться

лечение - перепрошивка :)

Хм, действительно… :(

Думаю что баг в CSC… В продажу она ведь пошла с более новым CSC чем у нас…

Попробовал CSC от KI1 - не помогло…

Только возвращать обратно всю прошивку KI1…

 

Надо где-то добыть CSC C3322WSERKL2…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, действительно… :(

Думаю что баг в CSC… В продажу она ведь пошла с более новым CSC чем у нас…

Попробовал CSC от KI1 - не помогло…

Только возвращать обратно всю прошивку KI1…

 

Надо где-то добыть CSC C3322WSERKL2…

дважды сделал основной сброс на KI1 прошивке.... все нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единичный - то был случай...
Хм, да… И не ясно какая у него прошивка была. Но точно не KL1… У KL1 начальная заставка другая…

 

Однако на C3322XXKI1 CSC C3322OXEKI1 - полный сброс через меню проходит нормально, мобила не зацикливается на сбросе…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,извините пожалуйста за мою не внимательность и тупость.Но может ли кто-нибудь в личку мне подробно написать как мне прошить свой телефон,чтобы удалить стандартные приложения или увеличить место под java.Заранее очень благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новой прошивке C3322XEKL1 от La Fleur обнаружился баг:

если сделать сброс настроек телефона через Меню-Настройки-Сброс-Основной сброс

Короче похоже это проблема с CSC а не с прошивкой. Установил C3322WSERKL2.csc - с ним бага вроде нет…

Скоро наверно в шапку выложат.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на C3322 запустить Opera 6 или выше? Нормально работает только 4.4.
А в чём выражается ненормальность ?

Я пробовал - опера сама поставилась v6.5, вроде работает…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал наконец поля в контактах:

 

Имя - 50 знаков

Отчество - 50

Фамилия - 50

Псевдоним - 50

Телефонов - можно максимум 5 штук указать. У каждого телефонного поля может быть указан его тип: мобильный, м.домашний, м.рабочий, телефон, т.домашний, т.рабочий, т. в машине, факс, ф.домашний, ф.рабочий.

email - можно 4 штуки указать, у каждого может быть тип: email, e.домашиний, e.рабочий.

Группы - абонент может быть членом до 4 групп

Мелодия звонка

Фото

Интернет-телефон - 2 поля

Название - 10 знаков

Суффикс - 10

Клавиша вызовы - буквенное поле, 100 знаков

Заметка - 100

Пейджер

DTMF

Веб-сайт - 2 поля

Поля адреса: доп.сведения - 50, адрес - 50, индекс - 20, город - 50, область - 50, страна - 20

Отдел - 50

Компания - 50

Должность - 50

Имя помощника - 50

Телефон помощника

Супруг(а) - 50

Дети - 50

День рождения

Годовщина

Заметка - 100 знаков

 

 

А кто-нибудь знает что такое «Интернет-телефон» ? Буквенное поле… 100 знаков…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...