Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Нет.

А ещё в старом аська в фоне - через час вылетает из сети, в новом вообще проблем с интернетом нет.

 

Думаю лучше выбрать C3322OXEKI1 - он универсален.

 

Ну а вообще баг с перезагрузкой не страшен, можно и прошить заново.

Заряди батарею полностью (иначе потом не зарядить если мобила не работает), прошей полностью TFS и CSC, и попробуй сделать полный сброс…

Спасибо.

Обойдусь обычным CSC.нафиг надо эти ля флер приблуды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался с агентом наконец то. Оказывается в настройках приложений надо тыкнуть точку доступа отдельно от общих настроек интернета в телефоне. Возникает другой вопрос. Как я понял убрать нарастающий звонок можно только по средствам патча. Подскажите пожалуйста друзья как правильно и чем пропатчить. Инструкции по патчам я не нашёл. Извините, давно Самсунгами не пользовался. Прошивка у меня такая Dev.Version C3322XXKE3 CSC:C3322OXEKE3

Буду признателен если не пошлёте куда подальше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех с3322 такое наблюдается - если вынуть акб, то часы останавливаются?
Там ионистр или кондесатор, часы без аккумулятора идут только несколько минут.

Такое вообще на почти всех телефонах, не только на C3322.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAUCHER,

можно и без патча, вставь тишину в начале рингтона.

Такой вариант не устраивает. Надо именно чтобы играл на нормальной громкости сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в техподдержку Самсунга по повода бага с напоминанием о событии календаря. Пришел ответ - "Рекомендуем Вам обратиться в авторизованный сервисный центр Samsung, для обновления программного обеспечения в Вашем мобильном телефоне." Причем какая у меня в данный момент прошивка их не интересовало. Может, есть уже что-нибудь новее C3322XWKL1?

 

Инструкции по патчам я не нашёл.

Инструкция тут:

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=593945

 

Флешер, патчи, прошивку брать по ссылкам в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в техподдержку Самсунга по повода бага с напоминанием о событии календаря. Пришел ответ - "Рекомендуем Вам обратиться в авторизованный сервисный центр Samsung, для обновления программного обеспечения в Вашем мобильном телефоне." Причем какая у меня в данный момент прошивка их не интересовало. Может, есть уже что-нибудь новее C3322XWKL1?

Инструкция тут:

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=593945

 

Флешер, патчи, прошивку брать по ссылкам в шапке.

Это я тоже нашёл. НО не понял как по этой инструкции применить файл патча например EnableTestMenu.smp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в техподдержку Самсунга по повода бага с напоминанием о событии календаря. Пришел ответ - "Рекомендуем Вам обратиться в авторизованный сервисный центр Samsung, для обновления программного обеспечения в Вашем мобильном телефоне." Причем какая у меня в данный момент прошивка их не интересовало. Может, есть уже что-нибудь новее C3322XWKL1?
Напиши еще раз, укажи сразу прошивку. Пусть скажут, какая прошивка у них более новая.

А потом еще раз, и еще раз, и еще раз... Пусть знают, что от нас так просто не отделаться :crazy!:

Изменено пользователем Alex&r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тоже нашёл. НО не понял как по этой инструкции применить файл патча например EnableTestMenu.smp

Это инструкция для прошивки уже пропатченой прошивкой, все остальное в шапке-темы читаем внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с TFS и CSC - наверно поможет. Только пропадут все контакты, настройки и т.п. Будешь после каждых 40 смс так всё стирать перепрошиванием?

 

Но в любом случае есть смысл прошить самую новую прошивку, может там этого бага и не будет…

Если с TFS и CSC - наверно поможет - это что значит?

Только пропадут все контакты - а если через киес сохраню их и потом обратно закину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Нарыл по всему форуму инструкции что да как. Вшил с помощью Clab нужные патчи. Прошил всё как надо но телефон не включился. На несколько минут стал себя чуть ли не казнить) Но потом просто взял и перепрошил чистой прошивкой тело. Всё заработало как было) Даже настройки все на месте. Значит как то криво получилось у меня пропатчить прошивку. В следствии чего вопрос. Не тыкните мне на форуме может где то есть прошивка C3322XEKE3 c убраным нарастающим звонком хотя бы!

P.S. Заранее благодарен. Спасибо что до сих пор не послали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выложи куда-нибудь свою криво пропатченную прошивку, тогда будет ясно в чём там проблема…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. все ни как не могу сметить прошивку, все делаю по инструкции но при подключение кабеля при отключеном телефоне он сначала находит его(появляеться желтый индикатор) а затем он снова становиться синим и он начинает заряжаться. помоги прошить плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а затем он снова становиться синим и он начинает заряжаться.
А кнопки 1+3 всё время нажаты ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выложи куда-нибудь свою криво пропатченную прошивку, тогда будет ясно в чём там проблема…

Кривую уже удалил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кнопки 1+3 всё время нажаты ?

на сколько я понимаю он не может войти в режим работы с памятью телефона. может это из-за прошивки. стоит с3322xxkdc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понимаю он не может войти в режим работы с памятью телефона. может это из-за прошивки. стоит с3322xxkdc

Скорее с виндой или с портом проблема. Может драйвер DFU не установился, может антивирус мешает или UAC (мешает процессу установки драйвера, дело в том что DFU доступно всего несколько секунд - если винда протормозит то потом уже драйвер DFU ставить не будет).

 

FlashLoader в логе что-то пишет при этом ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее с виндой или с портом проблема. Может драйвер DFU не установился, может антивирус мешает или UAC (мешает процессу установки драйвера, дело в том что DFU доступно всего несколько секунд - если винда протормозит то потом уже драйвер DFU ставить не будет).

 

FlashLoader в логе что-то пишет при этом ?

Err 305 error during read SCROM version. винда пишет драйвер UDF установлен. стоит w7 максимальная антивирус отключал, не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про багу событий календаря

 

Сдаётся мне что в прошивках C3322 самсунг эту багу не исправит, возможно он исправит её (или уже исправил) на аналогичных (?) телефонах C3312, C3332, S5222.

 

Возможно кто-то владеет скилом по портированию прошивки (или её части) с этих аналогичных телефонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз!!!!!!
А поиском воспользоватся - никак? Виновато железо компа (особенно если ноутбук - там часто сами порты кривые) или мусор в винде. Вот у там у человека тоже эта же ошибка, но на другом компе без проблем прошился…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у всех на телефоне задняя крышка рефлёная? У меня лично крышка полностью глянцевая на которой видно все отпечатки пальцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Большое спасибо f2065 за патчи. И особенно за SIM Chooser Mod v1.

Нельзя ли исправить карту прошивки, для того чтобы изменить шрифты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...