Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

А почему к С3322 не подходят коды от других Swift телефонов?

 

P.S. f2065 а какие вообще патчи ожидаются в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет расширенного десктопа: убрал с рабочего стола все значки и часы выбрав "Расширенный режим" и сняв галочки со всех пунктов. В итоге экран стал "чистым", НО перестали работать функции джойтика установленные в настройках. Это лечится?

Присоединяюсь к вопросу. Впрочем, пару страниц назад я об этом тоже спрашивал. Как при отключенных часах и полном отключении всех пунктов расширенном режиме сделать так, чтобы работал джойстик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему к С3322 не подходят коды от других Swift телефонов?
А какие коды нужны и зачем? Кстати вроде почти все коды от Swift подходят…

 

P.S. f2065 а какие вообще патчи ожидаются в ближайшее время?
Незнаю, какие-то может и будут. Если народ более активно будет скидываться на покупку.

 

Как при отключенных часах и полном отключении всех пунктов расширенном режиме сделать так, чтобы работал джойстик.
Пока никак. Использовать не расширенный режим - там джойстик работает. Вообще это всё в рамках Extra Desktop настраивается обычно, но будет ли он - я не знаю.

Вот патч для назначения цифровых кнопок - будет и для XWKL1.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никак. Использовать не расширенный режим - там джойстик работает. Вообще это всё в рамках Extra Desktop настраивается обычно, но будет ли он - я не знаю.

Вот патч для назначения цифровых кнопок - будет и для XWKL1.

Работает, но меня не устраивает расположение часов на экране и их размер. Вообще привык, когда на десктопе минимум всяких значков и служебной информации. Вот если бы можно было часы куда-нибудь переместить и уменьшить их размер, но к сожалению такой функции в телефоне нет. Значит пока не выйдет патч, позволяющий использовать в расширенном режиме горячие клавиши, либо убрать часы, придется пользоваться меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после купания , вышла из строя кнопка блокировки клавы - звёздочка , что делать очень не удобно , может как то патчем другую кнопку наградить такой честью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает, но меня не устраивает расположение часов на экране и их размер.

+100000 Да действительно часы и расположение напрягают - хотелось бы, чтобы рабочий стол был чист, но функции джойстика при этом срабатывамли.

 

Незнаю, какие-то может и будут. Если народ более активно будет скидываться на покупку.

Дык знал бы народ на что скидывается, на какой функционал, с какими ограничениями и пр., возможно дело пошло быстрее. Хотелок думаю много, а реализутюся явно не все.

 

А какие коды нужны и зачем? Кстати вроде почти все коды от Swift подходят…

Пробовал *#8999*8378# - ноль реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык знал бы народ на что скидывается, на какой функционал, с какими ограничениями и пр., возможно дело пошло быстрее. А то хотелок думаю много, а реализуюся явно не все.
Для начала более половины всех тех патчей что я(!) делал или портировал для B5722. Гарантий по портированию конкретных патчей - не будет. Поскольку что-то может быть и нереально портировать, либо требует существенных переделок и в итоге будет не скоро.

 

Пробовал *#8999*8378# - ноль реакции.
Это не код Swift.

Посмотри в шапке от B5722 - вот почти все коды работают и тут…

Однако напомню что без патча EnableTestMenu многие инженерные коды закрыты - мобила выдаст сообщение Invalid access и ничего не сделает.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan75

а может лучше телефон почистить?

я его сразу разобрал , просушил , долго пока не убедился что он сухой и чистый , разобрал полностью , по нему не скажешь даже что он плавал , а он пол часа в воде проторчал , к несчастью , даже экран полный гуд , а энта кнопка поначалу стала тупить то есть нажимаешь тел думает потом срабатывает блокировка , а потом вообще перестала работать , я розбирал там визуально ничего не видно тел идеально чист , как никак после мойки)))! слыхал что возможен вариант патчинга на большую кнопку ОК перевести блокировку , возможно ли , или отнести в ремонт ?

 

как узнать прошивку тела если звёздочка не работает через флешер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты будешь узнавать баланс в USSD, пользоватся всякими автоинформаторами ? * вообще много где нужна. Писать патчи обхода в каждом случае - это глупо. Неси в ремонт.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ещё на гарантии , как думаете прокатит ? я думаю что спалят по любому , тогда к частникам ! хотя я энтой кнопкой тока для блокировки и пользовался !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке в шапке на C3322XXKI1 CSC:C3322OXEKI1, от 2011-09, качается C3322XEKI1.Или это так надо?

Комментарий модератора f2065
Всё правильно качается - содержимое файлов соответствует тому что написано про них в шапке. Просто имена архивов неправильные из-за некоторых проблем с БД сайта.
Изменено пользователем f2065
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в этом телефоне можно было по расписанию беззвучный режим включать и чтобы он потом сам же отключался - цены бы ему не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в этом телефоне можно было по расписанию беззвучный режим включать и чтобы он потом сам же отключался - цены бы ему не было)))

Ничего нового ты не придумал, патчем расписания переключаются аудиопрофили, автономный режим, отдельный слоты, маска чёрного списка, и много чего ещё…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065, дайте пожалуйста ссылку на патч "переключение звуковых профилей по расписанию" для samsung 3322. я сколько форумы ни читал - ничего не нашёл((062065

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста ссылку на патч "переключение звуковых профилей по расписанию" для samsung 3322.
Ну разве что демо-версию могу показать… :arrow:

Sheduler_v01_C3322XWKL1.rar

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вот, что: будут ли выходить новые прошивки для с3322, или самс уже прекратил выпуск прошивок для этой модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вот, что: будут ли выходить новые прошивки для с3322, или самс уже прекратил выпуск прошивок для этой модели?
Даже если и будут, то патчи, скорее всего, уже переноситься на следующие версии прошивок не будут. И тогда будет выбор: использовать самую свежую оригинальную прошивку или "не свежую", но с патчами, которые повышают удобство и функциональность телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065, какой можно максимальный размер установить в MIDP Heap?

сейчас стоит 1760кб, пару раз вылазило сообщение : Not enough memory

при получении ммс и при работающем таймере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и будут, то патчи, скорее всего, уже переноситься на следующие версии прошивок не будут. И тогда будет выбор: использовать самую свежую оригинальную прошивку или "не свежую", но с патчами, которые повышают удобство и функциональность телефона.

 

Ну на данный момент патчи меня не сильно интересуют т.к. нет пока патчей которые меня действительно интересуют. Просто думаю есть ли смысл шиться на L1 или в течении 1-2 месяцев появится прошивка свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и будут, то патчи, скорее всего, уже переноситься на следующие версии прошивок не будут. И тогда будет выбор: использовать самую свежую оригинальную прошивку или "не свежую", но с патчами, которые повышают удобство и функциональность телефона.

В принципе в последней прошивке (C3322XWKL1) никаких глюков не обнаружил. Так что смысла ждать новую и переносить патчи на неё нет.

 

Ну на данный момент патчи меня не сильно интересуют т.к. нет пока патчей которые меня действительно интересуют. Просто думаю есть ли смысл шиться на L1 или в течении 1-2 месяцев появится прошивка свежее.

А что мешает поставить сейчас L1, а когда выйдет новая - перейти на неё?

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения (Из законов Мерфи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Очень надеюсь на Вашу помощь!

Возникла проблемка(а точнее мне дали задание)

У Моего генерального Samsung Duos, он решил приобрести Яблофон себе=)

Проблема стоит такая, каким образом можно вытащить с Дуоса все контакты и сохранить их на комп для последующей передачи их на яблоко .

Если есть ПО которое мне в этом поможет, очень хотелось бы ссылочку на него..

Вопрос очень срочный!Надеюсь Вы мне поможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом можно вытащить с Дуоса все контакты и сохранить их на комп для последующей передачи их на яблоко .

 

попробуй передать контакты напрямую по блютуз.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...