Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

1) Сие несколько проблематично - мать слегка глуховата и поэтому считает, что её тоже (раз она не очень хорошо слышит) плохо слышно. Видимо, придётся набивать ваты между микрофоном и корпусом )))

2) Печально... То есть, это именно проблема железа, не прошивки?

Изменено пользователем marogor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Печально... То есть, это именно проблема железа, не прошивки?
У виденных мной C3322 часы имеют точность не хуже 5секунд за неделю. А вообще у разных других самсунгов точность не хуже 1-2 минут в месяц. 9 минут за неделю - это вообще явное отклонение и повод обратится по гарантии. В прошивке там ничего влияющего на часы нет, более того - даже автосинхронизации у 3322 нет (у соседних самсунгов можно было бы на неё списать).

 

Кстати часы могут стоять при вытаскивании батареи например.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не чего не могу понять как установить что от куда брать, все перечитал, всё скачал и всё ступор обьясните или подробную инструкцию напишите сюда или в лс чтобы в подробности (включи то зайди туда скачать это ) не могу понять помогите установить патчики прошивка с3322xxki1 буду очень благодарен можно связаться по icq 551886278 артём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не чего не могу понять как установить что от куда брать, все перечитал, всё скачал и всё ступор обьясните или подробную инструкцию напишите сюда или в лс чтобы в подробности (включи то зайди туда скачать это ) не могу понять
Так написано вроде всё - http://OldPh.one/index.php?showtopic=46209, и инструкция там есть даже не одна.

 

помогите установить патчики прошивка с3322xxki1
Ну прошить C3322XWKL1 и ставить на неё патчи… Развитие C3322XXKI1 прекращено.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите как убрать иконку с буквой "Е" вверху слева? постоянно маячит там...

*#4777*8665# 5й пункт в мануал и перезагрузить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите как передать файлы с компьютера на телефон через синий зуб? на комп получается отправить, а с компа на телефон не хочет... может как то где то настроить по хитрому надо... подскажите если кто знает...

ОС - Windows 7 x64...

 

Ихотел спросить поддерживает ли телефон файлы .swf ?

Изменено пользователем djinn2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такая беда.

Неделю назад у меня что то произошло с телефоном, при подключении к ПК у меня все папки стали отображаться что то типа $ПАПКА$ при чём все пустые, т.е ни чего не отображается, но память показвает что там что то есть. То же самое на флешке. Я всё это удалил, и теперь у меня вообще пусто. Когда я загружаю туда фото или музыку (либо в память либо во флешку) они бесследно пропадают. Даже когда фото делаю они изчезают, но не удаляются. При чём открывая плеер все мои аудиофайлы видны и проигрываются. Пробовал перепрошить телефон, не помогло папки так же не отображаются. Проверил антивирусником... пусто. Что же это может быть? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как передать файлы с компьютера на телефон через синий зуб? на комп получается отправить, а с компа на телефон не хочет... может как то где то настроить по хитрому надо... подскажите если кто знает...ОС - Windows 7 x64...
Ну у телефона только одна хитрость есть - если в режиме BT-FTP открывать его файловую систему, то файлы в него можно писать только с учётом назначения папок. Т.е. mp3 только в музыку и т.д.

А просто отправлять файлы с компа (без указания папок) должно работать в любом случае.

Если не работает - это проблема Bluetooth стека на компе, видимо стек дешёвый и не содержит нужных BT-профилей. Там вроде надо OPP и OBEX профили.

 

Неделю назад у меня что то произошло с телефоном, при подключении к ПК у меня все папки стали отображаться что то типа $ПАПКА$ при чём все пустые, т.е ни чего не отображается, но память показвает что там что то есть.
Проверить на другом компе. Проверить как выглядит флешка в кардридере. Поставить в телефоне MiniCommander и посмотреть как в нём выглядят папки. Посчитать кол-во букв в именах файлов. И кстати что телефон пишет на *#1234#
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить на другом компе. Проверить как выглядит флешка в кардридере. Поставить в телефоне MiniCommander и посмотреть как в нём выглядят папки. Посчитать кол-во букв в именах файлов. И кстати что телефон пишет на *#1234#

1. На другом ПК тоже самое, пусто и в телефоне и во флешке через картиридер, но в памяти присутсвуют все файлы.

2. В MiniCommander видит все файлы и папки. в именах файлов в основном цифры и они не привышают 7 знаков.

3. Dev/Version C3322XXKE3 CSC:C3322OXEKDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используйте безопасное отключение телефона от ПК в режиме USB накопителя. у меня похожее было: тел понасоздавал временных папок, которые дублировали основные.

теперь советую карту форматнуть и память в теле почистить. потом залить контент по нужным папкам на карту (или в телефон, если нужно).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Dev/Version C3322XXKE3 CSC:C3322OXEKDD
Ну для начала - прошей на современную прошивку, C3322XWKL1 CSC:C3322OXEKI1
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала - прошей на современную прошивку, C3322XWKL1 CSC:C3322OXEKI1

 

Сделал полную перепрошивку с востановлением заводских данных и форматнул флешку. Телефон вернулся к первоночальному виду. Все папки восстановились.

 

Скажите пожалуйста!

А есть ли такой патч, который изменил то состояние, когда телефон отключается при подсоединении кабеля к ПК, чтобы тел. остовался в главном меню как обычно, и можно было пользоватся им как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал полную перепрошивку с востановлением заводских данных и форматнул флешку. Телефон вернулся к первоночальному виду. Все папки восстановились.

 

Скажите пожалуйста!

А есть ли такой патч, который изменил то состояние, когда телефон отключается при подсоединении кабеля к ПК, чтобы тел. остовался в главном меню как обычно, и можно было пользоватся им как обычно?

есть, смотри в шапке

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, смотри в шапке

Спасибо!

У меня возникла проблема. при загрузке в программе CLAB файла C3322XWKL1.pro мне выдаётся ошибка "файл НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для прошивки"

Что я делаю не так? :128:305642-17-06-12)1339877393_thumb.jpg

PS так же не устанавливается -=Master-Patch=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема. при загрузке в программе CLAB файла C3322XWKL1.pro мне выдаётся ошибка "файл НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для прошивки"

Вероятно скачал патч не для XWKL1.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительных тем там нету! Все те же 3 - синяя, рыжая, зелёная…

 

Вы писали вот тут http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=612267 , что тем больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно скачал патч не для XWKL1.

 

Спсибо за ответ, но проблема была не в этом. Когда я переиминовывал фал ER_FLASH_REGION2_CB в C3322XWKL1.cla я я скопировал на всякий случай, и по беспамятству оставил его в той же папке, вот он и не смог пропатчить его) :67:

 

Кстати, можно ещё вопрос. А есть ли патч, который включает диктофон когда идёт телефонный разговор, очень полезная штука кстати) :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли патч, который включает диктофон когда идёт телефонный разговор, очень полезная штука кстати) :132:
Ну, разные бетаверсии записи разговоров существуют

 

Вы писали вот тут что тем больше...
Это была ошибочная инфа… В русских C3322 LaFleur все темы оказались такие-же. Хотя в соседних моделях самсунгов у модификаций LaFleur и HelloKitty темы всегда отличались…
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у меня - то для XXKI1 патчей не будет… Для XWKL1 - тестировать его некому (а без тщательного тестирования я софт не выпускаю)… А так вообще он существует, может когда-нибудь будет выложен… У меня нет C3322, точнее он бывает доступен переодически раз в несколько дней…

 

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...t&id=113646

 

Как вы делаете скриншоты с мобильного?

Изменено пользователем djinn2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы делаете скриншоты с мобильного?
Патчи Ignore USB Connect и Easy ScreenShot…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без патчей никак?
Никак. Какие-то патчи всё равно нужны… Штатная функция скришотов в инженерном меню которые без патчей закрыто… И скриншоты она складывает в raw-виде (т.е. потом их ещё конвертироват в bmp надо) в системную папку которая без патей недоступна… И скриншоты она делает далеко не во всех местах плюс забирает на себя зелёную кнопку.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу прошить свой телефон c3322 из за того что на него не устанавливаются не одно java приложение.

скачал флешер и прошивку, но не нашёл инструкции как прошивать, я не знаю какую кнопку надо нажимать, боюсь убить свой телефон, да и не по русски там написано.

может кто скинуть мне инструкцию как прошить? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...