Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

думаю что проблема в TFS или CSC, надо было их перепрошивать с форматированием.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сие тело при попытке поставитьjawa пишет неверный jad но один раз писал : не прошел проверку подлинности сертификатов [- это чем нибудь лечится

Комментарий модератора Alex&r
А тему почитать для начала?
Изменено пользователем Alex&r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сие тело при попытке поставитьjawa пишет неверный jad но один раз писал : не прошел проверку подлинности сертификатов [- это чем нибудь лечитсяА тему почитать для начала?

:) читал но мозги не переваривают (точнее не все)

Комментарий модератора Alex&r
Если читали, то можно было заметить, что три сообщения перед вашим, о такой же проблеме. Один заменил телефон на другой. Второй не решил проблему еще.

на сколько понимаю опера и аська должны работать

Комментарий модератора Alex&r
А что, они на какой-то другой яве написаны?

А вообще, если другие какие-нибудь java-приложения ставятся без проблем, то нужно скачать другие версии тех, которые выдают ошибки при установке. Или попробовать сгенерировать jad самому с помощью, например, JAD Maker.

Изменено пользователем Alex&r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Есть следующий вопрос по этому телефону:

При входящих вызовах телефон автоматически разблокируется, как это поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все самсунги всегда разблокировались при входящем вызове… Штатным образом никак, разве что патч соответствующий писать…

 

А как интересно предполагается отвечать на звонок если он заблокирован ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю имелось в виду что после разговора он должен опять заблокироваться. Если мне не изменяет память, в прошивке у sergmarin для D-780 именно так и было, да и блокировка у него была центральной кнопкой (ОК) 1-но нажатие, что очень радовало.

Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа умельцы, залейте плиз уже пропатченную прошивку, а то ни resman, ни clab не хотят патчить. Очень хочется избавиться от стандартных мидлетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю имелось в виду что после разговора он должен опять заблокироваться. Если мне не изменяет память, в прошивке у sergmarin для D-780 именно так и было, да и блокировка у него была центральной кнопкой (ОК) 1-но нажатие, что очень радовало.

А кто-нибудь пробовал эту прошивку на C 3322?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Есть два вопроса:

1.Есть ли возможность синхронизировать события календаря и заметки для редактирования на ПК, (в KIES вкладок меню для работы с календарём и заметками не нашёл). Сохранил события календаря из старого телефона sony ericsson в файл на ПК с расширением (.vcs), могу конвертировать в (.ics), контакты телефонной книги сохранились с расширением (.vcf). Как залить в телефон эти файлы?

2.Использую беспроводную стереогарнитуру (через профиль A2DP), после перехода с одной SIM на другую, плеер не запоминает место, где останавливалось воспроизведение, приходится искать место остановки вручную. Есть ли возможность в этом случае продолжения воспроизведения с места остановки плеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yavic,

Та прошивка делалась для Samsung D780, на данном аппарате она работать не будет. Надо просить умельцев, что-бы пропатчили прошивку.

  • Like 1

Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже плюсуюсь к залитию патченной прошивки. Перепрошился на C3322XEKE3 - всё Ok. Но при попытке залития патча телефон не смог стартовать - всё время перезагружался как только включался. Кто-нибудь из мастеров соберите пожалуйста прошивку с патчами(чтобы приложения можно было удалять и сворачивать их).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё время перезагружался как только включался

На D-780 это было когда при перепрошивке не отключишь автобудильник, может и здесь тоже самое?

Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот и я решил проблему с java путем... ЗАМЕНЫ аппарата на аналогичный. Так что советуйте знакомым, кто собирается покупать данную модель, пусть проверяют при покупке. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плеер,ява.,ява плеер

как он с двумя сим работает ,лайт или полноценный дуос

сим шозер на него предвидится

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он с двумя сим работает ,лайт или полноценный дуос

сим шозер на него предвидится

Лайт.

Будет.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в статистиках засветилась прошивка C3322XXKI1 (сентябрь 2011), и есть основания предполагать что с XE-локализацией…

Кто может - поищите, может пока не поздно начать патчи под неё уже делать.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065,

+100. Конечно пора патчить. Потдерживаю умельцев (правда только морально). Удачи Вам в нелёгком труде. :59:

Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто поможет, есть две гарнитуры jawbone icon и BlueAnt T-1 Wind Armour. Эти штуки умеют произносить имена и номера телефон голосом. Так вот на других самсунгах двухсимочных, а так же китайфонах эта функция работает, и они произносят номера! а на с3322 говорят номер не определен, а на дисплее показывает все как надо! в чем может быть дело? может в прошивки где то надо включить передачу номера по блутузу? пробовал с прошивкай за сентябрь 2011, за апрель 2011 (другой телефон с3322), а так же C3322XEKE3. нигде не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите после обновления прошивки по Кайс быстрый набор не сохраняется-пишет невозможно сохранить,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в курсе, если телефон уже идёт с завода с очередной прошивкой, аппаратная часть как-нибудь модифицируется в сторону улучшения или может наоборот в сторону удешевления???

 

зы: Просто увидел в евросети телефон с прошивкой C3322XXKI1, в остальных местах везде C3322XXKDC.

Какой же лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в курсе, если телефон уже идёт с завода с очередной прошивкой, аппаратная часть как-нибудь модифицируется в сторону улучшения или может наоборот в сторону удешевления???
При изменениях железа самсунги вроде добавляют букву i или ещё какую-нибудь… Так что врядли тут есть отличия в железе. Могут быть отличия в EEPROM…

 

зы: Просто увидел в евросети телефон с прошивкой C3322XXKI1,
Более новый конечно лучше.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может кто-нибудь уже нашел прошивку C3322XXKI1 ? Если нашли, выложите пожалуйста, а то достала сущ. прошивка, телефон не коннектит к Самсунг Кайз, зависает после переключения на СИМ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...