Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Странно, я тоже ношу в джинсах, но произвольно телефон ни разу не разблокировался.

мож потому, что у меня джинсы более обтягивающие 8), хотя согласен что на этот патч можно было бы повесить и блокировку по средней кнопке и разблокировку по корокому нажатию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется логичней было бы повесить блок/разблок на среднюю кнопку, но разблокировку назначить коротким нажатием, думаю этого было бы достаточно, т.к. средняя кнопка наврятли произвольно нажимается, если в нее специально не тыкнуть.

 

+1 за разблокировку одним нажатием центральной кнопки - было бы очень удобно.

 

Блокировку можно повесить на удержание OK. Надо только в карту прошивки соответствующий адрес прописать.

 

Было бы супер, это намного лучше чем удержание звездочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ExtraHotKeys v1.1 конфликтует с Master-Patch и не дает назначить некоторые действия на клавиши например не получается назначить камеру на клавишу 4, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065, спасибо за патчи, правда не ставил еще, но думаю на следующей неделе найду время.

 

А что насчет:

 

1. Патча убирающего ограничения при низком заряде батареи ?

 

2. Патча добавляющего коротенькую вибрацию в момент поднятия трубки абонентом ?

 

3. Можно ли сделать блокировку клавы не удержанием звездочки, а например двойным нажатием кнопки завершения вызова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двойное нажатие кр. кнопки во время блокировки лучше всего повесить включение выключение подсветки дисплея.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двойное нажатие кр. кнопки во время блокировки лучше всего повесить включение выключение подсветки дисплея.

 

Ну хз, ИМХО блокировкой клавы пользоваться приходиться чаще. + подсветка нужна при заблокированной клаве т.к. одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ExtraHotKeys v1.1 конфликтует с Master-Patch и не дает назначить некоторые действия на клавиши например не получается назначить камеру на клавишу 4, и т.д.
Не получается найти такой глюк. Всё нормально совмещается. Вероятно у тебя в прошивке накопился какой-то мусор от старых патчей, или карта прошивки самодельная, или ресман не версии 5.6…

 

1. Патча убирающего ограничения при низком заряде батареи ?
Он уже много месяцев, но его тестировать на чужой мобиле малореально.

 

2. Патча добавляющего коротенькую вибрацию в момент поднятия трубки абонентом ?
Будет. Наверно…

 

3. Можно ли сделать блокировку клавы не удержанием звездочки, а например двойным нажатием кнопки завершения вызова?
Логика мне не нравится. Штатно это набор последнего набранного номера…

 

Не совсем понял про патч разблокировки клавиатуры по удержанию центральной кнопки джойстика. В чём преимущество удержания одной кнопки вместо другой? (сам этот патч не ставил).
Традиция - такой патч на всех клавиатурниках всегда делали… По опыту с D780 - OK нажимать удобнее чем *. Одной рукой можно.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Логика мне не нравится. Штатно это набор последнего набранного номера…

 

 

Не понял - каким образом это набор последнего набранного номера? Т.е. если после окончания разговора, дважды нажать кнопку ЗАВЕРШЕНИЯ вызова - будет набор последнего набранного номера?

 

OK нажимать удобнее чем *. Одной рукой можно.

 

А разлочка одним нажатием ОК - будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная подборка патчей!!!

еще бы изменение языка ввода упростить...

 

p.s. f2065, скольо еще не хватает до нужной суммы?

Изменено пользователем VladimirL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста патч "Настройка времени информационных окон", очень его не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял - каким образом это набор последнего набранного номера? Т.е. если после окончания разговора, дважды нажать кнопку ЗАВЕРШЕНИЯ вызова - будет набор последнего набранного номера?
Ну вообще на 2 и даже 3 нажатиях красной кнопки какие-то штатные функции висят. Вероятно, в режиме расширенного десктопа или для виджетов…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз наблюдал такой баг:

 

При входящем звонке нажимаю на кнопку ответа на вызов - продолжает идти входящий звонок( Через секунды 4-5 тел все-таки отвечает на звонок.

 

При исходящем звонке - абонент ответил на звонок, но меня не слышит - у меня на телефоне все еще дозвон(т.е. как будто абонент еше не ответил на мой звонок).

 

Бывают такие глюки не часто, НО бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз наблюдал такой баг:
Какой-то из параллельных процессов выполняется дольше чем положено. Может виджеты или ява свёрнутая…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явой не пользуюсь вообще как и виджетами(100% все выключено). Быть может какое-то сочетание патчей дает такой эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может какое-то сочетание патчей дает такой эффект?
Врядли, среди выложенных патчей нет ничего влияющего на процессы.

Ну в теории разве что Ignore Bluetooth Transfer, Ignore USB Connect и AutoRedial Mod - косвенно могут что-то портить…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз патчи одинаковые, логичней сделать выбор через опции патча.

если только думалось о клабе....

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ignore Bluetooth Transfer, Ignore USB Connect и AutoRedial Mod - косвенно могут что-то портить…

 

Не один из этих патчей не установлен.

 

P.S. Отдельное спасибо за KeyUnlockDoubleOK v1. Еще бы "быструю" блокировку придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065

А могу я переназначить фанарь с 5 на * например? И при этом на 5 назначить что захочу?

 

Просто отменить не получается, все равно остается на 5, ОК назначается на блокировку нормально, а остальные клавиши почему-то не назначаются, пишет что патчи перечисленные мною выше конфликтуют. Прошивку беру свежую, патчу всеми патчами с картой пошивки последней, т.е исключены мусор и галимая карта прошивки. Что на счет ресмана, то он прекрасно патчит остальные патчи, версия вроде 5.6 как и написано. Я вот что подумал, может у меня порядок настройки патча ExtraHotKeys v1.1 не правильный? Я сначала патчу всеми необходимыми, потом настраиваю клавиши и после этого патчу ExtraHotKeys v1.1 и выбрасывает сообщение о несовместимости(.

 

Если не назначать циферные клавиши, а просто переназначить блокировку на ОК, то ресман пишет что патч ExtraHotKeys v1.1 не совместим с прошивкой, но назначение на ОК работает.

Изменено пользователем BeSS1305
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу я переназначить фанарь с 5 на * например? И при этом на 5 назначить что захочу?
Да.

 

потом настраиваю клавиши и после этого патчу ExtraHotKeys v1.1 и выбрасывает сообщение о несовместимости(.
Пока нет патча - то и кнопки негде переназначать.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет патча - то и кнопки негде переназначать.

 

Патч лежит в ресмане, просто им я прошивку не патчу, а назначаю клавиши и после этого патчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeSS1305, сначала как раз применяется патч, а уже после изменяется назначение кнопок.

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: MaxBacklight v1 / C3322XWKL1

возможно ли дополнить патч: отключить реакцию на нажатие цыфровых кнопок (* и # в т.ч.), чтоб случайное нажатие при заблокированном экране не садило батарею.

p.s. блокировка кнопки * подразумевает наличие одного из патчей по переназначению разблокировки на клавишу ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли дополнить патч: отключить реакцию на нажатие цыфровых кнопок (* и # в т.ч.), чтоб случайное нажатие при заблокированном экране не садило батарею.

p.s. блокировка кнопки * подразумевает наличие одного из патчей по переназначению разблокировки на клавишу ОК.

 

+1, имхо тоже не вижу смысла реакции на цифровые клавиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плзиззз ! заметил в этом телефоне такой казус.....

Вобщем, встроенный плеер - полно каловые массы, по большей части из-за того, что не умеет работать с папками карты памяти и добавлять песни из отдельно взятых папок.

В связи с этим откопал три четыре плеера на Джаве (kd player, ttpod и т.д.) и ни в одном из них не регулируется громкость во время проигрывания песен....тоесть регулятор громкости ползает в плеере туда сюда, а эффекта никакого....только если перед запуском Джава-приложения зайти в его настройки и кстановить определённую громкость, такая громкость и будет во время воспроизведения, но ни прибавлять ни убавлять по ходу песен нельзя.....обьясните мне пожалста, это глюк моего телефона или это у всех так ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Самсунг 3322. не могу найти аську нормальную для него. проблема 1: при редактировании сообщения отсутствует функция добавления слова в словарь, т.е. если в словаре нет нужного слова, приходится его просто выключать и набирать вручную.

проблема 2: в функции ПОЗВОНИТЬ\ОТПРАВИТЬ СМС не выходит в телефонную книгу, приходится телефон набирать вручную, если помнишь.

Ну и желательно конечно, чтоб можно было сворачивать приложение, если это вообще возможно.

Заранее спасибо.

 

Подскажите плзиззз ! заметил в этом телефоне такой казус.....

Вобщем, встроенный плеер - полно каловые массы, по большей части из-за того, что не умеет работать с папками карты памяти и добавлять песни из отдельно взятых папок.

В связи с этим откопал три четыре плеера на Джаве (kd player, ttpod и т.д.) и ни в одном из них не регулируется громкость во время проигрывания песен....тоесть регулятор громкости ползает в плеере туда сюда, а эффекта никакого....только если перед запуском Джава-приложения зайти в его настройки и кстановить определённую громкость, такая громкость и будет во время воспроизведения, но ни прибавлять ни убавлять по ходу песен нельзя.....обьясните мне пожалста, это глюк моего телефона или это у всех так ???

 

 

Тоже заметил такой косяк в приложениях. Громкость меняешь в приложении, реально громкость не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...