Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ну, может кто-нибудь уже нашел прошивку C3322XXKI1 ? Если нашли, выложите пожалуйста, а то достала сущ. прошивка, телефон не коннектит к Самсунг Кайз, зависает после переключения на СИМ2.

 

У меня телефон стал подключаться к Kies не после перепрошивок, а после полного сброса по коду *2767*3855# (внимание все данные будут утеряны - резервируйтесь).

 

У меня не ставятся приложения java, но поменять телефон уже нет возможности, жду решения вопроса, хотя пока и так обхожусь, главное звонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ неудачно прошил телефон, до этого получалось было всё нормально. Сейчас телефон не включается на экране мигает название телефона и всё. Подскажите как можно это победить в домашних условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как можно это победить в домашних условиях

Прошивай телефон ещё раз, строго следуй по инструкции.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ... вот бы кто как патчить научил, патчи java с блютус очень интересны

Ага, я самостоятельно поучился и телефон замолчал.

После наверное 10 попытки прошивка прошла успешно, телефон заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я самостоятельно поучился и телефон замолчал.

После наверное 10 попытки прошивка прошла успешно, телефон заработал.

Эксперементаторы...сколько таких телефонов попадает после "дома прошил" к нам в сервис.

over9000 раз подумайте прежде чем шить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперементаторы...сколько таких телефонов попадает после "дома прошил" к нам в сервис.

over9000 раз подумайте прежде чем шить!!!!

Радоваться надо, что работа приходит к Вам в сервис. А то что в сервисе смогут лучше проблему решить далеко не факт + несколько дней телефона не будет. Прочитает мастер этот же форум и справиться с проблемой. А поиграться с телефоном всегда интересно - из совсем бюджетного телефона сделать телефон, удовлетворяющий всем потребностям, а иначе просто скучно.

И еще, если дома не играться, то никогда и не научишься, главное не бояться и верить в себя и в товарищей по форуму.

Жаль нет реального решения проблемы установки Java.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться надо, что работа приходит к Вам в сервис. А то что в сервисе смогут лучше проблему решить далеко не факт + несколько дней телефона не будет. Прочитает мастер этот же форум и справиться с проблемой. А поиграться с телефоном всегда интересно - из совсем бюджетного телефона сделать телефон, удовлетворяющий всем потребностям, а иначе просто скучно.

И еще, если дома не играться, то никогда и не научишься, главное не бояться и верить в себя и в товарищей по форуму.

Жаль нет реального решения проблемы установки Java.

Какого типа проблема? Сброс пробовал делать полный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого типа проблема? Сброс пробовал делать полный?

Да пробовал полный сброс, после этого заработало подключение к Kies. А java устанавливается, а при попытке запустить приложение пишет "Ошибка Java"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовал полный сброс, после этого заработало подключение к Kies. А java устанавливается, а при попытке запустить приложение пишет "Ошибка Java"

Ставь приложения и игры с поддержкой samsung. Проблемма стандартная ) И не только у тебя, а у всех в мире телефонов)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь приложения и игры с поддержкой samsung. Проблемма стандартная ) И не только у тебя, а у всех в мире телефонов)

Спасибо за совет - учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил версию прошивки на новом теле, выдало

ver C3322XXKE3

CSC: C33220XEKE3

 

почему две версии?

во второй строке смущает нолик, что он обозначает?

это я так понимаю последняя доступная прошивка.

 

В теме много разговоров что после обновления на эту версию Kies начинает нормально конектиться, но не понятно по кабелю нормально или начинает работать соединение с Kies через блютуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ver C3322XXKE3

CSC: C33220XEKE3

 

почему две версии?

 

первая - версия прошивки

вторая - языковой пакет

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем раздел "Патчи" растёт и процветает .... а вот как эти патчи ставить не понятно. Может кто сделает более менее подробную инструкцию?

Комментарий модератора Alex&r
Ну так что мешает ее сделать? Вот и сделайте доброе дело. Разберитесь и напишите. Судя по всему у тех, кто патчи пишет на инструкции не хватает времени. А остальным подавай готовое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю. Можно инструкцию, несли я , например, хочу просто установить патч на java, что бы преложения можно было сварачивать.

Хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишься=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос: Когда патченную прошивку заливаешь в тел расширение .bin убирать у нее обратно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем раздел "Патчи" растёт и процветает .... а вот как эти патчи ставить не понятно. Может кто сделает более менее подробную инструкцию?Ну так что мешает ее сделать? Вот и сделайте доброе дело. Разберитесь и напишите. Судя по всему у тех, кто патчи пишет на инструкции не хватает времени. А остальным подавай готовое.

Что мешает? .. видимо не хватает знаний! вот что! И что плохого, что я(мы) просим знающих людей научить пользоваться этим всем? По Вашей логике ну давайте закроем все школы, институты и т.д. ... зачем заморачиваться? пусть сами сидят учатся

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gant, я не про то, что она не нужна. Есть же люди, которые разобрались без инструкции, а по имеющейся в шапке темы с патчами информации. Значит ее достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда патченную прошивку заливаешь в тел расширение .bin убирать у нее обратно или нет?

Либо убрать, либо отредактировать C3322OPEN.ppt, как описано в первом сообщении темы с патчами.

 

Может кто сделает более менее подробную инструкцию?

Инструкции писать я не мастак...

А на каком этапе затруднения возникают?

  • Like 1
5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gant, я не про то, что она не нужна. Есть же люди, которые разобрались без инструкции, а по имеющейся в шапке темы с патчами информации. Значит ее достаточно?

Конечно же есть. И я рад за них! Но есть и те, которые думали, что разобрались, а на выходе получили - труп. Я категорически не хочу быть в их числе. Мне не хватило той информации в шапке, я не разобрался

 

Инструкции писать я не мастак...

А на каком этапе затруднения возникают?

 

)))) Когда у тебя в руках только патч, то затруднения возникают с первого момента ))))

чем патчить? где взять? куда жать? ))) и т.д. ... поэтапно

я качнул первый попавшийся ресман - закинул карту прошивки - отредактировал расширения как просили - открыл прошивку - - - и всё (все кнопки не активны, патч не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я качнул первый попавшийся ресман

Первый попавшийся не пойдет - надо про-версия (она не бесплатна).

Альтернатива - Clab, он бесплатный, но возможностей поменьше.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете ? расширения для видео так как и на игры? 320 на 240?

3gp файлы вообще не видит , mp4 - камера снимает в єтом формате , и воспроизводит , но видео с расширением по меньше , а файлі что качаю 320 на 240 mp4 - пишет что не поддерживает...

Хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишься=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а файлі что качаю 320 на 240 mp4 - пишет что не поддерживает...
Воспроизводит наверно только 176х144 (как и снимает). У swift-самсунгов (даже более высого класса) самого по себе видеоплеера как бы нет, воспроизведение видео - это побочная функция видеозаписи, и безглючно они только свои видеозаписи играют. А всё чужое - надо переконвертировать, mp4, fps 15, разрешение, звук, и т.д. Попробуй Xilisoft Converter как описано в шапке по B5722 но с поправкой на разрешение - 176х144.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу еще раз

 

В теме много разговоров что после обновления на эту версию Kies начинает нормально конектиться, но не понятно по кабелю нормально или начинает работать соединение с Kies через блютуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья!

Прошу помощи, ну или разьяснений.

Купил сей девайс, подключаю к нему проводную гарнитуру (штекер четырехконтактный). В музыкальном проигрывателе запускаю любой мр3 трек, пару секунд идет воспроизведение, после чего переходит в паузу. В радио тоже самое, средней кнопкой активирую воспроизведение, 1-2 секунды и вырубается. Из данных программ не выходит, просто вырубает воспроизведение. Если запустить мр3 из меню Файлы, то играть играет, музыка слышна, а вот голоса певца почти не слышно. Такое чувство, что распайка кабеля нестандартная. Использовал гарнитуры новые фирменные самсунга и нокии. Огромная просьба проверить данный факт у себя. Большое спасибо всем ответившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...