Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а в новой версии прошивки устранили проблему с отображением напоминаний о событиях календаря на рабочем столе (описана тут и тут).

 

Оказывается события календаря могут отражаться в строке активных событий (на текущий день), но по умолчанию они не отражаются, только с "толкача", если войти в текущее событие и изменить его параметры, сохранить и выйти - они начинаются показываться в строке активных событий, если телефон перезагрузить - ничего отображать не будет, пока не проделать процедуру "толкача"

 

Суть проблемы в следующем. Если зайти на сегодняшнее событие в Календаре (Изменить, затем Сохранить), то на рабочем столе будет отображаться напоминание (тип рабочего стола - Расширенный режим. виджет календаря отключен). Однако напоминания о следующих событиях - например через день-два (даже если не перезагружать телефон) выведены не будут.

 

Очень хотелось бы, чтобы напоминания о событиях календаря выводились на рабочий стол автоматически (причем желательно за день-два до наступления события - было бы очень удобно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а в новой версии прошивки устранили проблему с отображением напоминаний о событиях календаря на рабочем столе
Проверил (несколько раз переведя часы на 23:59). События завтрашние выводятся, а послезавтра уже нет. Похоже что баг не поправлен.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня 950 контактов, что делать, число растет.. Кто-то придумал может что уже?
Ну так всё сразу они наверно в мобиле не нужны…

Синхронизировать с Microsoft Outlook.

Рассортировать там по разным папкам, потом залить в мобилу только из той папки что реально нужны в мобиле.

А остальные хранить в Outlook.

 

А если в мобиле надо сразу всю тысячу - то незнаю, таких телефонов наверно не делают. Надо смотреть на андроиды

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так всё сразу они наверно в мобиле не нужны…

Синхронизировать с Microsoft Outlook.

Рассортировать там по разным папкам, потом залить в мобилу только из той папки что реально нужны в мобиле.

А остальные хранить в Outlook.

 

А если в мобиле надо сразу всю тысячу - то незнаю, таких телефонов наверно не делают. Надо смотреть на андроиды

 

В том-то и дело, что нужно всегда все, ну мне так сказали. На самом деле тел. не мой, а менеджера по продажам. База клиентов - святое дело)

 

Как вариант скинуть в excel и юзать ява-приложение, ибо чувак всегда в пути ) , но это же гемор, извините.

 

А на счет , не делают таких телефонов, делают - Винда, Андроид, пользователем последнего являюсь.

Спасибо Вам за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это сделать?

 

 

omg :ak:

 

я в глаза не видел приложение для синхронизации к самсунгу, однако все они работают по принципу сохранения базы телефона в базе Outlook Express либо Outlook от Microsoft , также могут хранить в себе. Думаю, должен быть экспорт в csv. Да что там говорить, сейчас скачаю, установлю, найду телефон и погляжу

 

 

 

Всем, кто ждет информации, сообщаю, человек на выезде, телефона нет. Если успеет приехать до 17, хорошо, если нет, то до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это сделать?

У Kies есть импорт/экспорт напрямую в БД Outlook. В частности, с MSO 2010 вполне работает. Ну и выбор папок в Outlook есть, можно конкретную папку указать.

 

Как вариант скинуть в excel и юзать ява-приложение, ибо чувак всегда в пути ) , но это же гемор, извините.
На C3322 читалки офисных файлов работают криво и медленно, не факт что 2000 строк потянет. Ну и звонить оттуда не получится - надо номера переписывать на бумажку.

Думаю что ему просто надо купить другой телефон. Дуосы и на андроиде есть.

 

А на счет , не делают таких телефонов, делают - Винда, Андроид, пользователем последнего являюсь.
Ну это какбы не телефоны уже, а смартфоны. Я про то что простых звонилок у которых более 1000 контактов - практически нет. У многих вообще 500 контактов только.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Kies есть импорт/экспорт напрямую в БД Outlook. В частности, с MSO 2010 вполне работает. Ну и выбор папок в Outlook есть, можно конкретную папку указать.

 

На C3322 читалки офисных файлов работают криво и медленно, не факт что 2000 строк потянет. Ну и звонить оттуда не получится - надо номера переписывать на бумажку.

Думаю что ему просто надо купить другой телефон. Дуосы и на андроиде есть.

 

Ну это какбы не телефоны уже, а смартфоны. Я про то что простых звонилок у которых более 1000 контактов - практически нет. У многих вообще 500 контактов только.

 

Все правильно.

 

Всем принимающим участие хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё кое что из моих наблюдений...Если активирован чуюс мод и правило такое что при звонке делаем выбор оператора , то после совершения звонка телефон переключается в тот профиль с какого звонили, на тему этого профиля и всё такое. Такого в предыдущей прошивке не было.

Ещё... Если установить виджет погоды , то лупить трафик будет с того оператора на котором стоит профиль, то есть тема обои и тд...а не с того что указан в сим чуис моде по умолчанию...то есть на виджете аккувейзер сим чуис мод не работает...что не айс, если инет подключен с одного оператора а трафф будет лететь с другого за деньги...вобщем как то так пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если активирован чуюс мод и правило такое что при звонке делаем выбор оператора , то после совершения звонка телефон переключается в тот профиль с какого звонили, на тему этого профиля и всё такое. Такого в предыдущей прошивке не было.
Такого не было в самой первой версии и это был баг (из-за неполного переключения там начинались потом проблемы).

Теперь SIM Chooser полноценно переключает всю систему в т.ч. и темы.

 

Если установить виджет погоды , то лупить трафик будет с того оператора на котором стоит профиль, то есть тема обои и тд...а не с того что указан в сим чуис моде по умолчанию...
Не понял… Если включить предустановку SIM - то телефон будет постоянно сбрасывать на указанный слот, и виджет должен работать именно с предустановки.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого не было в самой первой версии и это был баг (из-за неполного переключения там начинались потом проблемы).

Теперь SIM Chooser полноценно переключает всю систему в т.ч. и темы.

 

Так, по этому вопросу понятно, но всёж лучше было когда не переключало.

Не понял… Если включить предустановку SIM - то телефон будет постоянно сбрасывать на указанный слот, и виджет должен работать именно с предустановки.

А этот вопрос остаётся открытым, попробьте сами, аккувейзер не слушает сим чуис мода.

Я проверял так.

Выставил по умолку использование профиля мтс в сим чуисе, так как у меня на нём безлим инет подключен.

Переключил кномочкой сим селект на профиль мегафона.

Активировал гаджет аккувейзер, выбрал город, и нажал обновить (для обновы данных о погоде на эот час).

Проверяю балансы симок.

Итог: слупили с мегафона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фича в том что инет для java/браузера - это только инет для java/браузера.

На виджеты действует только более глобальная опция - «Предустановка SIM».

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Перебрался сегодня на C3322XWLG1. Поставил джима и сразу заметил непрятный момент, в запущенной яве не сохраняется режим набора Т9, каждый раз приходится при новом наборе переключать на этот режим, такое у всех? и возможно с этим бороться настройками, фича это или баг?

 

И еще о патче Java Heap Config 1.1, после перезагрузки телефона не сохраняется выставленные мною 2400кб хипа, а перебрасывает на дефолтные 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C3322XWLG1. Поставил джима и сразу заметил непрятный момент, в запущенной яве не сохраняется режим набора Т9, каждый раз приходится при новом наборе переключать на этот режим, такое у всех?
А без патчей - тоже?

 

И еще о патче Java Heap Config 1.1, после перезагрузки телефона не сохраняется выставленные мною 2400кб хипа, а перебрасывает на дефолтные 3000.
Это не баг а фича, потому что у этой прошивки меньше 3000 не надо.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без патчей - тоже?

 

Это не баг а фича, потому что у этой прошивки меньше 3000 не надо.

 

1. Да без патчей такая же история, только проверил((

2. Я то понимаю все, но зависаний не будет у телефона по нехватке памяти? железо ведь тоже осталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки пойманные мной за 3 дня использования прошивки C3322XWLG1:

 

1. В яве не сохраняется режим Т9, приходится при каждом наборе переключать,

2. Один раз при получении смс сообщения глюкануло звуковое оповещения, циклично стал повторяться звук сообщения, помогла только перезагрузка,

3. Дважды за три дня самопроизвольно отключался телефон без включения (уровень заряда батареи тут не причем), и при включении мной после глюка был самопроизвольно включен звуковой профиль "на улице".

 

Что будет дальше посмотрим...

 

Расскажите о своих впечатлениях по пользованию новой прошивки и расскажите какие плюсы и бонусы в ней, потому как я - пользователь, не нахожу улучшений в обновлении, а одни только минусы и дополнительные глюки. Фото из явы не поправили, так же уходит телефон в перезагрузку, по поводу календаря, отзывами выше, тоже не исправлены глюги. Зато добавились штатно новые платные игры и впихнули стандартную оперу - это все что мне удалось найти в новшествах данной прошивки!! Отпишитесь кто-нибудь по ней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так же уходит телефон в перезагрузку...

Отпишитесь кто-нибудь по ней..

По мне нормальная прошивка, перезагрузку или выключение ни разу не замечал, а вообще по поводу глюков, написано выше, что убраны старые глюки и добавлены новые...

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне нормальная прошивка, перезагрузку или выключение ни разу не замечал, а вообще по поводу глюков, написано выше, что убраны старые глюки и добавлены новые...

 

по мне так ничего не убрано, а только добавлено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065 предположил, что изменения могли коснутся также и качества звука.

сам пока не рискнул перелезть на новую прошивку. да и без записи разговоров, смысла не вижу.

сейчас начинаю учить азы портирования (хочу новые патчи на предыдущую прошивку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил ...fixed.csc - это могло повлиять на работоспособность прошивки?

Нет

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки пойманные мной за 3 дня использования прошивки C3322XWLG1:

 

1. В яве не сохраняется режим Т9, приходится при каждом наборе переключать,

2. Один раз при получении смс сообщения глюкануло звуковое оповещения, циклично стал повторяться звук сообщения, помогла только перезагрузка,

3. Дважды за три дня самопроизвольно отключался телефон без включения (уровень заряда батареи тут не причем), и при включении мной после глюка был самопроизвольно включен звуковой профиль "на улице".

 

Что будет дальше посмотрим...

 

Расскажите о своих впечатлениях по пользованию новой прошивки и расскажите какие плюсы и бонусы в ней, потому как я - пользователь, не нахожу улучшений в обновлении, а одни только минусы и дополнительные глюки. Фото из явы не поправили, так же уходит телефон в перезагрузку, по поводу календаря, отзывами выше, тоже не исправлены глюги. Зато добавились штатно новые платные игры и впихнули стандартную оперу - это все что мне удалось найти в новшествах данной прошивки!! Отпишитесь кто-нибудь по ней..

 

Никаких подобных глюков не замечено (только про Т9 не могу ничего сказать, не пользуюсь этой жалкой породией). Прекрасная прошивка, также поставлены патчи. За почти месяц регулярного жесточайшего юзания никаких проблем. А звуковой тракт по моему субъективному мнению действительно стал лучше. PS: также установил fixed.csc, полет нормальный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Один раз при получении смс сообщения глюкануло звуковое оповещения, циклично стал повторяться звук сообщения, помогла только перезагрузка,
Баг с зависанием звука был везде. И на c3322xxke3 и даже на b5722. Правда смс редко виснут, обычно виснет звук будильника.

 

это все что мне удалось найти в новшествах данной прошивки!!
Активный режим/переадресации...

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...