Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

в камере через Просмотр теперь видны ВСЕ картинки в телефоне - очень неудобно!

помоему на C3322XWKL1 было только из места, куда сохраняются фотоснимки. проверьте пожалуйста у кого предыдущая прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в камере через Просмотр теперь видны ВСЕ картинки в телефоне - очень неудобно!

помоему на C3322XWKL1 было только из места, куда сохраняются фотоснимки. проверьте пожалуйста у кого предыдущая прошивка.

 

Всем привет!!!

У меня на прошивки C3322XXLF1 тоже самое...

  • Like 1

Samsung C3322 прошивка XXLF1.

Samsung C3222 / Ch@t прошивка C3222XXJL1_RU + Снятия Дамп С3222

Samsung GT-S5230 XEII4 +ANDROID S5230 STAR BLACK MENU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа кнопки на гарнитуре.
Проверил - в C3322XWKL1 кнопка точно так-же глючит… Всё-же это зависит от гарнитур…

 

в камере через Просмотр теперь видны ВСЕ картинки в телефоне - очень неудобно!

помоему на C3322XWKL1 было только из места, куда сохраняются фотоснимки.

Проверил - там тоже самое. Просмотр снимков через камеру - показывает даже bmp-файлы которые валяются в корне флешки…

 

Интересно, а у нас тут нет пользователей пользующихся казахским языком? В новой прошивке добавлен ввод на нём, а в старых - нет…

 

 

Нашёл ещё отличие старых от новых. В новых при подключении 3-контактных наушников - озвучка кнопок идёт на динамик а не в наушники. Если 4-контактные наушники - то тогда озвучка кнопок тоже переключается в наушники.

А в старых прошивка - озвучка кнопок переключается на любые наушники.

Изменено пользователем f2065
  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичный глюк, так же появился при прошивке C3322XWLG1. взаимосвязь отключений с конкретными манипуляциями на аппарате выявить не получается.

таже фигня...... может это от каких ниб патчей завист???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже фигня...... может это от каких ниб патчей завист???

Sheduler версии менее 1.2 так иногда делает. Надо все задания там занять и освободить

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме будут патчи для телефона Samsung GT-C3322.

 

Стандартную прошивку брать здесь.

Патчится файл pout\C3322OPEN.cla\ER_FLASH_REGION2_CB

ResMan не открывает файлы без расширения, поэтому добавляем ему расширение .bin

Далее открываем pout\C3322OPEN.ppt в блокноте и в секции

[partition#02]

строку

partition_path="C3322OPEN.cla\ER_FLASH_REGION2_CB"

меняем на

partition_path="C3322OPEN.cla\ER_FLASH_REGION2_CB.bin"

 

Карта прошивки: C3322XXKE3_rxt.zip

Инструкция по прошивке здесь.

 

Здравствуйте. Прошил 3322 как написано, не сделав "При необходимости (смене версии прошивки, например) так же выбираем TFS File и CSC File." Пропала Меню, прошивка была последней официальной версии Самсунга, тел. 3 месяца. Прошу помощи. Что надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

Что надо сделать?
настоящий мужчина в своей жизни должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына :)

 

по сути: что значит пропала меню? откуда вы уверены, что прошивка посл.оф.? телефону 3 месяца с момента покупки или с момента производства на заводе? если вы его купили 3 мес назад, это не значит что там последняя прошивка.

1. нужно еще раз прочитать инструкцию по перепрошивке.

2. решить для себя зачем нужна перепрошивка.

3. я бы прошил еще раз. но уже по инструкции.

4. если вы хотите вернуть заводскую прошивку (зачем тогда перепрошивали?) то вы должны знать какая прошивка была у вас до перепрошивки и опять же сделать п3. сдесь последняя оф. прошивка - C3322XWLG1

5. для начала почитать правила форума (еще раз, на всякий случай) и сам форум.

6. формулируйте вопросы конкретнее.

 

удачи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

настоящий мужчина в своей жизни должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына :D

 

по сути: что значит пропала меню? откуда вы уверены, что прошивка посл.оф.? телефону 3 месяца с момента покупки или с момента производства на заводе? если вы его купили 3 мес назад, это не значит что там последняя прошивка.

1. нужно еще раз прочитать инструкцию по перепрошивке.

2. решить для себя зачем нужна перепрошивка.

3. я бы прошил еще раз. но уже по инструкции.

4. если вы хотите вернуть заводскую прошивку (зачем тогда перепрошивали?) то вы должны знать какая прошивка была у вас до перепрошивки и опять же сделать п3. сдесь последняя оф. прошивка - C3322XWLG1

5. для начала почитать правила форума (еще раз, на всякий случай) и сам форум.

6. формулируйте вопросы конкретнее.

 

удачи!

Благодарю, повторно все получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите решение телефон привезен из Польши. Установленные на телефоне прошивку и CSC я к сожалению не посмотрел, но EEPROM с телефон слил. Прошивал уже и C3322XWLG1 CSC C3322WSERLG1_fixed и C3322XWKL1 CSC C3322OXEKI1 и полностью C3322XWKL1 всеравно телефон после основного сброса уходит в вечную перезагрузку. Если основной сброс не делать то все работает .... только не знаю чем это чревато. Может есть какое-нибудь другое решение. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите решение телефон привезен из Польши. Установленные на телефоне прошивку и CSC я к сожалению не посмотрел, но EEPROM с телефон слил. Прошивал уже и C3322XWLG1 CSC C3322WSERLG1_fixed и C3322XWKL1 CSC C3322OXEKI1 и полностью C3322XWKL1 всеравно телефон после основного сброса уходит в вечную перезагрузку. Если основной сброс не делать то все работает .... только не знаю чем это чревато. Может есть какое-нибудь другое решение. Заранее благодарен.

проблема в региональном коде

наши прошивки на коды ser sek skz и тп для снг

а у тебя код другой

надо менять код

в разделе програмирования я писал как менять коды

или собрать эксклюзивный tfs для наших прошивок под тот код

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать этот региональный код?

 

Если основной сброс не делать то все работает .... только не знаю чем это чревато.

Ни чем не черевато. Больше месяца работает прекрасно телефон без всяких сбросов, даже не знаю какой у меня региональный код, но телефон мне кажется, тоже из Польши (на коробке по Польски хрень всякая написана). Ни на каких телефонах никогда не делал никаких сбросов и все пахало на ура. Эта функция максимум для продажи телефона сделана, когда необходимо стереть в ноль всю личную инфу с тела.

 

Sheduler версии менее 1.2 так иногда делает. Надо все задания там занять и освободить

Выше версии Sheduler 1.1 нигде не нашел. Значит глючить должно у всех без исключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать этот региональный код?
Kies показывает при подключени телефона.
Выше версии Sheduler 1.1 нигде не нашел. Значит глючить должно у всех без исключения?
у меня на шедулере 1.1. глюков нет. я все задания просмотрел (вкл и выкл).
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

f2065, уже несколько месяцев пользуюсь апаратом и заметил одну недоработку:

В плеере, при создании плейлиста можно добавлять песни из одного списка, где находится полностью вся музыка - это очень не удобно.

Возможно ли сделать патч, чтобы в список воспроизведения можно было добавлять файлы через файловый менеджер, типа как в ява приложении KD Player?

Можно, конечно же, пользоваться этим приложением, но работает оно некорректно - звук не регулируется, при сворачивании - зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на шедулере 1.1. глюков нет. я все задания просмотрел (вкл и выкл).

И у меня ничего не глючит. Все нормально работает. Я говорю о том, что версии 1.2 нет как таковой вообще. Киес показывает следующее - Текущая версия прошивки: С3322XWLG1/C3322WSERLG1 (XEO). Вероятно Польша. И как сменить код региональный? По описанию в разделе программирования расчитал пароль чтобы попасть в меню где выбирается тот или иной конфиг региональный или операторских предустановок. Но региональный код это не помогает сменить вовсе. После перезагрузки он остается таким же, как и был. В Kies все равно показывает XEO а не выбранный SER.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил несколько патчей, некоторые оказались ненужными... как удалить из телефона именно только ненужные патчи, оставив нужные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил несколько патчей, некоторые оказались ненужными... как удалить из телефона именно только ненужные патчи, оставив нужные???

По новому подготовить прошивку с нужными патчами и перепрошиться. Я так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новому подготовить прошивку с нужными патчами и перепрошиться. Я так делал.

можно и без tfc и csc файлов???? что бы ниче не слетело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JURA25,

насколько я понимаю твоя ссылка это патчит киес чтобы он выдавал прошивки других регионов. но на регион мобилы это не повлияет

у мобилы регион меняется какимто *#кодом, надо изучать прошивку

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и без tfc и csc файлов???? что бы ниче не слетело

Именно так и надо. Просто во флешере не ставь галки напротив tfs и csc. В инструкции все круто описано.

 

Это вообще не из этой оперы. Я хочу сменить регион в самой мобиле.

 

JURA25,

у мобилы регион меняется какимто *#кодом, надо изучать прошивку

http://OldPh.one/index.php?showtopic=46300 через это описание тоже ничего не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JURA25,

насколько я понимаю твоя ссылка это патчит киес чтобы он выдавал прошивки других регионов. но на регион мобилы это не повлияет

у мобилы регион меняется какимто *#кодом, надо изучать прошивку

я знаю что код меняется кодом,проверял этой программой какую то малазийскую прошивку стянуть,предлагало обновится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сменить регион в самой мобиле.
Дописал там как это делается…

 

(По поводу апгрейда плеера)
Всё что планируется публичного - я уже перечислял. Всё прочее - без коментариев.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...