Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Вот этим тоже можно слить с телефона С3322 EEPROM

C3300_FD.zip

 

Как слить???

1) Выбираем порт, скорость (я выбирал 115200)

2) Далее нажимаем на чтения дампа ( выбираем место где сохранить,называем файл, какой будем сохранять)

3) Нажимаем на выключенном телефоне с батарейкой 1+3 и подцепляем кабель ( программа должна подцепится и слить ваш дамп)

( файл сохраняется как .bin )

Samsung C3322 прошивка XXLF1.

Samsung C3222 / Ch@t прошивка C3222XXJL1_RU + Снятия Дамп С3222

Samsung GT-S5230 XEII4 +ANDROID S5230 STAR BLACK MENU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в настройках синхронизации активсинк указать чтобы контакты подтянулись из телефона в гугл?

 

нашел тут

 

по ссылке много букоф, я писал рецепт пару месяцев назад в этой теме.

 

А баги с гуглем всё-таки не очень критические на новой прошивке, но удалённые события с гугля надо удалять в ручную на телефоне..

 

На старой прошивке у меня были очень критические последствия при определённой последовательности действий (я умудрялся неоднократно их повторять), данная последовательность не характерна на большинства юзеров, так что смысла сюда это вываливать. На новой пока не словил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал рецепт пару месяцев назад в этой теме.

по этому рецепту - только из гугля в телефон.
А баги с гуглем всё-таки не очень критические на новой прошивке, но удалённые события с гугля надо удалять в ручную на телефоне..
сейчас хочу настроить синхронизацию с memiana, мне нужны только контакты и там, вроде бы, все поля более менее нормально соответствуют, в отличие от гугля

но, пока никак :( телефон пишет подключение и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй гарнитуру от iPhone, я в магазине пробовал, работает 100%. Продавец сказал, что к нему не все гарнитуры подходят. У знакомого на той же модели такая же проблема была, плеер на паузу перескакивал. Он нашел рабочую гарнитуру от какого-то другого телефона.

 

думал тоже гарнитуру от iPhone, только она не работает, вернее работает частично ((

 

работает:

наушники (музыку слышно, звонок тоже);

кнопка вызова\приема (в плеере play\pause, в радио поиск следующей станции);

не работает:

микрофон (при звонке никто не слышит);

кнопки звука +\- (ни в плеере, ни для тел.);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писатели патчей, во-первых, огромное спасибо вам за прошивки.

Во-вторых, хотел вас спросить, стоит ли ожидать, что в патч ExtBlackList добавится вариант отбоя “Недоступен” (сообщение ”Вне зоны действия сети”), как на c5323i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли ожидать, что в патч ExtBlackList добавится вариант отбоя “Недоступен” (сообщение ”Вне зоны действия сети”),
А разве в версиях на C3322 такого варианта нет?

 

На C3322 вообще ExtBlackList круче чем на C5212…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в версиях на C3322 такого варианта нет?

 

На C3322 вообще ExtBlackList круче чем на C5212…

Смотрел не ту тему, не ожидал, что 4 версии прошивок патчат. После вашего сообщения пересмотрел форум и нашел нужную тему, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил патч расширения диапазонов радио. Нашлись три радиостанции, но телефон наотрез запрещает добавить к ним название радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос. На каждой из симок сохранены контакты. С именами, номерами и т.п. и т.д. Вот только когда звонок приходит на вторую симку, то отображается только номер звонящего, а имени не показывает. С первой все нормально. Это только у меня такая проблема или еще у кого то? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос. На каждой из симок сохранены контакты. С именами, номерами и т.п. и т.д. Вот только когда звонок приходит на вторую симку, то отображается только номер звонящего, а имени не показывает. С первой все нормально. Это только у меня такая проблема или еще у кого то? Спасибо.

такое возможно когда есть два контакта с одним номером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: принесли прошивать два телефона, один прошился без проблем с прошивкой C3322XEKI1, а второй не хочет прошиваться с прошивкой C3322XXKDC.

В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: принесли прошивать два телефона, один прошился без проблем с прошивкой C3322XEKI1, а второй не хочет прошиваться с прошивкой C3322XXKDC.

В чем может быть причина?

Ну так причина ведь очевидная - не хочет телефон прошиваться. Отнеси его специалистам в СЦ - они сделают так что телефон захочет прошиваться.

 

зы. и кстати - прошивки C3322XEKI1 не существует. Это только фейковое имя файла в каталоге.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут сервисный центр, я его пропатчить хочу. :)

 

 

 

зы. и кстати - прошивки C3322XEKI1 не существует. Это только фейковое имя файла в каталоге.

C3322XXKI1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065

Скажите, планируется патч для C3322XWLG1 Call Record ???

Спасибо за патчи...

Samsung C3322 прошивка XXLF1.

Samsung C3222 / Ch@t прошивка C3222XXJL1_RU + Снятия Дамп С3222

Samsung GT-S5230 XEII4 +ANDROID S5230 STAR BLACK MENU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое возможно когда есть два контакта с одним номером.

Все контакты разные и номера разные. Даже специально создавал контак как с сохранением на сим так и на телефоне, но при входящем звонке виден только номер, а имени не пишет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут сервисный центр, я его пропатчить хочу. :(
Ну может надо привести логи, скриншоты, полное описание версии прошивки наконец.

 

Скажите, планируется патч для C3322XWLG1 Call Record ???
Пока не планируется дальнейшая публикация патчей для LG1. Ну только бетаверсии, для тех кто в своё время существенно скидывался на разработку. Какие-то публичные патчи будут для KL1. Пока не появилась более новая прошивка…

 

Все контакты разные и номера разные. Даже специально создавал контак как с сохранением на сим так и на телефоне, но при входящем звонке виден только номер, а имени не пишет. :(
А такая проблема вообще со всеми входящими звонками имеющимися в записнухе или с какими-то конкретными?

Может префикс неправильно написан, например номер записан через 8 а приходит с +7 (хотя вроде раньше это допускалось в сравнении).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А такая проблема вообще со всеми входящими звонками имеющимися в записнухе или с какими-то конкретными?

Может префикс неправильно написан, например номер записан через 8 а приходит с +7 (хотя вроде раньше это допускалось в сравнении).

Проблема вобще со всеми контактами находящимися на СИМ2, то что +7 или 8 эт я уже пробывал. Симки тоже пробывал местами менять, та что вставляется во второй слот такая вот бойда и тварится. У знакомого такой же телефон, у него таже проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема вобще со всеми контактами находящимися на СИМ2, то что +7 или 8 эт я уже пробывал. Симки тоже пробывал местами менять, та что вставляется во второй слот такая вот бойда и тварится. У знакомого такой же телефон, у него таже проблема.

Вообще мало людей пользуются хранением контактов на SIM…

 

Хотя у меня на прошивке C3322XWKL1/C3322WSERKL2 не воспроизводится.

Специально вот внёс некий номер (с +7) только на сим1, и позвонил с такого номера и на сим1 и на сим2 - имя во время звонка показано… Затем скопировал запись на сим2, удалил с сим1. Опять позвонил и на сим1 и на сим2 - тоже в обоих случаях имя показано.

У меня была мысль что не показывается имя если запись хранится не на той симке на которую пришёл звонок, но она вот не подтвердилась.

 

Если у тебя более древняя прошивка - попробуй перешить на C3322XWKL1…

А если свежая C3322XXLF1 или C3322XXLG1 - то регистрируйтесь на официальном сайте самсунга (http://www.samsung.com/ru/support/main/supportMain.do# -> киберсервис) и пишите там багрепорты (там проверка по IMEI, чем больше уникальных пользователей пожалуются - тем быстрее баг исправят).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065 патч MiniPlayerExtraControl v1 на радио при нажатии R-Soft уводит телефон в перезагрузку. Talker не установлен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил еще один косячек: ставил патч для быстрой смены языка Fast Switching Language Input v1. В смс выбран русский язык. При смене языка через патч иконка показывает, что язык поменялся, но текст смс пишется только на инглише. Пробывал ставить в параметрах ввода и инглиш и руссиш все одно- смс пишет только на инглише. В контактах патч пашет нормально, меняется иконка - руссиш-инглиш, меняется и язык ввода.

Подскажите, что может я не правильно сделал.

Такая же проблем и у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблем и у меня
Это не баг патча.

Надо в настройках смс включить юникод.

С некоторыми симками там по дефолту стоит GSM-алфавит, и в нём русские буквы недопустимы.

  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг патча.

Надо в настройках смс включить юникод.

С некоторыми симками там по дефолту стоит GSM-алфавит, и в нём русские буквы недопустимы.

спс разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у C3322 в принципе железо позволяет подключить какую-нибудь многокнопочную гарнитуру…

Хотя штатной поддержки таких гарнитур я в нём не увидел, но в принципе патчем можно легко задействовать несколько кнопок на проводной гарнитуре с несколькими кнопками…

Суть в том что для кнопки гарнитуры это железо меряет сопротивление (видимо самсунговцы в дальнейшем тоже это планируют).

В итоге если параллельно повесить несколько кнопок через резисторы разных номиналов - можно легко программно различать какая именно кнопка была нажата (или даже комбинации кнопок).

 

Headset_multikey.png

 

Ну вот примерно так. S1 - это стандартная кнопка. S2 и прочие - новые кнопки. Номиналы резисторов пока приблизительные, надо точнее проверить границы реакции, может надо всех делать в районе 50-200ом.

 

Вопрос в том насколько добываемы подобные готовые гарнитуры. И какие у них номиналы сопротивлений. Припаять разъём (если там распиновка другая или разъём другой) - не сложно. А вот самостоятельно аккуратно навесить доп.кнопки или резисторы там заменить - это задача для подавляющего большинства пользователей не решаемая (и тогда не целесообразно делать патч для поддержки таких гарнитур).

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самсунговских таких я не встречал, у других, напр. Nokia, многокнопочных гарнитур приличный выбор.

жаль сопротивление проверить нечем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сей девайс. Сразу прошил WLG1 и установил несколько патчей. Пишу это по поводу бага с отсутсвием звука в наушниках трехконтактного разьема при нажатии клавиш. У меня этого бага не было! Подключил обычные купленные на базаре трехконтактные наушники около 3$, звук кнопок воспроизводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...