Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

можно ли каким-либо образом получить доступ к закрытой части памяти которая видна в MiniCommander (без возможности доступа), но не видна в Far Manager при подключении через дата-кабель?
Вообще через MiniCommander доступно всё, но читать/удалять нельзя те файлы которые открыты (например почти всё в папках явы).

Решения этой проблемы есть для каждого конкретного случая… Можно TFS перепаковать и файлы изменять там… Можно через CGSN запустить код для копирования файлов в пользовательскую область…

Ты конкретно что хочешь сделать в этой закрытой части памяти?

 

ребят есть ли такой патч на с3322 чтоб убрать название оператора с экрана, то очень раздражает :( если есть то ткните меня носом,дайте ссылку пожалуйста
Всё что есть публичного - там.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще через MiniCommander доступно всё, но читать/удалять нельзя те файлы которые открыты (например почти всё в папках явы).

Решения этой проблемы есть для каждого конкретного случая… Можно TFS перепаковать и файлы изменять там… Можно через CGSN запустить код для копирования файлов в пользовательскую область…

Ты конкретно что хочешь сделать в этой закрытой части памяти?

Хочу помаяться фигнёй, а именно исследовать записи игры под название Dweller на предмет что-нибудь поменять или добавить. Папку которая создаётся в /disk-b/java/Games/Dweller обнаружил но скопировать оттуда ничего не получается. Если это связано со сложностями то конечно затею отброшу. Большое спасибо в любом случае за все дельные советы и сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй на других компах.

Этот вариант прокатил.. На 4-м подопытном компе, всё попатчил, залил. Единственно вопрос, как в патче Sim Shooser Mod правильно задавать условие для выбора симки. Пробовал добавлять +380ХХ(т.е. код оператора), не пошло, или там надо полностью номер забивать? Так в таком случае задолбёшься для каждого контакта правило делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно вопрос, как в патче Sim Shooser Mod правильно задавать условие для выбора симки. Пробовал добавлять +380ХХ(т.е. код оператора), не пошло, или там надо полностью номер забивать? Так в таком случае задолбёшься для каждого контакта правило делать..

Необязательно писать копию номера),

надо делать так,

+7910 это код, а номер ставите звёздочки * пример (+7910*******)

и еще с восьмеркой пример (8910*******)

патч работает по коду, все работает ок...

  • Like 1

Samsung C3322 прошивка XXLF1.

Samsung C3222 / Ch@t прошивка C3222XXJL1_RU + Снятия Дамп С3222

Samsung GT-S5230 XEII4 +ANDROID S5230 STAR BLACK MENU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать, как можно перенести адресную книгу и планировщик из Samsung New PC Studio на Kies? Этот телефон оказался не совместим с предыдущим программным обеспечением от Samsung!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать, как можно перенести адресную книгу и планировщик из Samsung New PC Studio на Kies?
Например, через Microsoft Outlook. Про планировщик не уверен, но контакты можно.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать, как можно перенести адресную книгу и планировщик из Samsung New PC Studio на Kies? Этот телефон оказался не совместим с предыдущим программным обеспечением от Samsung!

вышла новая версия Kies 2.5/Пробуй на ней

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При помощи какой команды можно войти в сервисное меню? Как там изменить громкость динамика? Впроде, где-то было, найти не могу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При помощи какой команды можно войти в сервисное меню?
*#0206*TEST#… Только сначала надо поставить патч EnableTestMenu, иначе сервисное меню заблокировано.

 

Как там изменить громкость динамика?
Никак, в инженерном меню выкинули функцию настройки аудиомикшера. А делать патч для добавления настройки мне например лень… Тут вроде и по умолчанию с громкостью проблем нет - массовых жалоб не наблюдается (в отличии от более древних моделей).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать, как можно перенести адресную книгу и планировщик из Samsung New PC Studio на Kies? Этот телефон оказался не совместим с предыдущим программным обеспечением от Samsung!
Сам вчера этим занимался. Переносил контакты с С5212 на С3312. Через NPS скинул на комп контакты в формате csv. В Kies при подключенном телефоне нажал на Контакты и потом Импорт из ПК. Пришлось сопоставить некоторые поля. А так нормально вроде. Может, если через какой-нибудь другой формат попробовать, то сопоставлять ничего не пришлось бы, не знаю. Аналогично, наверняка, можно и с планировщиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажит, как сохранить sms на пк? в киесе нет такой функции.

А для смсок - можно использовать MOBILedit, он работает с ними на C3322 (но контакты не видит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вкурсе - нужно отключить диапазон 1800мгц и оставить только 900мгц, через сервисное меню есть возможность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вкурсе - нужно отключить диапазон 1800мгц и оставить только 900мгц, через сервисное меню есть возможность ?
В сервисном меню вижу только выбор из 3 пунктов (независимо на каждый слот): 900/1800, 850/1900, quad band.

Думаю что если такое и возможно, то только соответствующим эксклюзивным патчем…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисном меню вижу только выбор из 3 пунктов (независимо на каждый слот): 900/1800, 850/1900, quad band.

Думаю что если такое и возможно, то только соответствующим эксклюзивным патчем…

Жаль .., В этом телефоне приоритетом идет 1800мгц (при наличии в сети 900 и 1800), поэтому при плохом покрытии качество связи не очень, на 900мгц телефония получше будет.. Вот еслиб кто написал патч для выбора диапазона вручную (как в старых моделях телефонов) - в местах со слабым покрытием связь бы заметно улучшилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам вчера этим занимался. Переносил контакты с С5212 на С3312. Через NPS скинул на комп контакты в формате csv. В Kies при подключенном телефоне нажал на Контакты и потом Импорт из ПК. Пришлось сопоставить некоторые поля. А так нормально вроде.

Так по Bluetooth можно ж перекинуть... Я из Нокии в C3322 так перенес.

 

Эх, если бы Samsung C3322 умел на автоматически рабочем столе напоминания о событиях календаря на сегодня показывать, цены б ему не было. Напомню, сейчас он это делает только если зайти в событие и сохранить его. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы Samsung C3322 умел на автоматически рабочем столе напоминания о событиях календаря на сегодня показывать, цены б ему не было. Напомню, сейчас он это делает только если зайти в событие и сохранить его. :)

похожие косяки также и с контактами: если восстановить контакт из бекапа (или из файла с ПК) в которых есть день рождения и/или годовщина то в календаре формат имени этого контакта будет отображаться как "имя фамилия", а если зайти в этот контакт и пересохранить (даже без изменений) то будет - "фамилия имя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*#0206*TEST#… Только сначала надо поставить патч EnableTestMenu, иначе сервисное меню заблокировано.

 

Никак, в инженерном меню выкинули функцию настройки аудиомикшера. А делать патч для добавления настройки мне например лень… Тут вроде и по умолчанию с громкостью проблем нет - массовых жалоб не наблюдается (в отличии от более древних моделей).

Спасибо! Я, конечно, патчи ставить не буду никакие. Ну, нафиг. А вот слышно все равно как-то не очень. переспрашиваю постоянно. Хотя, со слухом проблем нет. У меня раньше был самсунг 6611, кажется, слайдр, дуос, вот там прекрансо было слышно и без дополнительных настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот слышно все равно как-то не очень. переспрашиваю постоянно. Хотя, со слухом проблем нет.
Может просто низкая громкость разговора выбрана… Можно во время разговора поднять её джойстиком. Или там уже максимум?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по Bluetooth можно ж перекинуть... Я из Нокии в C3322 так перенес.
По Bluetooth потерялось поле "Отображать как", а так как я особо не заморачивался с введением отдельно фамилии, отдельно имени и отчества, то получилась куча номеров без имен. Пришлось через комп, как описал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо признать громкость при громкой сязи слабая, слышно только в нешумном помещении. Но динамик тут не причем, в плеере и мелодиях вызова громкость нормальная. Громкость разговорного динамика удовлетворительная, зависит от абонента, иногда хотелось бы чуть громче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи. Была прошивка C3322XWLG1 с патчами, багов не замечал. Затем поставил C3322XWKL1 с патчами, теперь при написании СМС независимо от того какой язык включен набирается английский. Не зависит также от способа выбора языка, через меню или удержанием *. У кого-нибудь было такое? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо признать громкость при громкой сязи слабая, слышно только в нешумном помещении. Но динамик тут не причем, в плеере и мелодиях вызова громкость нормальная. Громкость разговорного динамика удовлетворительная, зависит от абонента, иногда хотелось бы чуть громче.

не замечал такого, орет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...