Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

в прошивке легко находятся адреса, где прописаны названия стандартных мелодий,значит возможно заменить их на свои.

но вот как быть, если длина названий будет отличаться?

Прописать названия новых мелодий на неиспользуемом пространстве прошивки и изменить в таблице адреса со стандартными названиями на адреса с вашими названиями.

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: не устанавливаются Java-приложения. Выдает "Загруженные файлы jar недопустимы". Вообще никакие не устанавливаются, ни по jar, ни по jad, ни крупные, ни мелкие, ни с интернета, ни из памяти. Можно ли решить проблему без перепрошивки?

Как я понял, в случае перепрошивки теряется гарантия?

И стоит ли с такой проблемой обращатся в сц? Это все таки неисправность телефона или специальное ограничение?

Проблема решается перепрошивкой той же версией C3322XEKI1 через Flash loader 7.4.7_SSG_v0.1_Lite. Шить нужно все три файла (ptt, tfs, csc)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописать названия новых мелодий на неиспользуемом пространстве прошивки и изменить в таблице адреса со стандартными названиями на адреса с вашими названиями.
Там вообще-то есть какой-то механизм подхватывания сторонних мелодий из CSC. В lafleur-csc ведь все новые мелодии встают и на простой прошивке. При этом в прошивке.CLA они не прописаны.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,подскажите пжлс,как пошагово,в пропатченую прошивку добавить еще 2 патча? делаю по инструкциям ничего не выходит(

я беру C3322XWKL1.cla из пропатченой прошивки ставлю патчи CLAB.exe готовым файлом заменяю C3322XWKL1.cla в папке пропатченой прошивки, и делаю все также как установка прпатченой прошивки.

После этого телефон мигает заставкой и не грузится,причем заставкой ла флер.

ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ?

3a41e5d795bc.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ?
Ну в шапке с патчами ведь всё написано… BatteryPercentage

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в шапке с патчами ведь всё написано… BatteryPercentage

 

я скачал патченую прошивку,там в списке BatteryPercentage есть,или надо заново ставить?

3a41e5d795bc.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал патченую прошивку,там в списке BatteryPercentage есть,или надо заново ставить?

Собери сам патченную прошивку. Мало ли что там отсутствует, или версии патчей другие (которых уже нет и которые ты не можешь подключить в CLAB), или вообще какие-то проблемы совместимости (если ту прошивку собирали в ResMan - он может вносить изменения которые потом CLAB не воспринимает).

 

Ну или выложи свой собранный CLA который не работает… Иначе можно долго гадать что там не хватает

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери сам патченную прошивку. Мало ли что там отсутствует, или версии патчей другие (которых уже нет и которые ты не можешь подключить в CLAB), или вообще какие-то проблемы совместимости (если ту прошивку собирали в ResMan - он может вносить изменения которые потом CLAB не воспринимает).

 

Ну или выложи свой собранный CLA который не работает… Иначе можно долго гадать что там не хватает

собрал заново и все заработало,а я маюсь 2 день,спс,а графику можно менять,если да-чем?

Изменено пользователем pigeonoff
3a41e5d795bc.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а графику можно менять,если да-чем?
Можно но не всю. Методы разные в зависимости от места. Часть лежит в CLA и меняется в ResMan (правда полная карта есть только на C3322XWLG1, для C3322XWKL1 её надо писать). Часть лежит в файловой системе и её файлы заменяются при помощи MiniCommander и патча Java Access to all folders.

 

А ещё напомню что мобила поддерживает загрузку тем, однако редактора тем для неё нет и формат загружемых тем изучен слабо (и примеров готовых внешних тем тоже нет). Тут на форуме есть начальная инфа, если в hex-редакторах работать умеешь - раскапывай дальше…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !

позвольте мне спросить, что может C3322 может работать Java-приложения на карту памяти?

она Патчи будет создана?

 

thankyou.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте мне спросить, что может C3322 может работать Java-приложения на карту памяти?
Не может.

 

Но, на карте памяти можно хранить инсталляционные JAR-файлы и быстро устанавливать игрушки в Java-память по мере надобности (и так-же удалять из Java-памяти).

 

она Патчи будет создана?
Нет.

Патчами только можно увеличить размер Java-памяти, с ~4мб до 12мб

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую особенность. Если телефон вне действия сетей, то аккумулятор разряжяется заметно быстрее обычного. Проверил несколько раз. У меня на работе сигнал слабый или отсутсвует. В местах отсутсвия сигнала перевожу тело в автономный режим и все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи .

 

При звонке со второй симкарты , телефон виснет , можно только выключить .

 

Проверял на трёх экземплярах , ситуация похожая .

 

Прошивка C3322XXKI1 CSC:C3322OXEKI1 , телефон собран 07.2012 .

 

Есть решение этого бага ? В остальном аппарат просто отличный . Кстати , видео воспроизводит 320x240 15fps .

 

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При звонке со второй симкарты , телефон виснет , можно только выключить .

Проверял на трёх экземплярах , ситуация похожая .

Прошивка C3322XXKI1 CSC:C3322OXEKI1 , телефон собран 07.2012 .

Ну, это вообще какая-то немыслимая ситуация. С прошивкой C3322XXKI1 CSC:C3322OXEKI1 телефоны почти год продавались (это наверно самая массовая прошивка), и никто не жаловался что нельзя позвонить со второй симки… А у тебя сразу на 3 телефонах!

 

Подозреваю что это какой-то баг совместимости конкретной модели симки.

Если поставить симку другого оператора? Или поменять местами симки?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Патчами только можно увеличить размер Java-памяти, с ~4мб до 12мб

 

 

спасибо за ответ.

Кстати, я сделал это

 

Screenshot

 

 

есть новая тема, но не может быть использована, что должно быть сделано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.

Кстати, я сделал это

 

Screenshot

есть новая тема, но не может быть использована, что должно быть сделано ?

напиши че и как делал,скинь попробую поставить

3a41e5d795bc.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы зделать поминутный сигнал с настройками, что-бы была возможность, например, за 10 секунд до окончания минуты, услышать "бип". При поминутной тарефикации это актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

В Инструкции по прошивке и патчингу в разделе "Резервная копия..." написано: "1. Скачиваем на форуме архив C3322_READ..."

Не пойму, где этот архив находится? Разве нельзя воспользоваться архивом от какой-либо прошивки, и вместо C3322_READ.ptt указать файл C3322OPEN.ptt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве нельзя воспользоваться архивом от какой-либо прошивки, и вместо C3322_READ.ptt указать файл C3322OPEN.ptt?
Нельзя.

 

А в pdf вообще-то есть прямые линки на все файлы. Если не работает - то наверно у тебя проблемы с pdf-читалкой или антивирус боится ссылок из pdf.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в pdf вообще-то есть прямые линки на все файлы. Если не работает - то наверно у тебя проблемы с pdf-читалкой или антивирус боится ссылок из pdf.

Действительно, ссылки в pdf-фале у меня не читабельны. Не могли бы продублировать ссылку здесь? Или подсказать поточнее в каком разделе форума искать?

 

Нашёл. Через форумский Поиск. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех.

Хотел спросить, можно ли поступить следующим образом:

- взять майн прошивки (ER_FLASH_REGION2_CB)

- пропатчить его CLABом

- подставить обратно и прошить совместно с tfs & csc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех.

Хотел спросить, можно ли поступить следующим образом:

- взять майн прошивки (ER_FLASH_REGION2_CB)

- пропатчить его CLABом

- подставить обратно и прошить совместно с tfs & csc

 

можно :28:

  • Like 1
3a41e5d795bc.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер .

 

Посоветуйте пож-та проводную стереогарнитуру с максимально возможным качеством наушников ( учитывая возможности телефонного плеера ) .

 

Если есть чего нить проверенное , брендовое , типа Сенхайзер или Косс , прошу все варианты .

 

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите мне, ошибкам при прошивке

( Err 108 error during communication Initialization (In Initseq ).

как ее решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите мне, ошибкам при прошивке

( Err 108 error during communication Initialization (In Initseq ).

как ее решить?

 

 

ошибка «Err 108 – Error during Communication initialization (in InitSeq)» – Надо запустить «Диспетчер

задач», перейти на вкладку «Службы», и последовательно остановить: VMwareHostd,

VMUSBArbService.

3a41e5d795bc.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...