Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Можно как нибудь сделать чтоб проигрыватель не запускался при подключении к Hands Free?
Изучать документацию на аудиосистему.

Сам по себе C3322 от подключения к BT A2DP/AVRCP плеер не запускает. Он запускает его только если по профилю AVRCP пришла соответствующая команда.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смог ли кто-нибудь решить проблему не работающей регулировки громкости в java программах (аудио-плеерах) - Minicommander, KD player и т.п.? - в этих программах, чтобы изменить громкость, нужно выйти из программы. Или нашёл программу, которая воспроизводит музыку из папок и в которой работает регулировка громкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смог ли кто-нибудь решить проблему не работающей регулировки громкости в java программах (аудио-плеерах) - Minicommander, KD player и т.п.? - в этих программах, чтобы изменить громкость, нужно выйти из программы.
Угу… можно сделать патч который вставляет регулировку громкости в меню красной кнопки.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех !

Очень много выложено интересных патчей к данному тел хотелось бы воспользоваться ими,но что то я не понял из FAQ как пропатчить.Патчи выложены,нужные скачал а что дальше ? Подскажите пажалуста а то не когда не чем подобным не занимался и опыта нет.Прашивать пака не хочу а вот патчи попробовал бы с удовольствием,но не знаю ход действий по пунктам.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех !

Очень много выложено интересных патчей к данному тел хотелось бы воспользоваться ими,но что то я не понял из FAQ как пропатчить.Патчи выложены,нужные скачал а что дальше ? Подскажите пажалуста а то не когда не чем подобным не занимался и опыта нет.Прашивать пака не хочу а вот патчи попробовал бы с удовольствием,но не знаю ход действий по пунктам.

Спасибо.

вот здесь, скачивается подробная, пошаговая инструкция. Читай и патчи наздоровье.

(ну а если слишкам многа букав, тогда не судьба самостоятельно пропатчить)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь, скачивается подробная, пошаговая инструкция. Читай и патчи наздоровье.

(ну а если слишкам многа букав, тогда не судьба самостоятельно пропатчить)

Спасибо большое за помощь,будем читать да готовиться технически и марально :)

Изменено пользователем zon 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Укоротил E2P на 786428 байт, в ptt установил size 140004, отметил Erase,write,exec,aplication size, но после прошивки тел умер (никакой реакции). Правильно ли я оценил хвост e2p?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пролейте свет, от чего зависит функция диктофона — запись линии?

Не от платформы?

От маркетологов и законодательства некоторых стран.

Функция записи разговора есть давно у всех самсунгов (лет 5-7 назад уже была).

Однако для европейских прошивок она часто удалена.

А например в азиатских/индийских/китайских прошивках - есть (откуда её патчем к нам и переносят, обычно).

Правда в моделях 2011г (C3520, E2252, C3782 и т.п.) запись разговора обычно есть штатно и в европейских(русских) прошивках…

 

На C3322 например в китайской и индийской прошивке - запись тоже есть штатно (в меню разговора по L-Soft). А в европейской (русской) прошивке - только патчем можно сделать…

В первых дуосах - D780, D880, D980 - тоже, в индийских и арабских запись разговора была штатно.

 

Лог выглядит примерно так ...
А если теперь залить всю полную прошивку из дистрибутива?
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обзавёлся этой трубкой, был доволен, пока сильно не глюконул, а что теперь делать, не знаю! В общем, как-то завис он у меня, вырубился, а теперь когда врубаю появляется логотип, мигает и всё! Прошился бы, да комп не видит. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обзавёлся этой трубкой, был доволен, пока сильно не глюконул, а что теперь делать, не знаю! В общем, как-то завис он у меня, вырубился, а теперь когда врубаю появляется логотип, мигает и всё! Прошился бы, да комп не видит. Как быть?

Инструкция по прошивке там. Пробовать аварийный способ - без аккумулятора. Драйвера если не видит - логично, пробовать несколько раз - с нескольких раз комп успеет установить драйвера для DFU.

 

А вообще если «недавно» - то лучше нести в СЦ по гарантии. Может глюк аппаратный, тогда прошивка не поможет. Но в СЦ увидят что ты его прошивал (там есть счётчик прошивок) и в гарантии откажут… Вообще я как-то не припоминаю на C3322 чтобы кто-то жаловался что у него на ровном месте слетела прошивка… Так что вероятно это аппаратная поломка.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг купил сей аппарат, но в комплекте нет шнура соединения с компьютером (причем при покупке коробку он сам открыл). Так и должно быть? Шнур отдельно продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг купил сей аппарат, но в комплекте нет шнура соединения с компьютером (причем при покупке коробку он сам открыл). Так и должно быть? Шнур отдельно продается?

 

Шнур то стандартный microUSB, можно купить в любом компьютерном магазине… Но гораздо хуже другое: в официальной русской поставке - шнур есть. А вот например в украинской шнура нет. И в других серых (например, тут неоднократно всплывали польские поставки) тоже шнура нет. Проблема вовсе не в шнуре, а в том что у такой мобилы региональный код другой. И если её криво руссифицировали - то например при сбросе настроек через меню - мобила уходят в вечную перезагрузку (можно кстати проверить сразу при покупке). Поэтому, желательно убедится что это официальная русская поставка (подключив к компу с Kies - он в скобках после версии прошивки должен показать что регион (SER)).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в официальной русской поставке - шнур есть. А вот например в украинской шнура нет.

Вообще странно, зачем Самсунг так намудрил? idontno.gif Если экономят, то почему не везде...

 

Кстати, а проводная гарнитура, о которой упоминалось в первых обзорах, есть в чьих-нибудь поставках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, зачем Самсунг так намудрил? idontno.gif Если экономят, то почему не везде...

 

Кстати, а проводная гарнитура, о которой упоминалось в первых обзорах, есть в чьих-нибудь поставках?

 

С3322, хоть и находится в линейке недорогих устройств (по современной классификации Самсунг), тем не менее, является "брендовым" аппаратом от одного из самых известных производителей. Такие компании привыкли получать существенную маржу с проданного товара. За рейтинг торговой марки, инновации (существенные затраты на R&D отдел - новые разработки), логистику, поддержку покупателей, в конце-концов за сайты не на китайском).

В последнее время, благодаря падению общемировой экономики (читай покупательской спсобности) и росту китайской it-индустрии, компании уровня Самсунг вынужденны снижать стоимость своих товаров, для ценовой борьбы с конкурентами из Поднебесной. И в нижнем сегменте борьба идет за каждый бакс, поэтому и приходится Самсу экономить на всем, лишь бы цена конечного усройства была конкурентной..

 

Поэтому, идут под нож гарнитуры, шнуры, коробочки и тряпочки.. Что, по моему (очень, понимаю) личному мнению, совершенно не смертельно, лишь бы девайс был хорош, такой, как наш с вами C3322.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста icq клиент с кнопкой отправить сообщение по OK.

Все какие ставил через меню только.

Изменено пользователем vinik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом функция фонарик реализована? Зажиганием экрана на 100% ?

Какой эффект? Исли сравнивать со штатными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом функция фонарик реализована? Зажиганием экрана на 100% ?

Судя обзору у него вообще нет фонарика, разве что как в S5610 вспышкой можно пользоватся как фонариком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя обзору у него вообще нет фонарика, разве что как в S5610 вспышкой можно пользоватся как фонариком.

Та и вспышки вроде нет в этом аппарате, функция фонарик реализовуется, только заливкой в белый цвет экраном на максимальной яркости

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я за то и говорил, что там нет фонарика и вспышки. Интересно сравнить как светит экран по сравнению с фонариком на любом другом телефоне, например 2370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с "Избранным"

В "Избранном" под номерами 2-10 есть записи вида "Нет имени, нет номера". Пытаюсь удалить, пишет "невозможно сохранить". Пытаюсь изменить контакт, реакция аналогичная. Что делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с "Избранным"

В "Избранном" под номерами 2-10 есть записи вида "Нет имени, нет номера". Пытаюсь удалить, пишет "невозможно сохранить". Пытаюсь изменить контакт, реакция аналогичная. Что делать? :)

мне помог полный сброс: Меню-Настройки-Сброс-Основной сброс.

но, учтите, вы потеряете все настройки и контакты. поэтому сначала сделайте резервную копию данных: Меню-Настройки-Резервное копирование-Архивировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...