Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

mvas78

Да все ставят патч Java Shadow и не заморачиваются с правкой манифестов…

 

Зависит не от фолианта, что-то не так сделал наверно. Может старый манифест остался или какая-то противоположная команда там есть.

Попробуй сгенерировать JAD-файл и нём дописать MIDlet-BackgroundVM-Support: TRUE

И потом для установки запускать JAD.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mvas78

Да все ставят патч Java Shadow и не заморачиваются с правкой манифестов…

 

Зависит не от фолианта, что-то не так сделал наверно. Может старый манифест остался или какая-то противоположная команда там есть.

Попробуй сгенерировать JAD-файл и нём дописать MIDlet-BackgroundVM-Support: TRUE

И потом для установки запускать JAD.

 

Да мне то всего одна программа нужна чтоб была в фоне - читалка. А ставить патч - боюсь много возни. Может у меня версия прошивки не походит? :-) Весь файл манифеста перечитал, ничего криминального не нашел. Но я ж не спец, где тут какие грабли лежат не знаю. Может в начало вставить? Служебные коды (переводы страницы) сохранены как в оригинальном файле. На всякий случай, вот, что получилось:

 

Hidden Content

    Manifest-Version: 1.0

    MIDlet-Vendor: support@foliant-reader.com

    MIDlet-Version: 0.7

    Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: no

    Nokia-MIDlet-App-Orientation: portrait

    MIDlet-Name: Foliant

    MIDlet-Info-URL: http://foliant-reader.com

    Nokia-Scalable-Icon-MIDlet-1: /i.svg

    MIDlet-1: Foliant,/i.png,Foliant

    MicroEdition-Configuration: CLDC-1.1

    MIDlet-Icon: /i.png

    Nokia-MIDlet-Tap-Detection-Options: 0,0

    MIDlet-Description: Foliant - your personal book reader.

    MicroEdition-Profile: MIDP-2.0

    MIDlet-Permissions: javax.microedition.io.Connector.file.read

    MIDlet-Background-No-Pause: yes

    MIDlet-BackgroundVM-Support: TRUE

 

p.s. Сдедал через .jad - появилось "Згорнути" - супер!!! Теперь-бы найти как сделать быстрый переход с свернутому приложению (не по пути через меню и до приложения), и вообще я был бы счастлив :-)

Изменено пользователем mvas78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь-бы найти как сделать быстрый переход с свернутому приложению (не по пути через меню и до приложения)
Без патча - никак, надо находить программу в меню приложений. С патчем - быстро разворачивается одной кнопкой (например на джойстике или по горячим кнопкам).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без патча - никак, надо находить программу в меню приложений. С патчем - быстро разворачивается одной кнопкой (например на джойстике или по горячим кнопкам).

 

Интересно, а свернутая ява батарею садит?

 

Я так понимаю, что строчка:

MIDlet-Background-No-Pause: yes

указывает что приложени должно продолжать работать в свёрнутом режиме? Там, музыку играть, или там торренты качать? :-D В любом случае, я её убрал.

 

А по патчам я пока не пойду, тем более что для моей прошивки нужного патча нет. А перешивка боюсь поубивает все персональные данные. А в остальном телефон меня полностью устраивает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а свернутая ява батарею садит?
Да. Хотя расход зависит от конкретного приложения. Книгочиталка думаю что не должна сильно сажать.

 

Я так понимаю, что строчка:

MIDlet-Background-No-Pause: yes

В прошивках C3322 никакого анализа этой команды нет.

Свёрнутые приложения в любом случае продолжают работу.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, почему мой тел С3322 снимает в формате mp4 воспроиззводит его нормально. А когда заливаю внешний видео файл с форматом mp4 - пишет что формат не поддерживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, почему мой тел С3322 снимает в формате mp4 воспроиззводит его нормально. А когда заливаю внешний видео файл с форматом mp4 - пишет что формат не поддерживается?

mp4 это не формат, а контейнер в который зажимается аудио и видео. Файлы видео нужно пережимать для просмотра их на телефоне, я лично использую xlisoft video converter

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео файл с форматом mp4 - пишет что формат не поддерживается
FAQ читал? Конвертер и метод описанный там пробовал?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, почему мой тел С3322 снимает в формате mp4 воспроиззводит его нормально. А когда заливаю внешний видео файл с форматом mp4 - пишет что формат не поддерживается?

Попробуй описанный мной способ конвертации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил баг патча MiniPlayerExtraControl v1.1. Клавиатура заблокирована в режиме плеера. Клавишей L-soft останавливаю, затем возобновляю воспроизведение, после этого при переключении на следующий трек, плеер становится черным, буквы - красными.

 

P.S. Можно ли сделать, чтобы Left/Right переключали настроенные станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил баг патча MiniPlayerExtraControl v1.1. Клавиатура заблокирована в режиме плеера. Клавишей L-soft останавливаю, затем возобновляю воспроизведение, после этого при переключении на следующий трек, плеер становится черным, буквы - красными.
Это известное явление, вообще в патче и сказано что управление на десктопе. А в меню и прочих плеерах - да, часто вылезают разные артефакты.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без патча телефон вообще не управляется в режиме радио. В режиме плеера - регулируется громкость. Если есть артефакты, может быть имеет смысл только добавить регулировку громкости в режиме радио? Или отключить L-soft?

 

Есть еще патчи с подобными артефактами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без патча телефон вообще не управляется в режиме радио. В режиме плеера - регулируется громкость.
Так назначь им фоновый режим, выйди на десктоп, и всё будет управляться без артефактов. То что патч работает и за пределами десктопа - это дополнительный функционал для продвинутых пользователей, которым артефакты не мешают.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же патч, но без артефактов. Проверь, ничего лишнего не удалил?

 

MiniPlayerExtraControl_v12_C3322XWKL1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же патч, но без артефактов.
Там глюки будут (или теперь полный плеер вообще неуправляется?).

Не помню что именно, но унифицированное управление виджетом и полным плеером сделать нельзя.

Вроде там была рассинхронизация с экраном или что-то такое.

 

Хотя если ты удалил там обработку паузы… Ну да, это из области гильотины от головной боли.

Изменено пользователем f2065

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли в патче Desktop Config добавить возможность указания размещения (смещения относительно верха) строки с пропущенными звонками? Сейчас она размещается в самом низу, и для того, чтобы увидеть, есть ли пропущенные звонки, нужно обязательно разблокировать клавиатуру (при нажатии любой кнопки надпись "Нажмите * для разблокировки" закрывает нижнюю часть экрана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы увидеть, есть ли пропущенные звонки, нужно обязательно разблокировать клавиатуру (при нажатии любой кнопки надпись "Нажмите * для разблокировки" закрывает нижнюю часть экрана).
Патч MaxBacklight эту проблему решает.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с проблемой! не могу установить java на телефон SAMSUNG GT-C3322! прошивка стоит Dev. Version C3322XXKI1 CSC:C3322OXEKI1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу установить java на телефон SAMSUNG GT-C3322!
Читай FAQ, ответ там есть.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал. не получается!
Если ты не можешь внятно описать суть проблемы и конкретные примеры проблемы - то для тебя единственное решение - отнести мобилу в сервисцентр.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не можешь внятно описать суть проблемы и конкретные примеры проблемы - то для тебя единственное решение - отнести мобилу в сервисцентр.

Суть такова: я скачиваю, передаю (через компьютер, телефон, bluetooth) файлы формата JAR, а они не устанавливаются! Пишет "Загрузка JAR файла недопустима"!

Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...