Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Суть такова: я скачиваю, передаю (через компьютер, телефон, bluetooth) файлы формата JAR, а они не устанавливаются! Пишет "Загрузка JAR файла недопустима"!

Так понятно?

С генерируй jad-maker-ом эти файлы формата jar. и закинь их на телефон, потом на нём (jad файле) нажмешь установить и всё получится...

PS jad-maker найдешь тут на форуме

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С генерируй jad-maker-ом эти файлы формата jar. и закинь их на телефон, потом на нём (jad файле) нажмешь установить и всё получится...

PS jad-maker найдешь тут на форуме

Это тоже пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет "Загрузка JAR файла недопустима"!
У мобилы нет сообщения «Загрузка JAR файла недопустима».

Выкладывай те файлы которые не получается установить…

Кстати MiniCommander то поставил?

 

С генерируй jad-maker-ом
А в чём механизм этой идеи для C3322 ? Он же принимает и чистые JAR. JAD может быть интересен если там какие-то параметры править. Но всякие jad-мейкеры тупо копируют манифест из JAR, и для C3322 это абсолютно бессмысленная затея.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мобилы нет сообщения «Загрузка JAR файла недопустима».

Выкладывай те файлы которые не получается установить…

Кстати MiniCommander то поставил?

 

А в чём механизм этой идеи для C3322 ? Он же принимает и чистые JAR. JAD может быть интересен если там какие-то параметры править. Но всякие jad-мейкеры тупо копируют манифест из JAR, и для C3322 это абсолютно бессмысленная затея.

Вообще ничего не поставил! Все что загружал- ничего не идет! "Загружаемые файлы JAR недопустимы!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не поставил! Все что загружал- ничего не идет! "Загружаемые файлы JAR недопустимы!"

 

MiniCommander пробовал?

http://kys.su/p_minicommander/ - оттуда нужен только файл MiniCommander.jar

Скопировать в телефон и запустить в телефоне.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiniCommander пробовал?

http://kys.su/p_minicommander/ - оттуда нужен только файл MiniCommander.jar

Скопировать в телефон и запустить в телефоне.

да, загружал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, загружал.

Ну остаётся тогда перепрошивка…

Перепрошивать надо полностью, обязательно с TFS и CSC.

Затем на чистой мобиле сразу проверить будет ли работать MiniCommander.

 

Если гарантия кончилась - то лучше перепрошивать на C3322XWKL1.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну остаётся тогда перепрошивка…

Перепрошивать надо полностью, обязательно с TFS и CSC.

Затем на чистой мобиле сразу проверить будет ли работать MiniCommander.

 

Если гарантия кончилась - то лучше перепрошивать на C3322XWKL1.

Дай ссылку.

 

Ну остаётся тогда перепрошивка…

Перепрошивать надо полностью, обязательно с TFS и CSC.

Затем на чистой мобиле сразу проверить будет ли работать MiniCommander.

 

Если гарантия кончилась - то лучше перепрошивать на C3322XWKL1.

а C3322XEKE3 не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч MaxBacklight эту проблему решает.

Не совсем понял из описания к патчу - он делает так, что экран никогда не гаснет? Или когда клавиатура заблокирована, экран темный, и если нажать любую клавишу, то экран подсветится максимальной подсветкой без сообщения "Нажмите * для разблокировки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот мысль родилась. Если поставить на мобилу Оперу 4.4, но в манифесте подправить, чтобы название было Opera Mini 6. Она же, по идее, заменит предустановленное приложение и вместо 6-ой оперы будет запускаться 4-ая?

 

Мне это нужно, чтобы ярлык на Оперу остался на рабочем столе.

gt-s3332 (S3332XXMF2/C3332OXEMF1 stock); gt-c3322 (C3322XXMK2/C3322OXELF1 stock); gt-s5610 (S5610XXME1/S5610OXEME1 stock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить на мобилу Оперу 4.4, но в манифесте подправить, чтобы название было Opera Mini 6. Она же, по идее, заменит предустановленное приложение и вместо 6-ой оперы будет запускаться 4-ая?
Да.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Блин, пишет "Сбой авторизации". Это если через jad со сворачиванием ставить. Jar поставился, подмена прокатила, похоже. Попробую добавить сворачивание в манифесте jar.

 

Странно. Убрал из jad вот эту строку: "MIDlet-Background-No-Pause: yes" и все заработало. Неужели 3322 проверяет ее наличие? Вроде агент мейл.ру с этой строкой спокойно поставился.

 

В общем, не суть. Теперь опера стала вместо тормозной 6.5 - 4.4, ярлык на рабочем столе работает, опера теперь сворачивается в фон (подписи к кнопкам, правда, как обычно, перепутаны). Ну и стало чуть больше места под java :|

gt-s3332 (S3332XXMF2/C3332OXEMF1 stock); gt-c3322 (C3322XXMK2/C3322OXELF1 stock); gt-s5610 (S5610XXME1/S5610OXEME1 stock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбой авторизации

возможно ли на Sfift убрать название операторов или уменьшить шрифт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли на Sfift убрать название операторов или уменьшить шрифт??

Конечно возможно. Патчи типа Desktop Config, ExtraDesktop это делают, уже лет 5…

 

теперь сворачивается в фон (подписи к кнопкам, правда, как обычно, перепутаны). Ну и стало чуть больше места под java :|

А не проще перейти на C3322XWKL1 с патчами? И никаких этих проблем нету… И места полно, и сворачивается всё, и кнопки не перепутаны, и т9 в яве нормально работает…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно возможно. Патчи типа Desktop Config, ExtraDesktop это делают, уже лет 5…

Это много времени и усилий нужно? На е2252 на пол экрана название операторов, раздражает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще перейти на C3322XWKL1 с патчами? И никаких этих проблем нету… И места полно, и сворачивается всё, и кнопки не перепутаны, и т9 в яве нормально работает…

Да можно, конечно. Но пока необходимости в патчах особо нет. Ну и гарантия...

gt-s3332 (S3332XXMF2/C3332OXEMF1 stock); gt-c3322 (C3322XXMK2/C3322OXELF1 stock); gt-s5610 (S5610XXME1/S5610OXEME1 stock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки на C3322XWLG1 CSC:3322WSERLG1 в СМС невозможно написать русскими буквами. В настройках выбираешь русский, а пишет только английскими. Что можно сделать? Прошивал флешером. Думал Kiesом снова перепрошить, а Kies сообщает, что у меня новейшая версия прошивки. Как русский включить?

Комментарий модератора Alex&r
Прочитать FAQ в шапке темы...
Изменено пользователем Alex&r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток народ! Админы надеюсь меня поправят, если что не правильно! Народ, хочу вас предостиречь малость, но и возможно порадовать тех, кто еще не сталкивался с пробелммой опустнной ниже!

Скачал с сайта: удалено - это первая ссылка, сейчас вторая будет(один и тот же сайт) удалено патченую прошу(самому возить было в лом), залил, зверек УМЕР на совсем, то - есть не реагировал не на какие включения и все такое(ПРОШИ НЕ ПУТАЛ)! Создалось впечатление, что каким то чудом убил БУТ, у меня нет программатора, бокса, думал уже придется идти к знакомому, но включив голову, решил прошиться нормальной прошей, уже С ЭТОГО сайта и все включилось, правда наблюдая за процессом прошивки и читая, что он делает(что восстанавливает), понял, что та проша убила все, что можно! Понимаю, что бред то, что сейчас напишу, но во время прошивки он писал, что ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ БУТА - это я к тому, что при желании можно все ж избежать С/Ц, если не сильно стараться ИМЕННО убить зверька и когда руки на месте!!!

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу вас предостиречь малость, но и возможно порадовать тех, кто еще не сталкивался с пробелммой опустнной ниже!
Ну так надо читать наш форум, и пользоваться патчами и pdf-инструкцией которые выложены у нас (замечу что патчи для C3322 пишутся именно у нас, остальные сайты занимаются плагиатом). Там у них вроде даже мобилы то нет такой чтобы проверить сначала на себе - работает прошивка или нет. :)

 

но во время прошивки он писал, что ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ БУТА - это я к тому, что при желании можно все ж избежать С/Ц, если не сильно стараться ИМЕННО убить зверька и когда руки на месте!!!
По слухам из СЦ - тут бут неубиваемый, он сидит в проце (если перепаивают сдохшую флешку то бут не пропадает). Убить можно разве что область EEPROM - слетят калибровки, IMEI, региональный код и т.п.
  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день/вечер форумчане.

Купил вчера в Польше телефон со следующей прошивкой DEV: C3322XXLL3, CSC: C3322OXALL3.

Кроме польского есть еще штук пять европейских языков, русского нет.

Хочу прошить прошивку из шапки C3322XWLG1 CSC: C3322WSERLG1_fixed или же посоветуете что-то более надежное? Телефоном будут пользоваться только как звонилкой, соответсвенно ставить патчи не буду.

Еще один не совсем понятный момент: в шапке есть указание перед русификацией телефона "надо сначала региональный код изменить", по ссылке есть несколько кодов для смены региона в том числе и для C3322XWLG1. Так вот код региона нужно обязательно менять перед прошивкой или же можно и сразу после установки новой прошивки? Или же помогите кодом к моей теперешней C3322XXLL3.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошивке C3322XWKL1 при установленном патче VibOnCal - при выставлении в настройках вибрации при дозвоне - она не срабатывает (при выставлении в настройках вибрации при соединении - вибрация срабатывает). В чем может быть причина?

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения (Из законов Мерфи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошивке C3322XWKL1 при установленном патче VibOnCal - при выставлении в настройках вибрации при дозвоне - она не срабатывает (при выставлении в настройках вибрации при соединении - вибрация срабатывает). В чем может быть причина?

У меня срабатывает…

Может старая версия патча, или надо искать какие-то закономерности… режим автодозвона в настройках симок может влияет, переадресация вызова, оператор, другой слот и т.п.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю ветку, понял что мой вышенаписанный пост не совсем корректен да и повторялся не однократно. Прошу понять и простить.

Вообщем прошился на C3322XWLG1 CSC: C3322WSERLG1, вроде все работает

Нашел такой пост:

У меня польский с3322 уходил в непрерывный ребут после общего сброса. После смены регионального кода на ser, проблема исчезла.

пароль для смены регионального кода: 83331674

Сейчас сижу и туплю как его применить. Ввожу *#83331674#, ничего не происходит.

Как правильно ввести код? не оставьте без ответа, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...