Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave III Gt-s8600


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо, поставил. Просто некогда курить форум. Благодарствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет.всё прошилось,opera встала.акку с 6 утра по 23 вечера 74проц.звонил и слушал радио.прошивку брал с 4pda из двух частей.все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. у меня таже проблема,что описана раньше: нп могу загрузить оперу, также не нажимается кнопка принять. подскажите пожалуйста, ведь я вообще в этом не разбираюсь. также не получается найти скайп для этого телефона и скачать адоба флеш плеер, чтоб просматривать фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m_masha86,

1.Посмотри оперу я выше ссылку давал.

2. Скайпа для бады нет. или симбиан или андроид смарт покупайте.

3. флеш не работает на баде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, на 2.0 есть флэш. А на вейв 3 из коробки бада 2.0 так что флэш присутствует :(

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seriy1505, bboyshock, полчаса назад юзал сей девайс, видео с контакта не воспроизводит, выписывает что необходим флэш, хотя некоторые треки (музыка) с того же контакта "идут" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поставил. Просто некогда курить форум. Благодарствую!

 

Cпасибо , установил оперу , а то с родным браузером беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleggg70

ну она же не сразу уйдет? флагман - он должен быть флагман как позиционируется сабж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флеш-уходящая технология...

 

Ну я думаю не скоро уйдет, так что поддержка в наши дни не мало важна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, стоит ли брать неофициально ввезённый телефон? Цена очень вкусная, но опасаюсь подводных камней вроде:

1. IMEI не в белом списке. Актуально ли?

2. Гарантия - всего 1 месяц. Будет ли доступно сервисное обслуживание хотя бы за деньги?

3. Прошивка - качество языкового пакета. Или проще прошить его местной прошивкой?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Papazian

гарантия подозрительно короткая, имхо

что касается "серости" аппарата, то пока это не актуально; но какие-то шевеления в законодательстве по этому поводу появились, так что советую сначала прочесть вот это

я свой Wave II брал серый и не парюсь по этому поводу)

по поводу прошивки: проблем не возникнет, при необходимости можно перешиться Multiloader'ом

з.ы. за сколько предлагают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indifferente

Wave 3 предлагают за $360. Официальный - $460.

Там же предлагают неофициальный Wave II за $264. Всерьёз задумался о том, стоит ли переплачивать за дисплей и разогнанный процессор.

Ссылка неактуальна, я из Украины) Но спасибо, интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил оффлайновый магазин с вышеуказанными ценами на Wave 2 и Wave 3. Получил редкую возможность повертеть в руках оба аппарата. И наступила... Паника. Неопределённость.

 

Не понравилось в Wave 3.

1) 3-я модель ощутимо больше. И тоньше. Поэтому даже в моих "маленьких детских ручках" кажется слишком широким, а из-за недостаточной толщины лежит в руке неуверенно. Один раз в магазине чуть не выронил.

2) Разъём microUSB. Отсутствует защитная шторка. 2-я модель в этом плане более продумана.

3) Разъём 3,5 мм на нижнем торце. Думаю, поймёт каждый, кто пользуется чехлом-карманом. Сверху удобнее.

4) Отсутствует кнопка камеры. Недостаток относительный, т.к. ярлык доступа к камере по идее можно вынести на рабочий стол.

5) Сенсорные кнопки приёма/отбоя. Есть ощущение, что сенсорную кнопку гораздо проще нажать случайно.

 

Чем Wave 3 всё же хорош.

1) Большой дисплей Super Amoled. Красивый, яркий, вроде бы лучшее, что есть на рынке. Зараза, он классный!

2) Процессор разогнан до 1,4. По идее лучше. На практике - нужен совет. Много советов)

 

Меня терзают смутные сомненья. Стоят ли достоинства недостатков? И есть ли что-то, что я упустил? Нужна помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Papazian

Стоит также упомянуть что у Wave III нет (и естественно не будет) Bada 1.2, а взломают ли 2.0 для халявной установки приложений — ещё большой вопрос.

Правда "лавочку" для 1.2 на днях тоже прикрыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сомневался, Wave 2 в магазине закончились, а Wave 3 подешевел: $429 на розетке против $341 за серый. Ждём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus 1552

если хочешь помощи, то нужно подробнее рассказывать

возникали ли в процессе прошивки ошибки?

"убил" или перезагружается? в какой момент перезагрузка идёт?

шил Multiloader'ом, правильно я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...