Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave III Gt-s8600


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Как у величить громкость звонка и разговорного динамика? Через инженерное меню не получается. Мож через TkFileExplorer подретактировать файл какой? Где-то видел,не могу найти. Для меня это минус в телефоне :) , иначе обратно поменяю на WAVE II.

 

1 месяц пользования - 3 раза самопроизвольная перезагрузка! Перепрошивать или менять? Кто подскажет?!

Мож не стоит паниковать. Если удерживать клавишу блокировки секунд пять то тело уходит в перегруз. Может как-то непроизвольно в кармане зажимаете кнопку?(как вариант)

D900I>I710>N73>всякие-разные>S5230>S8000>S8300>S8500>S8530>S8600>i9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у величить громкость звонка и разговорного динамика? Через инженерное меню не получается. Мож через TkFileExplorer подретактировать файл какой? Где-то видел,не могу найти. Для меня это минус в телефоне :) , иначе обратно поменяю на WAVE II.

Мож не стоит паниковать. Если удерживать клавишу блокировки секунд пять то тело уходит в перегруз. Может как-то непроизвольно в кармане зажимаете кнопку?(как вариант)

 

неа, сам перезагружается во время пользования! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через инженерное меню не получается.

Почему именно не получается?

ПС. А у кого-то получалось увеличить громкость через инженерное меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у величить громкость звонка и разговорного динамика? Через инженерное меню не получается.

После долгих издевательств, методом тыка, помоему что-то начинает получаться.Редактируем громкость динамика при тел.разговоре. Через TkFileExplorer идём по пути-SystemFS>Driver>RCV_DiamondVoice_Data_Load и правим выделенные пункты как на рис. http://ifotki.info/10/3e1b9efd65b45d7373a2...439623.jpg.html Последний уровень можно чуток поменьше,15-16. Это я на радостях задрал. Перезагружаемся и радуемся. Что приятно,при следующей перезагрузке не сбрасывается в дефолт. Вроде понятно написал. Буду дальше испытывать,если что накопаю- отпишусь! Да, прошивка S8600XEKK7.

  • Like 2

D900I>I710>N73>всякие-разные>S5230>S8000>S8300>S8500>S8530>S8600>i9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shmat65,

Ай да красава, респект!))

Предположу, что SPK_DiamondVoice_Data_Load и(или) SPK_AP_Data_Load влияет на вызывной динамик... EAR - на гарнитуру, BTH - на блютус и т.д....

Вы можете это проверить? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shmat65,

Ай да красава, респект!))

Предположу, что SPK_DiamondVoice_Data_Load и(или) SPK_AP_Data_Load влияет на вызывной динамик... EAR - на гарнитуру, BTH - на блютус и т.д....

Вы можете это проверить? :(

Проверяю-никак. Скорее SPK_MSM_Data_Load влиет на рингтон,но не получается что-то. SPK_DiamondVoice наверно на громкую связь(Voice-голос). А может при проверке надо с другого тела вызов делать? Незнаю пока.

D900I>I710>N73>всякие-разные>S5230>S8000>S8300>S8500>S8530>S8600>i9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите, в чем может быть дело? Сегодня купил Wave III, евротестовый. Все ок, но вот только он зависает при любой возможности ввести какой-либо текст. Например, нажимаешь смс-он зависает, нажимает на адресную строку в браузере-он зависает, нужно ввести какую-то учетную запись, например для почты,-он зависает. Такое ощущение, что он зависает при любом обращении к клавиатуре. В чем может быть дело? Завтра поеду менять, естественно, но все-таки хочется разобраться, софтовая это проблема или же все-таки хардовая. А то опять такой же подсунут. Прошивка стоит bada 2.0s8600xxkjc. Помогите, пжл, а то прям обидно так, приехал, думал сейчас поюзаю, а тут такая печаль :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seregazmey

*2767*3855#

слетят не только настройки, но и установленные тобой приложения!

Спасибо, ща попробую. Вы будете смеяться, но я не то что что-то установить, я даже смс прочитать не могу, т.к. при нажатии на значок "смс" телефон зависает. При любой потребности в функции ввода чего-либо телефон зависает. Вот такой брак мне попался. Уж не знаю, софтовая это проблема или железная.

 

Indifferente

Спасибо вам огромное! Теперь все заработало, я счастлив :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

indexpua

можно все скачивать, с помощью Opera Mini

Можно скачивать. НО!

Opera Mini немного тормозит.

С депозит файл тоже не скачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а какая-нибудь навигация есть на Wave 3? Роут 66, я так понимаю, есть только под баду 1.2. А как быть нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seregazmey,

поищи инструкции, помоему я ставил на бету навител.

Я инструкцию для беты 2.0.1 видел, но у меня-то не бета, а обычная русская 2.0. И там еще надо скачивать навител с аппса, но его тут тупо нет. Видимо, еще не обновиили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навител убрали их Apps'а совсем недавно — я ещё вчера скачать успел

но у меня-то не бета, а обычная русская 2.0

это без разницы

Изменено пользователем Indifferente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...