Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave III Gt-s8600


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добавил прошивку: S8600XELD1

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wyacheslove

Раньше его никогда не скачивал? Если качал, то можно из своих загрузок стянуть.

+есть способ установки 1 приложения на Bada 2.0, если нужно, в личку напишу как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к Wave 3

Владельцы телефонов, подскажите:

1. Насколько надежен аппарат - внезапные перезагрузки, зависания и т.п.

2. Насколько стабильно работает будильник (на Андроиде постоянно слетает)

3. Можно ли самому установить Ява-приложения, например читалки, т.е. файлы jar(jad). закинутые на телефон по USB

4. Как работает Офис - чтение документов doc, xls

5. Воруются ли деньги на обновление программ (как на Андроиде, если не отключен Интернет)

6. Впечатления от встроенного браузера

7. Ну и сеть как держит?

 

ПС в начале темы ссылка на FAQ для первой и второй Волны. Насколько он подходит для Wave 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAS63

1. Работает стабильно, но все может быть. Обычно всему виной заполнение памяти или банально перегрев

2. Стабильно работает и тут и на андрюше. Завожу его раз после прошивки смарта и все работает без сбоев

3. Конечно можно

4. Более менее

5. Деньги взимаются за траффик как и везде. Отключай инет когда не нужен и все

6. Мне не нравится. Юзал Опера мини или Ucmobile

7. Без нареканий

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, спасибо

Выбираю между Wave 3 и Samsung GT-I9003 Galaxy S scLCD. Нравятся оба, буквально на распутье.

Но у меня свой бзик 8) - не терплю ненадежной работы смартфона. Мой старый аппарат (не Андроид и не Бада) начал виснуть и перезагружаться, сбрасывать будильник, напоминания, дату и время - перепрошивка не помогла. По вине телефона пару раз опоздал на работу и важные мероприятия, пару раз ко мне не смогли дозвониться по очень важному для меня делу (тел завис, а я не заметил).

Читаю сейчас форумы и отзывы по Wave 3 - особых нареканий по надежности нет.

По второму интересующему меня аппарату I9003 Galaxy S scLCD тоже сильных нареканий нет, но все же народ часто пишет: "завис, ушел в ребут, сбросился будильник и я проспал, внезапно перестал принимать звонки" и тому подобное - то одно не работает, то другое. Хотя при этом все гнут пальцы, что Бада с Андроидом и рядом не стояла. А я не могу понять, почему? Что в Андроиде принципиально лучше, кроме игрушек, которые мне даром не нужны? Собственно, смартфон мне нужен как помощник в работе - быстро посмотреть в Интернете, просмотреть doc-файлы и фото, органайзер, будильник, напоминалка, записи, желателен большой экран, возможность установить читалку для эл. книг. По-моему Wave 3 должен подойти

 

3. Можно ли самому установить Ява-приложения, например читалки, т.е. файлы jar(jad). закинутые на телефон по USB

3. Конечно можно

Это радует

Я спросил, т.к. в этой теме много вопросов, что трудно установить ЯВА-приложения. Очевидно, я чего-то не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAS63,

проблема с ява закьючается в том, что в баде 1.2 была возможность отключить экранную клавиатуру. В новой баде эту опцию убрали и теперь приходится все делать ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wyacheslove

В личку не хочет отправлять, потому напишу здесь.

Залил всё что необходимо вместе с подробнейшей инструкцией сюда

Изменено пользователем bboyshock
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wyacheslove

В личку не хочет отправлять, потому напишу здесь.

Залил всё что необходимо вместе с подробнейшей инструкцией сюда

Спасибо тебе добрый человек :ah: Инструкция и впрямь очень подробная. Буду пробовать установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indifferente

Что-то по картам не пойму какие файлы в папку maps закидывать... Скачал карты 4,93 ГБ, в них есть Россия и, как я понял, федер. округа. И ещё папки, например base.20100326, их тоже чтоль закидывать?

sibfo.20110406.nm3 закинул - работать не хочет. Пошёл дальше с бубном плясать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wyacheslove

С версией карт я немного ошибся, у меня стоят вот эти карты

Соответственно, в папку maps кидал 1 файл — rus20110621.nm3

С округами дела не имел, тут не подскажу — спроси лучше в раздаче, которую качаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indifferente

Спасибо. А в чём смысл этих Q1, Q4? Q1 карты старее?

 

Так... Карта Q4 установилась (Россия). Спутники не видит... Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wyacheslove

В настройках разрешил определение местоположения для Навитела?

Не знаю как на Wave III, а на первых волнах долго спутники ищет; если в здании находишься, то совсем всё печально с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indifferente

Да, разрешил. Был дома, может из-за этого... Будем экспериментировать. Телефон не мой. Я так сказать помогаю.

bboyshock

Это значит, что в Q1 карты с устаревшими данными чем в Q4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wyacheslove

конечно, Q - это что-то типа квартала. Обновления выпускают раз в три месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутники поймал. Всё работает. Но связь со спутниками... Это писец... Только на улице. И долго ждать. В машине, в помещении спутники теряет... В общем как навигатор он подходит. Для пешеходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...