Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave III Gt-s8600


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, недели две не мог зайти, выбрасывало, что сайт заражен вирусами...

Подскажите, можно ли на Wave III сделать скрытые папки и сделать так, чтобы определенные папки и фото не отображались в галерее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При воспроизведении звуковых файлов, файлов диктофона, слышны помехи. Убираются когда подключаю шнур USB к компьютеру и к мобилке GT-S8600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана следующая проблема:

 

При попытке выполнить пункт "Параметры и мелодии" для резервного копирования - телефон перезагружается. Все остальные пункты резервного копирования выполняются успешно (в любых сочетаниях\кол-вах). Версия Kies - 2.3.2.12054_19, версия прошивки - S8600XXKJC/S8600OXEKK5 (KOR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг прошивки/Kies'а.

 

Т.е. есть смысл:

 

1. Попробовать переставить Kies

 

2. Если не помог п.1 - прошиться S8600XELD1

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azglor@mail.ru

Если этот момент так принципиален, то да.

Только не стоит забывать, что 100% гарантии "излечения" нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец в новой прошивке ...LD1 появился полноценный Flash в браузере!

ну теперь жди ошибку о нехватке памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь жди ошибку о нехватке памяти

На wave 3 все ок, уже несколько флеш игрушек потестил, очень удобен полноэкранный режим (нажать на флеш-ролик и держать пока не предложпит) в нем и не тормозят и графика как на ПК. Единственная пробелма это отстутствие клавиатуры)

 

Чтобы лишнее не грузилось можно в настройках > интернет выбрать опцию подгрузка флеш по запросу, тогда флеш не загрузится пока по нему не кликнуть. При удалении куки или баз данных - флеш куки не очищаются, хотя они где-то на карте памяти хранятся, надеюсь в будующих прошивках добавят опцию очистки :107:

Изменено пользователем wegluft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

День всем добрый и здравия желаю! :)

Приобрел сей девайс неделю назад через - Сайт

Недельку юзаю, а вопросов за глаза! Нашел этот форум, сегодня-завтра почитаю - а затем выложу вопросы и первые отзывы! Думаю спецы не откажут в помощи!

Да первое, что хочу сказать - на модели тлф. внутри нет знака сертификации РТС и девайс собран в Китае. Через сайт продавца ни серийный номер ни имэйл не пробивается. Позвонил в интернет магазин, говорят что ничего страшного в этом нет! И цена соответственно дешевле - через сайт 11.100 руб., а в Евросетях и Эльдорадах - от 13. тыров!

Из первых проблем - при загрузке некоторых приложений через Samsung Apps - пишет, что не хватает памяти и предлагает грузить на память тлф., хотя на самом аппарате стоит чистая карточка на 32 гига? Вот уже и вопрос? :|

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegafanasjev

То что собран девайс в Китае не страшно, по заявлениям производителей они ничем не отличаются..

А телефон дешевле и нету РСТ наклейки ,т.к. куплен привез с другой стороны (соответственно местные продавцы цену не накрутили)

из минусов этого - отсутствие официальной гарантии от Самсунга , из плюсов - цена.

  • Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно приобрёл сие устройство (Ы8600, серый китаец). Живу в Украине, Прошивка S8600XEKK7. Всё работает без проблем, ещё не разряжался, так как подключаю регулярно к компу для закачивания приложений. Сразу же отключил все виджеты(за ненадобностью), играю в игры, где-то 50% в день уходит заряда. Вопрос такой: в S8500 я мог запускать файлы .swf (флешанимационные игрушки) и просматривать содержимое экрана на телевизоре (специально кабель покупал и переходник под SCART), а вот в S8600 нет ни того, ни другого. А также нет записи разговора. Можно ли это как-то починить? Поможет ли в этом переустановка прошивки до S8600XELD1 ? Заранее благодарю.

 

Ну, так как никто не отвечает, сам отвечу. Прошил последнее обновление S8600XELD1, которое, увы, не является самостоятельной прошивкой, а лишь добавляет несколько фишек, приятных и не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WNeyra

любая новая прошивка всего лишь вносит исправления предыдущей прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WNeyra

любая новая прошивка всего лишь вносит исправления предыдущей прошивки

Вот я и мечтал, чтобы стало как в S8500 - флешигры начали запускаться...но несудьба, видимо. особенно обидно, что нет выхода на ТВ. Если б не украли у меня первую волну, был бы счастлив, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запись разговоров в девайсе есть, как в младшей модели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, любопытно, нашёл упоминание о том, что файл *.amr пишется некорректно: запись работает, но Bada потом его не может открыть (пруф на оригинальный пост (75-й коммент)).

Извиняюсь за непроверенную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

помогите народ!!! Вейфу 3 всего месяц...сегодня начал безбожно глючить...короче отключается то разговорный динамик (я не слышу собеседника)+вообще все звуки, но я могу пользоваться наушниками (на наушниках все звуки все хорошо), то наоборот наушники вообще не включаются, но так звуки есть...ппц короче...а я его еще и в кредит взяла((( че делать???? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...