Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Выбор телефона


Рекомендуемые сообщения

Хочу отцу купить телефон. На какие сенсорные самсунг можно обратить внимание?. Бюджет до 6000 руб.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стар тв посмотри

Не-а... толку от этого ТВ в телефоне, если только рядом с вышкой стоять :)

Если нужен именно сенсор, то лучше бери S5250, тот же Broadcom, плюс еще "фишки" от Bada :)

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем бада плоха?

 

P.S. в N9 железо старое?? :) он же только появился на прилавках

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusEm,

бада плоха отсутствием необходимого софта.

 

А N9 хоть и вышел недавно, но железо уже не сравнить с сгс, хтц и яблокофонами. Если сравнивать флагманы этих производителей. Более менее нормальный ноклофон будет на винде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бате, по-барабану на софт, главное чтобы пальцы попадали чтобы телефон найти чей-то. ну может сфоткать чего музыку кинуть. Посмотрю баду. Еще новый star 2 , но фиг знает .

 

Да действительно S5250 интересен. бада не страшна :ad: Интересно является ли правдой наличие вай фая и навигатора, а также посмотреть статистику по отказам сенсора.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бада плоха отсутствием необходимого софта.

Хм... а какой тогда необходимый софт в избытке на broadcom? :ad:

Поэтому и говорю, что самый оптимальный вариант: S5250, т.к. по функционалу это точь-в-точь broadcom + некоторые "фишки" от Bada, которые нельзя "прикрутить" на простой broadcom.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд лучше взять смартфон в стиле LG Optimus One: самый человечный сенсорный экран (не считая бага с мультитачем) в отличии от стара и ему подобных. В минусы можно записать малую жизнь батареи и так_себе камеру, но при желании можно исправить :ak:

Имхо: телефоны должны быть кнопочными, а кпк и смартфоны сенсорными!

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Не буду создавать новую тему. У меня утонул DNS s4502m, взамен ему хочу брать Doogee x5 Max с батарейкой также на 4000 мАч, но только стоит он 4000 руб. Неужели с 2013 года телефоны не только стали мощнее, но и цена у них уменьшилась, или это развод?

ps: я в телефонах ни бум бум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не буду создавать новую тему. У меня утонул DNS s4502m, взамен ему хочу брать Doogee x5 Max с батарейкой также на 4000 мАч, но только стоит он 4000 руб. Неужели с 2013 года телефоны не только стали мощнее, но и цена у них уменьшилась, или это развод?

ps: я в телефонах ни бум бум

 

Это не развод. Телефоны с каждым годом становятся дешевле. Помню свою первую Моторолу покупал за какие-то космические деньги, да и сотовые были не у каждого. Та же тенденция и с компьютерами, телевизорами и др. техникой.

Не советую никому, как нужно жить. Строю свою - на это уходят все силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Это не развод. Телефоны с каждым годом становятся дешевле. Помню свою первую Моторолу покупал за какие-то космические деньги, да и сотовые были не у каждого. Та же тенденция и с компьютерами, телевизорами и др. техникой.

 

компьютеры сейчас наоборот выросли в цене по сравнению с 2012 годом и т.д

 

 

Не буду создавать новую тему. У меня утонул DNS s4502m, взамен ему хочу брать Doogee x5 Max с батарейкой также на 4000 мАч, но только стоит он 4000 руб. Неужели с 2013 года телефоны не только стали мощнее, но и цена у них уменьшилась, или это развод?

ps: я в телефонах ни бум бум

 

Doogee x5 Max - это не топовый бренд, потому и цена соответсвующая и риски с этим связанные. Как плюс - это мощность аккума. Где вы за 4 тысячи нашли телефон, поделитесь ссылкой. Обычно самое дешевое - в пределах 5 тысяч. Если для вас важна маленькая цена и большая емкость аккамулятора - то вот неплохой обзор на такие телефоны http://geek-nose.com/moshhnyj-akkumulyator-10000-rublej/ . Я личто предпочел бы Meizu , но он подороже немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...