Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Пейте дети молоко....


MaksM

Рекомендуемые сообщения

Хотелось узнать мнения, чем руководствовался создатель данного креативного чуда? :idea:

____0102.jpg

 

 

P.S. для тех кто не понял что это такое, объясняю - это такой унитаз, который находится в туалете! :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а..., я вот не пойму, о чём думал, что именно представлял этот "дизайнер"? Типа заходит человек в туалет и из него под БОЛЬШИМ давлением вырывается всё? И потом, чтоб легче было все это смыть за ним? Это же какое нужно создать давление!?!? :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось узнать мнения, чем руководствовался создатель данного креативного чуда? :idea:

P.S. для тех кто не понял что это такое, объясняю - это такой унитаз, который находится в туалете! :)

я думаю, здесь все просто.. Этот поддон создавался для унифицированного санузла с минимальными размерами, совмещающего в себе унитаз+душевую кабину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душевую кабину

душевую кабину? Да ну нафик! какая кабина, как там мыться, расставив ноги и не шевелясь? Если шевельнёшься, сразу смоет вместе с водой и всем остальным! :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наманый туалет :)

Встал на антискользящие "стельки" и делаешь свое дело :idea:

 

З.Ы. Не сколково ли часом?

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха))) .Та ну ..Душеваня кабинка ето слишком.))))) фух..))стремное однако такое.. :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремное однако такое.. :)

Когда приспичило бы, думаю тебе было бы пофигу :132:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнения)) во блин.Вот ето с утра настроение поднялось после етого черного "туалета") есть же такие деятели которое такое создают...)) :132::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, тайна разгадана!!! Мы не одни во вселенной!!! :idea: Если присмотреться, то увидим следующее:

омыватели стоят на каждой стороне и направлены, так, чтобы бадья омывалась полностью!

____0102_1.jpg

Ни одно человеческое существо не может сходить в туалет так, чтоб "испачкать" полностью бадью, для чего понадобились омыватели со всех сторон! Следовательно, это существо гораздо больших размеров или его конструкция устроена так, что "выбросы" его жизнедеятельности покрывают всю бадью! И... оно разумно! Ведь не зря поставлены две подставки под ноги! В итоге мы имеем: двуногое разумное существо, которое состоит в заговоре с правительством! Ведь не зря же люди делают такие туалеты! Похоже, здесь присутствуют отголоски египетской цивилизации :)

В подтверждении своих слов прикладываю ещё одно фото, которое предназначено именно для человека!

____0115.jpg

P.S. думаю, написать по этому поводу диссертацию :)

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подтверждении своих слов прикладываю ещё одно фото, которое предназначено именно для человека!

нее.. ну это ты загнул - "для человека".. не каждому дано попасть в такой "пятачок".. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то толчёк вышуршил до блеска...

я "почистил" в фотошопе, не буду же я выкладывать как есть! :idea:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха)) фуХ.Вот ето здесь ржачно))

Оч ..такой туалет)))) стремный )) Сидить ты значить...и тут со всех сторон вода плещет..Дырка маленькая..забеться..потоп)) хаха)))) Фух.. :roll::128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что куришь?

Ты же знаешь, я же спортсмен! Я только пью! :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же знаешь, я же спортсмен! Я только пью! :)

мололко..., иначе эта тема бы не появилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мололко...

не-а.. не люблю я его, как раз после него такие темы и появляются :)

Странно, неужели ни у кого не приходит ни одна мысль для чего сделали такую бадью? :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрепил первое сообщение, чтобы не терялось "это" произведение искусства

Ага, и переместить в раздел: Важное! :67:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...