Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave M Gt-s7250


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

можешь написать как все настроить чтоб работало

 

В настойках пункт "Местоположение" включить все функции. Кроме Яндекс-карт на аппсторе можно скачать и другие навигаторы, я взял Map Hiker. В этом же меню смотришь чтобы этим приложением было разрешено использовать gps-данные, включи если выключено. Ну а далее заходишь в приложение и пользуешься.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет.

Ребят, подскажите, в каком файл-менеджере можно получить доступ к внутренней памяти телефона. Не просто, когда телефон в режиме Kies к компу подключаешь и видно только банальные Images, video и т.д., а чтобы полностью все. Не могу понять, почему забита встроенная память. Все приложения поставлены на внешнюю карту памяти и вроде никаких скрытых файлов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это у всех GT-S7250D в настройках есть функция -"Дисплей" и "Общие" - но они не реагируют, или это глюк прошивки.

При нажатии на них результат нулевой.

Может где-то стоит блокировка этих функций

 

Помогите разобраться

Заранее благодарен!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перепрошифка S7250

s7250 downloader выбираем BRCM2153

 

- Amss: amss.bin

- Apss: apps_compressed.bin

- Rsrc1: Rsrc_S7250D_Open_Arabic_Common_OJP.rc1

- Rsrc2: Rsrc2_S7250D(Low).rc2

- Factory FS: FactoryFs_S7250D_Open_Arabic_Common_OJP.ffs

- SHP APP: ShpApp.app

- CSC: CSC_S7250D_Open_Arabic_Common_OJP.csc

- FOTA: bplib_S7250DOpArabicCommon.fota

 

скачать downloader 7250d

 

 

И пожалуста обнавите шапку,

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!у меня такой вопрос,может кто ответит,аппарату почти год,через меню общие-обновление ПО,пытаюсь обновить прошивку,но при запуске все время выдает"нет обновления"неужели за целый год не вышло ни одной новой прошивки?а если вышли,почему они не доступны через меню обновления,"по воздуху"?компа у меня нет,что посоветуете делать?и еще сразу такой вопрос-есть ли на эту БАДу программа антивируса,в их магазине ее нет,очень надо,похоже телефон что-то подцепил,нужна такая програмка,может здесь на форуме есть?заранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!у меня такой вопрос,может кто ответит,аппарату почти год,через меню общие-обновление ПО,пытаюсь обновить прошивку,но при запуске все время выдает"нет обновления"неужели за целый год не вышло ни одной новой прошивки?а если вышли,почему они не доступны через меню обновления,"по воздуху"?компа у меня нет,что посоветуете делать?и еще сразу такой вопрос-есть ли на эту БАДу программа антивируса,в их магазине ее нет,очень надо,похоже телефон что-то подцепил,нужна такая програмка,может здесь на форуме есть?заранее благодарен за ответ

 

сам только что купил данный аппарат. прошивка новая не выходила. обновлений нет.

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистр;симптомы таки,скачал новую версию Мини Оперы 7,с нее и начались глюки, стали с перебоями работать другие Оперы,у меня их несколько версий,то плохо загружаются файлы,или после их загрузки не мог въйти в основное меню Оперы,так же глюки в приложениях"Контакты"и"Одноклассники",удалил 7 весию Оперы,перезагрузил тело,вроде стало получше,но все же хочется проверить телефон на наличие возможных вирусов,но на БАДе,насколько я знаю нет антивирусной проги,или все же есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тема завяла. хотя очень странно, ведь данных телефонов было продано очень много...

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Телефон прошивается с ошибкой.Не помню какая версия была начальная - пробую прошивать S7250DXEKK1 довтлоадером 565.Все прошивается.После отключения включения - firmware upgrade encountered an issue.Please select recovery mode in kies & try again.Может не надо было ставить галку Boot Change.Потом пробовал влить S7250DXXKK1_OXE_Poland - результат тот же.Как исправить?

 

прошил прогой версии 5.67 прошился нормпльно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А это точно бада 2.0? Скачал прошивку, буты тут брадкомовские. На второй баде квалкомовские должны быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй баде квалкомовские должны быть...

Правда? Не может быть!!! :132:

Жень, там действительно бада2, так же бада2 есть и на S7230 (он тоже броадком)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бада 2 ставили и на квалком и на броадком)

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Samsung Wave M GT-S7250D Полетела прошивка, телефон не включается вообще и в режим перепрошивки тоже не входит. Помогите прошить, что делать вообще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетела прошивка

Откуда такая уверенность, может с железом что?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как можно это проверить в чём точно проблема

Спросить у хозяина телефона, что с ним делал, может ронял или топил. Вскрытие покажет.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...