Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-C3520


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Инструкция на телефон убогая! Есть ли, на этой моделе функция "вызов нажатием одной кнопки"?

Да, есть. Долгим удержанием цифровой клавиши. Входим в Контакты, горизонтально листаем до Избранного и назначаем котакты клавишам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Эта ссылка чтой-то не работает.
Сейчас - потому что ты её криво скопировал. Ранее - наверно браузер неправильный. У меня например в FireFox она работает - это ссылка на C3520 Flash Loader

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два вопроса:

1.Как все таки поставить на него java все испробовал и по ссылкам выше и jar и jad

и через конвертор и малюсенькие и по блютусу закидывал и по кабелю и в телефон и на карту

при установке всегда в конце выдает: Загруженные файлы JAR недопустимы

2.Телефон и тема вроде как С3520 а почему в шапке прошивка на C6712

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два вопроса:

1.Как все таки поставить на него java все испробовал и по ссылкам выше и jar и jad

и через конвертор и малюсенькие и по блютусу закидывал и по кабелю и в телефон и на карту

при установке всегда в конце выдает: Загруженные файлы JAR недопустимы

2.Телефон и тема вроде как С3520 а почему в шапке прошивка на C6712

?

у меня такое было на S5610 при покупке с родной прошивкой-перепрошиллся лоадером и все пошло!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Тут столько написано что глаза разбигаются что делать мне с моей проблемой.

Не сказал бы что это проблема,но у меня так короче говоря:

подарили мобильник,в коробке лежало только подзарядка и сам мобильник,решил впервые купить провод для записей с компа на мобильный.

прихожу домой вдеваю мобильный как положено с двух сторон,пишет подсоеденяется к ПК подождал пару минут не чего не вылезло.

вопрос может какая то программа специальная ещё нужна? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос может какая то программа специальная ещё нужна? :idea:
Так в шапке же написано - синхронизация с компом - программа Kies…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧТА! Не могу настроить почтовый клиент. Перенесла все настройки из старого телефона, из программы Picomail. Три учетные записи - на mail.ru, gmail.com и корпоративная. На старом телефоне все работало, тут нет :( Корпоративная почта принимает и не отправляет, остальные ни то ни другое. Пытается, потом пишет про тайм-аут. Порты, серверы в учетных записях - все прописала, все проверенное. Где копать, подскажите плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз внимательно всё проверить.

Кстати какие указаны параметры для mail.ru и gmail?

 

И особенно проверить настройки точки доступа (хотя, если корпоративная реально работает - то дело не в APN).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз внимательно всё проверить.

Кстати какие указаны параметры для mail.ru и gmail?

 

И особенно проверить настройки точки доступа (хотя, если корпоративная реально работает - то дело не в APN).

 

 

Йес! Всего день мучений, и все настроено :( Как оказалось, надо было ставить не те параметры, что стояли в старом мобильном и его Picomail-е, а те, которые прописаны на компьютере в Outlook. Они почему-то не все совпадают.

 

Вопрос снят, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приветствую всех! народ, ужна помощь!? неделю назад купил с3520, ну люблю раскладушки и в первый же день выявились проблемы. заходишь в меню, перезагружается, заходишь в контакты, такая же беда, не так часто конечно же, но все равно не приятно.ну так вот, к чему веду-то: решил его перепрошить, а как не знаю. походил по форуму,нашел эту тему. скачал прошивку и флешер, но в флешере 7.4.7 нет модели с3520, нашел более новый 7.5.4 и вот тут возникла проблема. запускаю флешер 7.5.4, выбираю модель трубы и тишина, делал по руководству от vvyura . может кто-нибудь поможет разобраться? заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускаю флешер 7.5.4, выбираю модель трубы и тишина

А что ты ожидаешь после того, как выбрал модель?

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты ожидаешь после того, как выбрал модель?

что бы активировалась кнопка BROWSE для выбора прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы активировалась кнопка BROWSE для выбора прошивки.

Жми Main Partition, а там уже Browse.

Аналогично для CSC,выбирать тот-же .ptt

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жми Main Partition, а там уже Browse.

Аналогично для CSC,выбирать тот-же .ptt

большое благодарю! все сделал, прописал .ptt в обоих строках, но кнопка START не активна. что еще нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое благодарю! все сделал, прописал .ptt в обоих строках, но кнопка START не активна. что еще нужно сделать?

Затрудняюсь ответить...

У меня кнопка START активна сразу же после запуска флешера, еще до выбора чего-либо.

А где флешер брал? По ссылке в шапке?

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, разобрался! vvyura, большое тебе СПАСИБО!!! перебросил папку с флешером на диск С и все пошло!

попробуй его в архив запихнуть,на любой диск,в одной папке с прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! и снова у меня вопрос. телефон прошил, на пробу загрузил пару игрушек и книгу, игры запустились, книга читается, все хорошо. через пару дней решил установить миллионера 4 издание, а то родное глючит, выдает ошибку ява. и ни фига не пошло, перелопатил еще много игр и ничего, файлы не допустимы. даже те, что уже ставил, не ставятся и так же с книгой. кто знает почему, в чем причина и как это лечится? труба GT-C3520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все делаю по инструкции, скачал флешер 7.5.4, прошивку C3520XEKJ5. Установил драйвер, запустил флешер, set model = E4910, Main Partition & CSC выбрал так же из прошивки. Жму START, сообщение Waiting for board reset.. что дальше делать не пойму. И перезагружал и переприсоединял, ничего не происходит. Помогите, кто чем может :)

 

Хмм... прошился :) 1+3+подсоединение кабеля сработало только после n-ной попытки, главное не сдаваться)) Кстати Т9 глючил, после прошивки все норм стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет, не могу снять сим лок самсунг с3520, при включении пишет sim lock что делать помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет! вот такая беда.. появился у меня данный аппарат совсем не давно. Проблема вот в чем, очень низкий уровень яркости подсветки.. самое интересное что когда пытаешься его в настройках увеличить, то он работает наооборот!!! то есть при попытке увеличить уровень снижает, а при уменьшении повышается... подскажите что делать.))

 

 

S/w Version C3520XEKj5

 

CSC:C3520OXEKj4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...