Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-C3520


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

но может можно поковырять как-то прошивку и убрать эти часики ?
Так вроде никто не запрещает тебе её поковырять и убрать часы (для C3322 я например убрал - патч Desktop Config).

 

Есть более простое решение - расширенный режим рабочего стола, там вроде часы можно убрать в настройках.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде никто не запрещает тебе её поковырять и убрать часы (для C3322 я например убрал - патч Desktop Config).

 

Есть более простое решение - расширенный режим рабочего стола, там вроде часы можно убрать в настройках.

 

Да спасибо,имено так и сделал,через рабочий стол...но, тут тоже нюанс,тогда отключаются горячие клавиши на телефоне ( просто становится не активна крестовина).

s5230 S5230XEII4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, купил себе этот телефон 2 недели назад. Выявилась следующая проблема: он намертво зависает при включении будильника, когда телефон выключен. Только аккумулятор вынимать. прошивка стояла последняя (так Kies написала). Понес в магазин, там перепрошили на эту же прошивку и все заработало. Проверил продавец, проверил я и ушел счастливый. Прошло 3 дня и телефончик мой при включении будильника снова намертво завис... Причем, сколько раз повторял эксперимент, зависает в 100% случаев. Проверял все 3 варианта повтора будильника (1 раз, еженедельно, ежедневно), мелодию ставил и стандартную и с карточки. Виснет и все. Может, кто подскажет что деллать с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить Kies, и подключить телефон к компу через его штатный кабель (если кабеля нет - то купить, там обычный кабель microUSB-B - USB 2.0 AM)

 

Ну или обратится по гарантии.

 

С вашей помощью проблема решилась. Прошивка обновилась лишь с третьего раза, но все замечательно. Теперь Т9 работает. Спасибо f2065 . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! При прошивке возникла следующая проблема: 338911-22-03-13)1363957884_thumb.png Кто знает в чем дело? Буду признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прошивке возникла следующая проблема:

Вообще про Err 000 - Error during read OTP 0x104 register упоминаний нигде нет…

OTP это неперезаписываемая память (где хранится серийник и т.п.).

 

А что телефон отвечает на *#1234# ?

Зачем ты решил его прошивать?

Попробуй вытащить/вставить аккумулятор, потом не включая мобилу подключить её к зарядке на 5-10 секунд, а потом попробовать прошивать.

Попробуй прошивать без аккумулятора, зажимая кнопки 2+3.

Попробуй на других компах.

Ещё кстати я сталкивался с ошибками чтения при наличии в системе VMware, надо останавливать её службу VMUSBArbService

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dev.Version C3520XELG1

CSC:C3520OXELF2

Хотел установить "оперу" но аппарат выдал ошибку,вот я и решил перепрошить,подумал что в этом проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый.

Пытаюсь установить игрушки на тлф. Из инета сливаю на комп потом в телефон на флешку. Из телефона тискаю на скаченый файл, получаю:

"Ненадежное приложение. Установить?" - тискаю ДА , получаю "Загруженные файлы jar недопустимы"

перепробовал пару десятков , НИ ОДНА игрушка не встала.

Плиз скажите что не так делаю, дайте ЛЮБУЮ игрушку которая у Вас стала нормально на эту трубу.

Спасибо за любой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз скажите что не так делаю, дайте ЛЮБУЮ игрушку которая у Вас стала нормально на эту трубу.

Попробуй MiniCommander - http://kys.su, скачать и скопировать в мобилу надо только .JAR

Если он встанет - то значит тебе не повезло находить несовместимые игрушки…

Если он не встанет - это баг, такое бывает на новых мобилах. Лечится перепрошивкой. Хотя можно попробовать сделать сброс в настройках, и ещё убедится что на устанавливаемых файлах не включена защита.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй MiniCommander - http://kys.su, скачать и скопировать в мобилу надо только .JAR

Если он встанет - то значит тебе не повезло находить несовместимые игрушки…

Если он не встанет - это баг, такое бывает на новых мобилах. Лечится перепрошивкой. Хотя можно попробовать сделать сброс в настройках, и ещё убедится что на устанавливаемых файлах не включена защита.

Спасибо за помощь, но....

 

- МиниКомандер не встал тоже - "Загруженные файлы jar недопустимы"

- Запускаю Kies , с целью обновить - пишет что версия последняя и не обновляется....

- из первого поста топика скачиваю флешер и прошиву

- заливаю принудильно, включаю - всё тоже самое....

 

Мож еще какой пинок дайте, не запускается установка и всё тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- из первого поста топика скачиваю флешер и прошиву

- заливаю принудильно, включаю - всё тоже самое....

А что мобила отвечает на *#1234# ?

В шапке фактически 4 прошивки, если залить другую?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dev. Version 3520XFLJ1

Ну а если залить другую?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если залить другую?

Я не занимаюсь этим... , это первый вообще опыт с перефлешкой трубки. Страшно завалить трубку....

Мож подскажите где взять файлик ?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, но боюсь... :al:

подтвердите плиз

-----------------------------

Там три прошивы:

 

C3520XEKJ5 - 2011г

C3520XELG1_OXELF2 - 2012г

C3520XFLJ1_OXELJ1 La Fluer

 

мой телефон последний , именно La Fluer , могу ли я заливать в него например C3520XELG1_OXELF2 - 2012г , БЕЗ риска завалить ???? (Ну не судите строго, боюся... :ad: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой телефон последний , именно La Fluer , могу ли я заливать в него например C3520XELG1_OXELF2 - 2012г , БЕЗ риска завалить ???? (Ну не судите строго, боюся... :al: )

Риск есть всегда. Случаи повреждения области EEPROM на новых Swift - известны.

Но я думаю что если всё делать правильно - то проблем не будет.

Заливать в него прошивку не La Fleur - можно.

 

А вообще проблему явы должны решать по гарантии. Только не надо им говорить что уже пробовал прошивать.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C3520XELG1_OXELF2 - Вот эту попробовал , всё тоже самое недопустимые файлы.....

А прошивка то успешно заливается? В *#1234# это написано?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прошивка то успешно заливается? В *#1234# это написано?

 

Уже успел залить обратно C3520XFLJ1_OXELJ1 La Fluer , потому не отвечу....

НО! По косвенным приметам прошива была залита успешно - пропали больше половины встроеных обоев, другие игрушки были, еще некот мелочи....

-------------------------------------

Что-то мне подсказывает что этот "дефект" победить будет невозможно - изготовитель вынуждает загружать ПЛАТНЫЕ игрушки, я бы и загрузил чтоб дитё порадовать, но поотключал у провайдера все инетовские функции, телефон куплен чтоб с папой и мамой можно было связаться. И в гарантию его не сдать по ЭТОМУ дефекту, дефекта как бы и нету, хош игрушек - так залей как положено и заплати....... От же ж гады , сабакоеды :)

----------------

PS: Сегодня даже заменил флешку, купил на рынке класс10, безуспешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в гарантию его не сдать по ЭТОМУ дефекту, дефекта как бы и нету,
Да глюк это какой-то. У других же ява устанавливается без инета, из JAR…

Надо всё-же попробовать по гарантии.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да глюк это какой-то. У других же ява устанавливается без инета, из JAR…

Надо всё-же попробовать по гарантии.

 

Отдать на гарантию - лишить радости дочку....

----------------

Еще одно наблюдение - поискал по инету, но так и не нашел сообщения типа :

"У меня труба 3520 и я на неё поставил игрушку под названием ********* "

Т.е. конкретно никто ничего не ставил на этот ЛяФлёр.

---------------

Еще раз попытаюсь - ОТЗОВИТЕЛЬ ПОЖАЛУЙСТА ТЕ, КТО УПЕШНО ПОСТАВИЛ ИГРУШКУ БЕЗ ИНЕТА НА ЭТУ ТРУБКУ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Такой вопрос к аксакалам: как у сабжа (С3520) включить звук. эффект на открытие крышки? Т.е. что-бы при открытии он как-либо звучал. Это вообще возможно? Поможите, кто чем может, плз!

Изменено пользователем BamGran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду профиль звука?

Громкость предупреждения и на ноль ставил, и на максимум, вообше никаких изменений не наблюдается в поведении. Как открывался молча, так и открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...