Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-C3520


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Скажите, как уменьшить мощность телефона излучения телефона Samsung GT-C3520?

Объясняю ситуацию: у телефона излучение до Samsung GT-C3520 140мкВт/см2, я хочу 60 мкВт/см2

Для сравнения: у меня есть телефон ритмикс - китайская копия чего-то, так у него 64мкВт/см2

Тут:

http://www.gsmforum.ru…%D1%80%D0%B5%D0%B7-HWK

И тут:

http://www.gsmforum.ru…com-%EF%EE%F0%F2%EE%EC

Эта тема поднимается, но мне непонятны их манипуляци. Кто в курсе - поясните пожалуйста.

Если есть ещё какте-то способы - поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уменьшить мощность телефона излучения телефона Samsung GT-C3520?

Программно никак.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие есть способы другие?

Носить в свинцовой коробке. То, что раньше делали на Х100, сейчас не сделаешь ни на одном телефоне. Как производитель заложил, так и будет, ничего не поделаешь.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что на самом деле на Swift программно ограничить выходную мощность вполне реально - написав соответствующий патч.

Однако это сотни часов работы и никому вобщем то не нужно - связь ухудшится.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Имеет ли смысл обновлять прошивку на более новую, если в текущей KJ5 устраивает все, кроме работы русского Т9?

Поменялось ли что-то в новых?

В текущей версии сильно бесит то, что телефон не знает многих слов и не запоминает их. Хороший пример - слово "скайп".

А, и еще было бы неплохо, если секундомер мог работать в фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли смысл обновлять прошивку на более новую, если в текущей KJ5 устраивает все

нет, не стоит, т.к. функционал телефона в новых прошивках не меняется.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в текущей KJ5 устраивает все, кроме работы русского Т9?
Русский Т9 на Swift начали чинить в прошивках 2013г. А для C3520 таковых прошивок вроде нет (по крайней мере в шапке - 2011…2012г).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

зраствуйти помогити пожалуста не когда не прошивал самсунги а прошивал толька нокиа так вот моя проблема дочи купил телефон samsung c3520 работол всё нормальна а потом пропал звук толька вибрацие есть наушники подключаеш звук тож есть решил его попробавать его перешить и чёта у меня не получается пршивальщик Flash Loader 7.5.4 CSC v0.2 этот можит чёт я не пално делаю а ошибку выдаёт вот такую Err 000 - Error during read OTP 0x104 register и незнаю чё делать помогити с моей проблемой

вот его данные

 

Dev Version C3520XFLJ1 CSC :C352WOXELJ1

S/W version C3520..003

H/W Version REV 1.0

350375-20-03-14)1395348370_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил телефон samsung c3520 работол всё нормальна а потом пропал звук толька вибрацие есть наушники подключаеш звук тож есть
Ну просто динамик сдох, или отвалился (там вроде пружинные контакты, которые окисляются и отходят).

Прошивка врядли поможет. Вообще на самом деле большинство проблем устраняются только физически, прошивать самсунги обычно смысла нет (разве что глюк с явой лечится прошивкой).

 

решил его попробавать его перешить и чёта у меня не получается пршивальщик Flash Loader 7.5.4 CSC v0.2 этот можит чёт я не пално делаю а ошибку выдаёт вот такую Err 000 - Error during read OTP 0x104
Вас с такой ошибкой пока только двое, и решение ошибки не известно.

Я думаю что проблема в компе (всё-же флешер предназначен для использования только на компах СЦ - поэтому у него плохая совместимость то ли с железом компов то ли с некоторым софтом)

Пробуй на другом компе…

 

 

ps. забавно что тот случай был ровно год назад в эти же дни…

может там таймбомба гдето… попробовать часы в компе и в телефоне перевести на осень например. Хотя вообще нереально, но вдруг…

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто динамик сдох, или отвалился (там вроде пружинные контакты, которые окисляются и отходят).

Прошивка врядли поможет. Вообще на самом деле большинство проблем устраняются только физически, прошивать самсунги обычно смысла нет (разве что глюк с явой лечится прошивкой).

 

Вас с такой ошибкой пока только двое, и решение ошибки не известно.

Я думаю что проблема в компе (всё-же флешер предназначен для использования только на компах СЦ - поэтому у него плохая совместимость то ли с железом компов то ли с некоторым софтом)

Пробуй на другом компе…

ps. забавно что тот случай был ровно год назад в эти же дни…

может там таймбомба гдето… попробовать часы в компе и в телефоне перевести на осень например. Хотя вообще нереально, но вдруг…

 

не димамик я проверил он работает пробовал другим динамиком подсойдинятся контантом на плати всеровно тишина стоит .....на щёт прошивки можит сестему переставить и на чистой попробовать можит и чё получится и ещё почемута я его подсойдиняю к компу а программа _PC_Studio_7.2.24.9 не сойдиняется сним вобще пробовал дравира менять всеровно такжи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не димамик я проверил он работает пробовал другим динамиком подсойдинятся контантом на плати всеровно тишина стоит .....на щёт прошивки можит сестему переставить и на чистой попробовать можит и чё получится и ещё почемута я его подсойдиняю к компу а программа _PC_Studio_7.2.24.9 не сойдиняется сним вобще пробовал дравира менять всеровно такжи..

 

вот я отписаваюсь как я избавился от этой ошибки переставил я сестему мне это просто потому что у меня их две семёрка и хр так вот переставил сестему обсалютна чистая ставлю програму Flash Loader 7.5.4 CSC v0.2 закидоваю прошивку в папки Flash Loader 7.5.4 CSC v0.2 в папку темп начинаю прошивать выдает тоже самое ошибку потом делаю так у меня на компе стоит модем Connect Manager я выхожу в инет через него я его отключаю и полнустю удаляю его перегружаю комп и начинаю поновому ставить програму и прошивать и всё нормально пошло правда звук всеровно не поивился после прошивки ну зато узнал почему это ошибка выдается дело всё в модеми ..можит и кому пригодится это у меня так получилось..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его подсойдиняю к компу а программа _PC_Studio_7.2.24.9 не сойдиняется сним вобще пробовал дравира менять всеровно такжи..
Так она слишком древняя… Для более древних самсунгов.

C3520 - поддерживается в Kies v2 (Kies v3 - работает только с смартфонами).

 

Вот там например есть ссылка на Kies v2 - http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=636545

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, такой вопрос...

У меня стоковый телефон, не прошивал его, ничего не делал - только одни раз сдавал его в сервис, потому что сдох разговорный динамик. И до этого, и после была обнаружена одна такая штука, неимоверно раздражающая - это нереально громкий этот самый разговорный динамик. То есть даже на минимальном уровне громкости, выставленном в единицу, кажется, что в ухо тебе орут, а не говорят, при это слышат это практически все вокруг, если дело происходит дома. Как быть, что делать? Уже чокнуться можно - если держать телефон у уха как положено - ухо начнет болеть от таких децибел... =(

 

Если важно - прошивка XELG1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть даже на минимальном уровне громкости, выставленном в единицу, кажется, что в ухо тебе орут, а не говорят, при это слышат это практически все вокруг, если дело происходит дома.
А громкость именно во время разговора в 1 выставил?

Проверь например не сброшен ли у него IMEI (код *#06#) - может был сброшен EEPROM а там хранятся уровни настроек громкости…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А громкость именно во время разговора в 1 выставил?

Проверь например не сброшен ли у него IMEI (код *#06#) - может был сброшен EEPROM а там хранятся уровни настроек громкости…

 

Да, конечно, во время разговора громкость выкручивал на единицу. При увеличении громкости она увеличивается...

 

*#06# - IMEI 358264 05 073391 /4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я ставила европейскую прошивку. Турецкий язык был в интерфейсе, а для ввода его не было. Аналогично с "советской" прошивкой. Казахский и Азербайджанский языки поддерживаются в интерфейсе, а для ввода их нет. Как добавить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставила европейскую прошивку. Турецкий язык был в интерфейсе, а для ввода его не было.
Турецкое меню много где есть, а именно ввод - только в конкретно прошивке турецкого региона.

См. например полный каталог прошивок S5610 - турецкий интерфейс есть во многих, но турецкий ввод есть только в прошивках региона JV CSC OJV.

Надо искать прошивку C3520JV, или может вообще какие-то другие коды (у C3520 логика кодов немного другая).

Не факт что такая прошивка вообще существует, надо проверить продаётся ли он официально в турции, был ли он на турецком сайте самсунга.

 

Аналогично с "советской" прошивкой. Казахский и Азербайджанский языки поддерживаются в интерфейсе, а для ввода их нет.
Ну например у C3322 и S5610 Казахский ввод начали добавлять в прошивках CSC OXE 2013 года, и то не у всех. Азербайджанский ввод так и не добавили.

Я думаю что для C3520 казахского ввода не существует (если его нет в C3520XFLJ1, хотя может есть более новые прошивки - надо через Kies проверить).

 

Как добавить их?
Надо писать патч (если нет готовой прошивки с нужными языками). Но это очень сложно. Наверно более недели времени работы патчеписателя. Стоить будет существенно дороже такой мобилы.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Я из Болгарии. Kупил Samsung Gt-C3595 серебристый. Проблем такой- нет руский/болгарский язик в меню/ввода. Кирилица на контакти показивает. В форуме не нашел подобная тема. Прошивка на какой телефон подходит?

Нашел прошивка на Samsung Gt-C3590- C3590XXMD4_OXEKL1.rar (у него нет 3G) и какой флашер можно използвать.

Киес издает съобщение "На етот телефон обновление фърмуера не возможен".

Dev Version C3595XAMG1

CSC: C35950XAMG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kупил Samsung Gt-C3595 серебристый. Проблем такой- нет руский/болгарский язик в меню/ввода. Кирилица на контакти показивает.
Показывает то не только кирилицу, а вообще всё. Потому что у всех этих телефонов полноценные фонты UTF8.

 

В форуме не нашел подобная тема. Прошивка на какой телефон подходит?

Нашел прошивка на Samsung Gt-C3590- C3590XXMD4_OXEKL1.rar (у него нет 3G) и какой флашер можно използвать.

C3595 - это платформа Swift 3G. Кстати есть ещё какой-то C3595V и C3595F - не знаю что за платформы.

 

Я подозреваю что флешер от S5610 может подходить к C3595.

Русской прошивки не существует (а руссицифировать для него нерусскую прошивку - это работы на полмесяца наверно, так что врядли это кто-то будет делать).

Болгарская - не знаю, надо искать - CSC C3595OXF… - там может быть болгарский ввод.

 

C3590,С3592 - это платформа Infineon, от него прошивка точно не годится.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Замечен GT-C3520i

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у меня так и остается на Waiting for board reset..

И дальше не идет. Пробовал в разные USB порты проводок втыкать. Не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем доброго времени суток.

на днях купил телефон самсунг gt c3520 и столкнулся с такой проблемой, что внутренняя память ниочем.

стоит флэшка на 16 гиг. хотел поменять местами внутреннюю память с внешней. облазил кучу форумов, весь мозг себе поломал но так и не понял какими программами открыть права root чтобы увидеть папку sustem и заменить там файл отвечающий за определение памяти.

помогите, а то совсем голова перестала варить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях купил телефон самсунг gt c3520 и столкнулся с такой проблемой, что внутренняя память ниочем.

стоит флэшка на 16 гиг. хотел поменять местами внутреннюю память с внешней.

Никак ты их не поменяешь… Да и вообще особого смысла нет - память равнозначна, мелодии, фотки, видео одинакомо сохраняются что на флешку что в память. Место сохранения задаётся в настройках - память - память по умолчанию.

А если ты про память явы - то это всё равно маркетинговое ограничение, и снимается патчами (правда для C3520 таких патчей никто не написал - ибо мобила непопулярная (в отличии от C3322/S5610)).

 

весь мозг себе поломал но так и не понял какими программами открыть права root чтобы увидеть папку sustem и заменить там файл отвечающий за определение памяти.
Это тебе не андроид, а простая звонилка. Тут принципиально нет такого понятия как рут. И в системных разделах менять особо то и нечего, там только картинки/иконки/звуки лежат.

Функционал этой платформы меняется только при помощи ассемблера - прямым редактированием ассемблерных кодов.

Про это есть раздел форума соответствующий, но сразу замечу что на освоение этого уйдут годы, если ты ранее не занимался реверсинжинирингом ассемблера на всяких микроконтроллерах.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заморочки начались именно с ограничения установки приложений java :?:

Просто хотелось именно раскладушку не дорогую купить, но кто же знал, что она такая убогая по функционалу :(

Желание осваивать программирование отбили еще в училище в 90х. Препод был явно умный чел, но ошибся местом и временем преподавания предмета :)

Спасибо за внятное и главное доходчивое объяснения :)

Изменено пользователем Name No Name
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...