Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Star 3 Gt-s5222


Рекомендуемые сообщения

С инета.

А зачем мне фото с инета? Я же не вижу что там у тебя, может это компауд заводской.

Окислы похожи на плесень белого цвета, примерно как тут: http://mobilesamara.ru/img/i/nbook/board02.jpg

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне фото с инета? Я же не вижу что там у тебя, может это компауд заводской.

Окислы похожи на плесень белого цвета, примерно как тут: http://mobilesamara.ru/img/i/nbook/board02.jpg

Нее, такого нет у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кто в курсе этот телефончик умеет раздавать интернет по блютусу?

Нет, тут где-то давно уже пробовали.

А сейчас уже известно что платформа Infineon вообще не умеет раздавать инет, ни по кабелю ни по BT.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут где-то давно уже пробовали.

А сейчас уже известно что платформа Infineon вообще не умеет раздавать инет, ни по кабелю ни по BT.

это плохо( сейчас киевстар украина принудительно пересаживает на 2 тарифа: свободный смарт и свободная сеть. 15/грн мес против 12/грн мес. 3грн разница несущественна, а у большинства есть планшеты, но без 2g/3g, вот и смотрю кому из родных есть смысл доалачитьват +3грн за интернет, а кому нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

какой драйвер устанавливать FlashUSB FTDIDriver или ProlificDriver?

FlashUSB

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет что прога установлена не правильно

переименуй uninstall_x64.exe в uninstall.exe

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Второй день танцую с бубном не получается прошить S5222,тут был скрин с такой же проблемой. Прошивал и на win 8 x64, win 7 x64 , на виртуалке с win xp. На теле стоит блокировка телефона поэтому хотел сбросить. Всё делаю как сказано на форуме и нулевой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Подскажите где взять прошивку для samsung GT-S5222R Rex 80 :(

http://firmware.sgh.ru/files/S5222RXEMB5.rar

по идее, они взаимозаменяемые. Я ставил на обычный S5222 прошивку S5222RXEMB5 и кроме дополнительных чат-приложений ничего особенного не увидел.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите не могу скачать прошивку на S5222 на сайте по ссылке выдает ошибку, можно ли выложить ее здесь на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте по ссылке выдает ошибку,

У нас проблемы с серваком.

https://yadi.sk/d/nSfP8tcxuW8a9

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас проблемы с серваком.

https://yadi.sk/d/nSfP8tcxuW8a9

 

ребята, после прошивки телефон выдает "sim lock" что делать? На СИМ-карте пин код отключали.

Изменено пользователем hellsing.87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, после прошивки телефон выдает "sim lock" что делать? На СИМ-карте пин код отключали.

PIN не имеет отношение к SIM Lock.

SIM Lock отдельно включается, опция типа «только эта SIM» или «Блокировка SIM». Надо вспомнить какой код был задан при включении этой опции…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

перепрошить телефон сколько будет стоить 

Я не понял кому платить и зачем? Весь необходимый для перепрошивки софт бесплатный, выложен у нас на форуме. Читайте инструкции и перепрошивайте.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени! Случилась такая проблема, телефон samsung gt-s5222 duos, прошил прошивкой из шапки темы, все в порядке, только оба imei обнолились. Подскажите как можно их восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На форуме не нашел темы по этой модели. GT-S5220.

Поделитесь или подскажите, где взять флешер, драйвер. От какой-нибудь другой модели может подойдет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме не нашел темы по этой модели. GT-S5220.

Поделитесь или подскажите, где взять флешер, драйвер. От какой-нибудь другой модели может подойдет?

Тут неоднократно упоминался S5220… Наверно всё от S5222 подходит?

Прошивки S5220 у нас в файловом архиве есть, их много качают и очевидно как-то прошивают (раз нет жалоб).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно всё от S5222 подходит?

В шапке ссылка на драйвер Infineon битая.

 

Спасибо, буду разбираться. Всё давно забыто уже :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке ссылка на драйвер Infineon битая.

Попробуй оттуда - http://oldph.one/index.php?showtopic=34147&p=633920

Если не подойдёт - то посмотри какие коды у телефона в прошивочном режиме в диспетчере устройства (DevID, VenID), посмотрю в старых драйверах что есть под эти коды.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...