Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Star 3 Gt-s5222


Рекомендуемые сообщения

А что, если все же попробовать? Как с Андроидом кирпича не получиться?
Ну, пробуй. Я думаю что кирпича не получится по простой причине - до заливки левой прошивки в мобилу дело не дойдёт, там защиты от дураков такого уровня обычно есть.

А вообще это конечно полнейший абсурд и чужая прошивка заведомо работать не может - и процы разные, и порты всего обвеса разные, и вообще обвес разный а универсальных драйверов в прошивках не бывает.

 

Подскажи тогда, может есть прога, через которую можно тему менять/редактировать?
Нет, готовых решений нет.

В теории - распаковать CSC надо… У кого-то из патчеписателей вроде были наработки по подобному старью, однако из публичного - InfineonTool рассчитан на более новые модели и эту прошивку распаковывает некорректно. Точнее, извлекает образ, но образ там не FAT. Файлы тем скорее всего лежат в CSC. Вобщем, темы менять нельзя - потому что никто из патчеписателей этим не занимался (мобила не популярная, у патчеписателей отсутствовала).

Вот кстати Infi-Tool распаковывает это CSC… Там файлы темы видны… Но автор его не дописал, там что изменить CSC нельзя. Попробуй уговорить автора продолжить разработки :ak:

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если все же попробовать? Как с Андроидом кирпича не получиться?

 

Еще раз если перепрошить, проблему с приложениями исправит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз если перепрошить, проблему с приложениями исправит?

Главное - перепрошить надо правильно. Внимательно подумать и найти ошибку в своих действиях, из-за которой CSC был не полностью установлен…

По аналогии с соседними моделями - может имеет значение последовательность прошиваемых компонентов во флешере.

Или может надо преконфиг сделать, после прошивки (хотя не знаю - нужно ли это на этой модели, или только на более современных Infineon).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - перепрошить надо правильно. Внимательно подумать и найти ошибку в своих действиях, из-за которой CSC был не полностью установлен…

По аналогии с соседними моделями - может имеет значение последовательность прошиваемых компонентов во флешере.

Или может надо преконфиг сделать, после прошивки (хотя не знаю - нужно ли это на этой модели, или только на более современных Infineon).

 

 

Сейчас попробовал - пишет "Неверная запись".

 

Сколбко раз прошивал андроид свой-проблем не было. Прошивки, как перчатки менял. Не думал, что такие вот проблемы меня застанут на Java.

 

Главное - перепрошить надо правильно. Внимательно подумать и найти ошибку в своих действиях, из-за которой CSC был не полностью установлен…

По аналогии с соседними моделями - может имеет значение последовательность прошиваемых компонентов во флешере.

Или может надо преконфиг сделать, после прошивки (хотя не знаю - нужно ли это на этой модели, или только на более современных Infineon).

А если после прошивки - в какой момент? Вот он прошился, батарею передернул, включил. Он же просто возьмет и включится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробовал - пишет "Неверная запись".

А ты правильное время вводишь?

P.S. csc там шить можно по разному, я шил этот аппарат по всякому, главное преконфигурацию потом сделать.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты правильное время вводишь?

P.S. csc там шить можно по разному, я шил этот аппарат по всякому, главное преконфигурацию потом сделать.

Так а в какой момент? Я перепрошил, отсоединил шнур. Включать-а он не включается. Передернул батарею - завелся. Когда ж писать-то?

 

И еще одно (ребята,простите за все что пишу,просто с Андроидом мне было легче) - этот телефон у меня года два с половиной и у него вечная болезнь - хоть со шнура,хоть с картридера я кину,допустим, 500 песен (менял флешки от 4гб до 8гб), а в через телефон отобразится песен 400. Как вылечить?

 

P.S. Форматирование флешки и телефона делал,болезнь осталась.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим, 500 песен (менял флешки от 4гб до 8гб), а в через телефон отобразится песен 400. Как вылечить?

Там несколько причин может быть:

Длинна имени файла. На Swift к примеру имя файла не должно превышать 25 русских букв. На Infineon этих тоже какие-то пределы есть…

Некорректные ID3 теги. Теги должны быть ID3v2 Unicode… Наличие русских ID3v1 может мешать (ибо они не должны быть русскими).

Неподдерживаемый формат кодека, типа какой-нибудь MP3 Pro, MP3 ABR…

 

Надо вычислить проблемные файлы и проанализировать их параметры

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там несколько причин может быть:

Длинна имени файла. На Swift к примеру имя файла не должно превышать 25 русских букв. На Infineon этих тоже какие-то пределы есть…

Некорректные ID3 теги. Теги должны быть ID3v2 Unicode… Наличие русских ID3v1 может мешать (ибо они не должны быть русскими).

Неподдерживаемый формат кодека, типа какой-нибудь MP3 Pro, MP3 ABR…

 

Надо вычислить проблемные файлы и проанализировать их параметры

Ох и проблемный телефон.

 

Но бывают приколы,когда кину песню один раз-не будет его в телефоне,кину второй раз этот же-появится. Живет своей жизнью,гад.

 

Какие конвертеры или редакторы тегов лучше подойдут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в какой момент? Я.......Когда ж писать-то?

Как телефон включится, на клавиатуре набрать*#272*ЧЧММ# (где ЧЧММ - текущее время на телефоне), в меню выбрать свой регион: SER -Россия, SEK -Украина, телефон после выбора региона перезагрузится.

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как телефон включится, на клавиатуре набрать*#272*ЧЧММ# (где ЧЧММ - текущее время на телефоне), в меню выбрать свой регион: SER -Россия, SEK -Украина, телефон после выбора региона перезагрузится.

 

Оооой спасибо)))Я то думал время, которое у меня, а не текущее на телефоне)))

 

 

А игры, те что в шапке темы - на полный экран или как всегда клавиатура будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игры, те что в шапке темы - на полный экран или как всегда клавиатура будет?

Некоторые с клавиатурой, некоторые без

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые с клавиатурой, некоторые без

 

Ладно, спасибо большое за помощь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неделе попробую шиться
А зачем? Я как-то не вижу во всех этих перепрошивках чего-либо полезного. Для этой модели нет ни патчей ни каких-либо кастомный прошивок.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Я как-то не вижу во всех этих перепрошивках чего-либо полезного. Для этой модели нет ни патчей ни каких-либо кастомный прошивок.

да я и не трогал бы его, только вот он не врубается(идет бесконечная загрузка). Нужно шить

 

да и честно говоря, ето не моя мобила, а товарища(я такое убожество никогда не взял бы). у меня тоже стар но advance G350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не трогал бы его, только вот он не врубается(идет бесконечная загрузка). Нужно шить

да и честно говоря, ето не моя мобила, а товарища(я такое убожество никогда не взял бы). у меня тоже стар но advance G350

 

У моего друга такой...прошивок кастомных - ни одной. Рут получить еще с трудом можно, а вот с прошивками туго. Еще и лагает, при этом одна игра стоит. Наштампует фигни этот Самсунг.

 

Ребят, HELP. Теперь Wi-fi в вечном подключении у меня, потом пишет "Сбой". Как исправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, только вот он не врубается

Ну так, если он не включается, то терять-то нечего. Если прошивка его не "подымет", то это уже "железная" проблема и дорога в сервис.

 

Теперь Wi-fi в вечном подключении у меня, потом пишет "Сбой". Как исправлять?

Пробуй сделать полный сброс телефона.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй сделать полный сброс телефона.

 

 

Сделал - выплыла старая проблема из-за которой собственно и прошивал - ставлю на блокировку, экран горит. Еще раз нажимаю на кнопку - вырубается. И сам потом может включится. Может включится, если достану и вставлю потом батарею. Самостоятельный, сволочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сам потом может включится.... Может включится, если достану и вставлю потом батарею. Самостоятельный, сволочь.

Очень похоже на физический дефект, если руки правильно растут, попробуй разобрать и посмотри на наличие окислов на плате, шлейфе и т.д.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, если он не включается, то терять-то нечего. Если прошивка его не "подымет", то это уже "железная" проблема и дорога в сервис.

вот и я так же думаю. но мне то впринципе наплевать, даже если не получится :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на физический дефект, если руки правильно растут, попробуй разобрать и посмотри на наличие окислов на плате, шлейфе и т.д.

Если есть, то как убрать? Чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть, то как убрать? Чем?

Что убрать, окислы? Спиртом и зубной щёткой.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что убрать, окислы? Спиртом и зубной щёткой.

Ну я раскрутил, процессор и плата флеш заплывшие. Это оно?

Вот, на фото эти места заплывшие чем-то.

357449-28-03-15)1427566496_thumb.jpg

Изменено пользователем CorZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото эти места заплывшие чем-то.

Это твоё фото или взятое с инета? Больше склоняюсь, что с инета и ничего не видно.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твоё фото или взятое с инета? Больше склоняюсь, что с инета и ничего не видно.

С инета. Просто моя камера тем более не захватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...