Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Star 3 Gt-s5222


Рекомендуемые сообщения

Rusa9

попробуй зажать на выключенном телефоне громкость вниз+красная трубка и включить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная трубка -это сенсорная кнопка и при влючении толку от неё 0.

Ну да ладно,причину своего глюка я вроде отловил, с утра полёт нормальный,

с пеперошивкой повременю,дождусь чужого опыта.

bboyshock большое спасибо за ответы.

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusa9

вместо трубки кнопка меню попробуй, тут вариантов немного - методом перебора можно и найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock на телефоне всего 4 физические кнопки:

1.и 2. громкость-качелька вверх/низ

3. вкючение/блокировка

4.возврат/переключение sim

и две сенсорные:

1. зелёная трубка

2. красная трубка

Методом перебора не получилось, телефон постоянно влючается в обычный режим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил жене в подарок samsung 5222. Возникла проблема, при записи на карту памяти скорость не более 700-800 кб/с. Отчего так мало. Как воспользоваться полной скоростью USB 2.0? На телефоне samsung gt c-6712 у меня скорость не менее 3,5 мб/с. Как у других? Видео тормозит. Какие параметры должны быть при конвертации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивал телефон samsung s5222 флешерем во время прошивки, не знаю как, отвлекся увидел на верху красную полосу прошивка остановилась. Сейчас телефон не включается и его даже не определяет комп, пишет, что обнаружено неизвестное устройство.

Подскажите в чем дело как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

navigator1

в бут вводится?

 

нет не вводится так как комп его не определяет как телефон, а только как неизвестное устройство.

При попытке прошить появляется красная полоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Существует аппарат 5222, новый, 3 дня из магазина, проблема немного не понятная с будильником.

 

Есть кнопка "будильник" в телефоне - далее удаляем все существующие будильники которые существуют, уходим с вкладки будильника. Вот тут начинается интересное будильника/будильников нет, НО он все равно есть (видна иконка на раб.столе) и самое главное что он звенит именно в 05,30 утра 8).

 

Может кто то сталкивался с проблемой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor_hi

попробуй установить новый будильник

p.s. прям беда с будильниками у самсунгов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена следующим образом, если интересно.

Разобрал разьем на зарядном устройстве. Очистил его полностью. Между 4 и 5 ножками припаял резистор 510 кОм. Вставил в телефон, телефон при этом не включал. Подержал примерно 10 сек.

Затем поключил клоадеру без аккумулятора. Телефон засинхронизировался, в это же время сразу же вставил аккумулятор.

Пошел процесс прошивки. Телефон полностью востановлен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно телефон не понравился. Хотя за такие деньги от брендов другого и не следовало ожидать . Очень не удобное меню, файловый менеджер корявый, тупо сортирует в четыри папки в зависимости от форматов - никакой свободы действий. В звонилке нету выбора сим, нужно тупо переключатся между ними.Настроек кот наплакал - можно сказать что их почти нет. В джава хоть и присутствует 4 метра хипа, но нет выбора установки приложений на карточку и ограничение не больше 1 метр/приложение, плюс отсутствует 3д ускоритель . Короче для звонков и мелкой мультимедиа подойдёт - но не более

Изменено пользователем Dreame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче для звонков и мелкой мультимедиа подойдёт - но не более

для этого телефон и предназначался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена следующим образом, если интересно.

Разобрал разьем на зарядном устройстве. Очистил его полностью. Между 4 и 5 ножками припаял резистор 510 кОм. Вставил в телефон, телефон при этом не включал. Подержал примерно 10 сек.

Затем поключил клоадеру без аккумулятора. Телефон засинхронизировался, в это же время сразу же вставил аккумулятор.

Пошел процесс прошивки. Телефон полностью востановлен.

А первый раз как подключал?

Тел. как нибудь входит в бутлоадер, нажатим клавиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что с мелодией на звонок с карты памяти нечего не будет?

а что должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

скажите, у кого-нибудь работают на этом телефоне ява-приложения с выходом в инет? хоть какие-нибудь? (кроме старой оперы мини)?

опера 6,5 не работает - при попытке запуска пишет "загрузка...", и все, даже не ругается(

пробовал яндекс-карты - прога открылась, карты нет. дальше уведомления "проверка версии" не идет.

и есть еще 1 специфичное приложение, работа которого меня больше всего и волнует.. оно не может соединится с инетом. на других телефонах может, а на этом нет(

судя по тому, что миниопера 4.4 в инет выходит, настройки правильные стоят.

в чем может быть дело?

спасибо!

 

 

у меня всё работает опера 7 работает нормально работает всё но тихо играет.нужно залесть в инженерное меню кто знает подскажите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: S5220XELC3

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте уважаемые, хочу прикупить этого зверька для жены и хотелось бы услышать объективные отзывы. Нужно звонилка на 2 симки, иногда читать книжки и смотреть ролики. И минумум фоток. Насколько зврек всему этому соответсвует?

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosgor

на андроиде не смотрел варианты? Например Samsung s6102

Присматривался, но переплачивать за ведроид лишнюю тысячу не хочется, а жене звонилка нужна, она от операционок далека.

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosgor

мне он лично не понравился эта третья звезда. Тормознутый какой то. Может после андроида так думаю)) покрути его в магазине - ей думаю должен подойти

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день

 

Существует аппарат 5222, новый, 3 дня из магазина, проблема немного не понятная с будильником.

 

Есть кнопка "будильник" в телефоне - далее удаляем все существующие будильники которые существуют, уходим с вкладки будильника. Вот тут начинается интересное будильника/будильников нет, НО он все равно есть (видна иконка на раб.столе) и самое главное что он звенит именно в 05,30 утра :128:.

 

Может кто то сталкивался с проблемой ?

 

У меня такая же проблема. Ежедневно включается будильник в 06.00. Если устанавливаю будильник на нужное мне время, то он срабатывает в 06.00 и в установленное время, т.е. дважды. Если удаляю вобще будильники, то на дисплее все равно остается будильник, и трезвонит в 06.00. Что за ерунда? Как его отключить? Может кто-то решил проблему? Помогите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема. Ежедневно включается будильник в 06.00. Если устанавливаю будильник на нужное мне время, то он срабатывает в 06.00 и в установленное время, т.е. дважды. Если удаляю вобще будильники, то на дисплее все равно остается будильник, и трезвонит в 06.00. Что за ерунда? Как его отключить? Может кто-то решил проблему? Помогите, плиз.

По сообщениям обладателей этого зверька, сам пока токовым не являюсь, эту проблему решает полный сброс настроек телефона.

Есть еще один способ, который советуют владельцы данного телефона в интернете. Завести два будильника на одинаковое время (допустим на 7-00 утра) и поставить их в ВЫКЛЮЧЕННОЕ (здесь ничего не перепутано и действительно в выключенное) состояние. Способ странный, но помогает.

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки, как ввести телефон в бут режим? Люди помогите пожалуйста :|

все делала по инструкции но не получается

 

1343814575-567.jpg

Изменено пользователем gamayka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...