Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Star 3 Gt-s5222


Рекомендуемые сообщения

smailic, проверь через комп количество файлов на карте памяти - если больше 3000, удаляй лишнее.

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smailic, проверь через комп количество файлов на карте памяти - если больше 3000, удаляй лишнее.

ура, спасибо огромное ! точно, нашла на карте сохраненную Google Maps, куча файлов, удалила - теперь все работает без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, при разговоре звонок прирывается и идёт сообщение от оператора "подождите обонент сейчас разговаривает". Обновил прошивку до S5222XELC3, но проблема осталась, с одной симкой тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, просто абонент на второй поступивший звонок ответил, а ваш звонок находится на удержании. Так что это нормально.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, просто абонент на второй поступивший звонок ответил, а ваш звонок находится на удержании. Так что это нормально.

Беру два телефона звоню с одного на второй, отвечаю и через какое то время на s5222 "абонент сейчас разговаривает" хотя на второй телефон никто не звонил. Сбрасываб на втором и через некоторое время от оператора приходит оповещение что абонетн закончил разговор можете ему перезвонить. В насторойках поотключал переадресации и вообще всё лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не помогает...дорога в сервис!

Экстракт Харькова в каждом из нас (с)

Лень - Убийца Креатива

I remember the future

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно ли как то убрать установленные приложения вроде IM, ChatON и др?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такая проблема время от времени возникает - при разговоре вдруг или отключается текущий разговор, и телефон сам начинает звонить по предыдущему звонку по журналу, или почему-то пытается сделать удержание текущего звонка. Подумалось на то, что не лочится экран, но он же вроде бы автоматически лочится при звонке. Возможно, это какие-то настройки удержания или еще чего-то? Подскажите, кто с таким сталкивался !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте. Подскажите пожалуста программу для чтения word и excel файлов на этом телефоне. Doc Viewer не работает. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, что-то почитала отзывы - многие с таким сталкиваются, неужели это еще никак не лечиться ? :28:

 

http://market.yandex.ua/model-opinions.xml...4&hid=91491

во время разговора телефон постоянно набирает номера. Причем может позвонить как последним исходящим, так и выбрать любого из списка контактов. Сначала я думала, что я щекой набираю, но на телефоне стоит блокировка как раз таки для предотвращения подобных курьезов. Поэтому считаю это "глюком" телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошивке .. выложены тут прошивки за 3 ий месяц. Купил сегодня 5222 прошивка стоит за 6 ой месяц 12г. s5222xxlf1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Существует аппарат 5222, новый, 3 дня из магазина, проблема немного не понятная с будильником.

 

Есть кнопка "будильник" в телефоне - далее удаляем все существующие будильники которые существуют, уходим с вкладки будильника. Вот тут начинается интересное будильника/будильников нет, НО он все равно есть (видна иконка на раб.столе) и самое главное что он звенит именно в 05,30 утра :x.

 

Может кто то сталкивался с проблемой ?

 

У меня та же хрень :28:

Мне, оказывается повезло больше! Будильник звонит постоянно в 00:00 ч. 8)

 

Еще такая проблема время от времени возникает - при разговоре вдруг или отключается текущий разговор, и телефон сам начинает звонить по предыдущему звонку по журналу, или почему-то пытается сделать удержание текущего звонка. Подумалось на то, что не лочится экран, но он же вроде бы автоматически лочится при звонке. Возможно, это какие-то настройки удержания или еще чего-то? Подскажите, кто с таким сталкивался !

 

было такое.. надеюсь больше не повторится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, работу с контактами на этом телефоне? как редактировать? как видеть номер телефона перед звонком?

 

а еще такой вопрос, когда я кому-то звоню, то тут же блкируется клавиатура, и для того что бы отменить вызов или положить трубку мне нужно раблокировать телефон. Проблема в том, что если я случайно нажала вызов на ком-то и хочу быстренько отменить его, я не могу этого сделать потому что клавиатура блокируется, пишет нажмите клавишу HOLD и пока я ее разблокирую то вызов уже идет тому кому не надо. Подскажите пожалуйста, что с эти делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! После копирования с ПК на телефон папку с музыкой на карту памяти (допустим 8 музыкальных файлов), телефон не видит все эти файлы, а только 6 штук, и так было не один раз... не один exploer не видит тоже... было ли у кого нибудь такое? и как исправить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!! как прошить samsung gt-s5222 ? через какую прогу? и где можно скачать прошивку именно для этой версии?? заранее спасибо!

 

у меня проблема в том что samsung gt-s5222 при включении все время перезагружается, может быть есть другие варианты его починки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, работу с контактами на этом телефоне? как редактировать? как видеть номер телефона перед звонком?

 

а еще такой вопрос, когда я кому-то звоню, то тут же блкируется клавиатура, и для того что бы отменить вызов или положить трубку мне нужно раблокировать телефон. Проблема в том, что если я случайно нажала вызов на ком-то и хочу быстренько отменить его, я не могу этого сделать потому что клавиатура блокируется, пишет нажмите клавишу HOLD и пока я ее разблокирую то вызов уже идет тому кому не надо. Подскажите пожалуйста, что с эти делать?

 

там можно сразу отменить вызов. ;) не нужно блокировку снимать. просто приходится несколько раз отклонять вызов :roll: такое впечатление, что сенсор не реагирует поначалу..

 

подскажите, пожалуйста, работу с контактами на этом телефоне? как редактировать? как видеть номер телефона перед звонком?

 

а еще такой вопрос, когда я кому-то звоню, то тут же блкируется клавиатура, и для того что бы отменить вызов или положить трубку мне нужно раблокировать телефон. Проблема в том, что если я случайно нажала вызов на ком-то и хочу быстренько отменить его, я не могу этого сделать потому что клавиатура блокируется, пишет нажмите клавишу HOLD и пока я ее разблокирую то вызов уже идет тому кому не надо. Подскажите пожалуйста, что с эти делать?

 

с первым вопросом вообще не вижу проблемы! чтобы видеть номер, нужно нажать на строку с контактом. для редактирования внизу, слева есть функция "Изменить". все 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Очень очень необходимо открыть на данном теле файлы .doc - как это можно сделать?

Тхт открыл, но в doc есть картинки и графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как удалить в виджете "Мои друзья" контакт?

Нажимаешь Контакты а потом Избранное и первых 9 контактов это и есть те кто показывает в виджете Мои друзья

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщениям обладателей этого зверька, сам пока токовым не являюсь, эту проблему решает полный сброс настроек телефона.

Есть еще один способ, который советуют владельцы данного телефона в интернете. Завести два будильника на одинаковое время (допустим на 7-00 утра) и поставить их в ВЫКЛЮЧЕННОЕ (здесь ничего не перепутано и действительно в выключенное) состояние. Способ странный, но помогает.

Два будильника на одно время в положении "выкл" не всегда решают проблему, я пробовал, у меня не решило. Однако только сегодня нашел в инете - только не помню где- решение: надо поставить максимально возможное количество будильников, я например их создавал тупо на одно и то же текущее время, а когда уже стало некуда их ставить - удалил всех скопом. И-о, чудо!- значок будильника, который висел у меня полгода на экране, и полгода выносил мозги ровно в 00:00, - исчез.Теперь жду полночи...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

совет о создании множества сигналов, а затем их удаление "махом" действительно помог!!!спасибо.А то очень никайф просыпаться по ночам от этого Будильника с искусственным мозгом.

У меня несколько вопросов по модели.Заранее извиняюсь.Форум для профессианалов,вы все умные здесь.у кого то это может заработок.у кого то хобби.Я не профессионал и даже не любитель,если кто откликнется на мои вопросы,объяните пожалуйста на пальцах)) Подскажите (все родное на тел. не прошивался не устанавливалась ни одна программа)

1. Можно ли поставить браузер типа Опера Мини(здесь писали уже) киньте ссылку откуда можно скачать подходящую версию для этого телефона,чтоб она хорошо ставилась и работала.У меня проблема,стандарный (вшитый) браузер загружает сайты только простенькие,в остальных случаях пишет,что "Размер страницы слишком большой".Опера мини сможет ли решить эту проблему?

2. Множество песен формата мр3 не воспроизводятся,на тел они точно есть,но плеер их не играет.Читал об этом,советовали уменьшить битрейт трека.что то пытался сделать,не знаю,на сколько правильно получалось конвертировать..короче толку ноль-не играет все равно эти треки. Может плеер какой то можно лучше поставить,если да,то посоветуйте пожалуйста))

Заранее спасибо

 

Почти со всем разобрался по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...