Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy Y Duos Gt-s6102


bboyshock

Рекомендуемые сообщения

Такая просьба к пользователям ,у кого чистый не рутированный и не видоизменнённый телефон, снимите бакеп телефона через рекавери,сделать это можно так

Обновляем рекавери

1.заходим в backup and restore --делаем бакеп (backup) своей системы дожидаемсь появления рекавери

2.делаем wipe data/reset,wipecache partition по очереди

3.делаем опять баке системы пункт 1

4.востанавливаем опять свои настройки backup and restore ,-->restore выбираем 1 бакеп

5. reboot system now

6 идём в папку на флешке clockworkmod -->backup ,видим две папки вторая папка с более поздним временем архивируется и вылаживается

Спасибо

скиньте пожалуйста образ, если есть у кого нибудь?

Если вам помог мой ответ, просто нажмите кнопку СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посаны, как в этом смартфоне устанавливать приложения на память флешки?

Стандартной памяти очень мало. :ah:

Я что то капался в настройках, так и не нашел ничего нужного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посаны, как в этом смартфоне устанавливать приложения на память флешки?

Стандартной памяти очень мало. :ah:

Я что то капался в настройках, так и не нашел ничего нужного.

в диспетчере приложений выбери нужно приложение и перенеси его на флешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в диспетчере приложений выбери нужно приложение и перенеси его на флешку

Я заходил в Мои файлы, затем в папку samsungapps, в нее и устанавливал что мне нужно. В частности навигатор, оперу, почту. Все работает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плей маркет ставит приложения по умолчанию, а они в большинстве случаев все на тел ставятся ,поставить какое нить приложение которое переносит на флешку например DroidSall Super App2SD(требуется рут )и в нем по умолчанию "ставить на флешку" или ручками переносить нужные

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял,как так , скачал прошивку там всего два файла, а в инструкции по прошивки больше, где взять остальные?

"Ты не всегда можешь получить то что хочешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

illuminator,

Сим шозер написал не я ,читай внимательней ,в маркете и в инете таких программ валом с названием Черный список

 

ты не понял...нужен блокировщик, чтобы когда тебе звонят человек слышал "аббонент недоступен", а во всех этих черных списках, что ты ссылку дал человек слышит первый гудок, а потом "занято". Это лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял...нужен блокировщик, чтобы когда тебе звонят человек слышал "аббонент недоступен", а во всех этих черных списках, что ты ссылку дал человек слышит первый гудок, а потом "занято". Это лажа.

Сейчас любой оператор сотовой связи предлагает услугу: мелодия вместо гудка. Вместо мелодии выбери прикол: абонент недоступен. Звонящий, будет класть трубку, считая, что абонент - не абонент. А вы уже решаете перезвонить ему или нет.

Ruslaxa.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, удаляються. как выход - синхронизация контактов с акаунтом google. сам так сделал, хорошая подстраховка.

Либо резервное копирование контактов на карту памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

illuminator,

Сим шозер написал не я ,читай внимательней ,в маркете и в инете таких программ валом с названием Черный список

 

 

Подскажите для этой платформы телефонов есть SIM Chooser, или может в нем есть какой нибудь встроеный диспетчер, именно для того чтоб исходящий вызов шел по заранее прописанному условию Как например в 5212 067******* автоматом звонок шел на одну симку а 050******* на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как в контактах ввести день рождения, и выводится ли напоминание об этом на экране?

только так

Dni_rozhdeniya_Free_12.7.rar

SimChooser

Изменено пользователем titmih

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то пробовал ставить прошивку TechnoDUOS Version 1.5 BDSky S1525 (от товарищей XDA)?

я пробовал , поюзал пол дня и откатился на стоковую , не понравилось, почемуто память загружена сильней чем на стоке, может больше процессов запущено. пробовал также и evo_x2.1(duos).zip такая же ситуация.

 

Такая просьба к пользователям ,у кого чистый не рутированный и не видоизменнённый телефон, снимите бакеп телефона через рекавери,сделать это можно так

Обновляем рекавери

1.заходим в backup and restore --делаем бакеп (backup) своей системы дожидаемсь появления рекавери

2.делаем wipe data/reset,wipecache partition по очереди

3.делаем опять баке системы пункт 1

4.востанавливаем опять свои настройки backup and restore ,-->restore выбираем 1 бакеп

5. reboot system now

я тоже присоединяюсь к просьбе.

6 идём в папку на флешке clockworkmod -->backup ,видим две папки вторая папка с более поздним временем архивируется и вылаживается

Спасибо

я тоже присоединяюсь к просьбе очень нужно, ато комп не видит тело.

Изменено пользователем jivets28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ни у кого нету бекапа этого девайса ? пусть и рутованый, а то я свой немогу подключить к компу, видать чтото до меня удалили из системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл этот девайс пару дней назад.Так то норма.Но ни когда не сталкивался с Андроидом.Подскажите громкость отрегулировал на всю но она не сильно громкая.Как можно другим способом добавить. И GPS что платный,скачало все деньги.С ув. Сергей :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл этот девайс пару дней назад.Так то норма.Но ни когда не сталкивался с Андроидом.Подскажите громкость отрегулировал на всю но она не сильно громкая.Как можно другим способом добавить. И GPS что платный,скачало все деньги.С ув. Сергей :28:

так в настройках жпс нужно отключить использование безпроводных сетей для определения местоположения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи Volume+ .вроде даже тут на страницах был.А для жпс используй навител или иго(или еще какие) с предустановленными картами ,потому как карты грузятся через жпрс, едже ,3ж ну вобжем через твой траф

  • Like 1

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пополняю счёт уже третий день, и списываются сами деньги, позвонила к оператору, он сказал что было соеденение с интернетом, но никто не заходил в интернет. Как можна отключить автоматическое соединение с интернетом? Спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можна отключить автоматическое соединение с интернетом?

Настройки-Беспроводные сети-Мобильная сеть-Передача данных(снять галочку)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irishka.kos

Это ведь гуглофон и у него половина приложений работает с интернетом без спроса ,выход только отключение и вклчение по надобности

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь стороннюю програмку которая меняет режимы работы тела по времени например DX Battery Saver,а чтобы выключить и и вклчить тел полностью ,такого андроид не поддерживает пока

  • Like 1

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...