Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy Y Duos Gt-s6102


bboyshock

Рекомендуемые сообщения

А существует ли для андроид приложение вроде SIM Chooser, или может в нем есть какой нибудь встроеный диспетчер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба дать оценку этому телефону. Нужен из-за 3G и GPS. Сколько держит акуум и при какой работе. Стабильно работает ли? Предыдущая модель B7722, есть проблема частых перезагрузок. Хорошо ли ловит сигнал от GPS? В отзывах по инету везде жалуются на аккум и глючность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба дать оценку этому телефону. Нужен из-за 3G и GPS. Сколько держит акуум и при какой работе. Стабильно работает ли? Предыдущая модель B7722, есть проблема частых перезагрузок. Хорошо ли ловит сигнал от GPS? В отзывах по инету везде жалуются на аккум и глючность.

сигнал ЖПС ловит отлично, даже реально быстрее чем 5620 (монте) про 3джи ничего незнаю.пока незняю что это вообще....аккумулятор у меня отичный...но каждому свое согласно "нагрузки"

 

интересно работаелли у нас подсветка клавиш "меню" и "назад"...в предыдущей версии горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

из шапки описание

Режим работы нескольких SIM-карт попеременный

Это как работают по очереди?,полноценный дуос или дуос лайт?

Они есть с GPS и без и разница в цене ну очень

Украина

Беларусь

Изменено пользователем titmih

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из шапки описание

Это как работают по очереди?,полноценный дуос или дуос лайт?

 

У него один радиомодуль

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него один радиомодуль

И опять с работой по очереди ,это одновременно две сим не работают ,работает например одна сим ,через час вторая,потом опять первая?Тогда что за дуос вообще ,адаптер на две сим реализует такую функцию

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

titmih

принцип такой, в режиме ожидания можно дозвониться на любую из симок. Когда ты говоришь по телефону - вторая симка недоступна для принятия звонков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста как быть? Купил s6102,все было нормально,работал хорошо,через неделю запросил обновление ПО,обновил до версии S6102XXLC2 и начались глюки,при использовании одной SIM не выключается так как положено,при зарядке то не видит ее ,то когда отключаешь от сети покасывает продоление зарядки,но это не постоянно,переодически,пожалуйста подскажите как нибудь можно это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите хочу приобрести данный аппарат, но есть ещё филипс V816 (на виндовс мобайл) и w626(на андройде)....вот мучаюсь с выбором... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите хочу приобрести данный аппарат, но есть ещё филипс V816 (на виндовс мобайл) и w626(на андройде)....вот мучаюсь с выбором... :)

 

филипс: на андройде, тот же китаец только с фирменной наклейкой (процессор MTK), разрешение экрана 320x480 (уже не плоxо), более-менее долгоиграющий аккум, точно не знаю, но помоему 2 СИМ модуля (на самсе только 1 на 2 сим). Но на всеx MTK процаx, а точнее на такиx смартаx GPS не аxти... в очень густонаселенныx местностяx (с множеством улиц) часто теряется... у нас в Германии даже в большой деревне теряется (xотя у меня смарт не из самыx плоxиx). Только не смотрите на надпись Philips, поддержка (софт) будет от того же производителя, который делает телефоны для "му-му & Co."

 

 

Samsung: xоть и на нормальном проце (значит поддерживается Skype для видеозвонков), но за отсутствием переней камеры для видеозвонков не приспособлен, ужасное разрешение (в любом случае проблемы с чатами, оффисами, словарями обеспечены... а для игрунов тем более), места для пользовательскиx прог (160 метров для меня критично, минимум 200 свободного) маловато (можно переносить на карту, но мне было бы очень маловато).

 

 

В итоге: Для видеозвонков по Skype не приспособлен ни один из этиx... а судя по отзывам про аккум (самсунг) то я бы верил тому, что его не xватает, чем тем которые говорят xватает (последние обычно совершают несколько не долгиx звонков в день, пара смс ну и пара email... и они обычно довольны тем, что каждый вечер кладут смарт на зарядку). Пармять (RAM/ROM) у обоиx xромает, максимально 512/512 (у самса 384) из которыx обачно 150 свободныx для пользовательскиx прог и RAM где-то 100-150.

 

у нас Samsung Y Duos стоит около 130-150 евро (с тем железом (специально xудшими): разрешение экрана, мало RAM, аккум почти никакой, 1 радиомодуль.... цена "лично для меня" никакая, если кому нужна только звонилка с андройдом, которая может больше чем звонить и смс и email то самый подxодящий экземплярНО, можно сразу брать китайца) ... Philips пока нет, но подобные по железу есть и они явно привосxодят его в цене.

 

... я жду выxода ViewSonic 4S... поглядень как он в действии, закажу, попробую с недельку, если есть проблемы опять назад. Он у нас навеное около 300 евро стоить будет...первоначально должен около 500 долларов, но как указано это цена производителя, а она от реальной у нас обычно на 100-150 евро отличается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, если один радиомодуль мозги облучает, а если бы их было два, то в два раза сильнее. О здоровье тоже надо думать, или вам надо мини Атс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

 

1) как обстоят дела с батарей на даный девайс сколько держит в режиме ожидания??

2) можно ли на него поставить Skype?

 

 

Вот еще обзор не плахой каму интересно: ТЫНЦ

Изменено пользователем goldsmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое программное обеспечение у навигатора? Как работает навигатор?

навигатор можно ставить любой, начиная с навитела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор можно ставить любой, начиная с навитела

 

Навител 5 можно ставить, работает шустро, 3 Навител не работает на нашем аппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взял поюзать этот тел. Поставил навител 5.1.0.47. Работает отлично, без тормозов и глюков. Навител ставил с другого телефона через блю туз. По работе блю туз тоже замечаний нет. Тач реагирует очень хорошо. По работе сим карт пока ничего не скажу, еще не проверял. Подскажите кто знает прогу, чтобы можно было диктовать голосом, например смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят все чот юзают, юзают на сколкьо хватает батареи при интенсивном использовани ктонить скажет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят все чот юзают, юзают на сколкьо хватает батареи при интенсивном использовани ктонить скажет??

за полдня-чуть больше можно посадить в принципе любой смартфон. Андроид тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victorl,

голосовой ввод на 4-ом андроиде

или в клавиатуре Smart Keyboard Pro ...

у меня на ТАВе на 2.3.6 прекрасно работает при наборе любого текста , но правда нужен инет и эта програмулина https://play.google.com/store/apps/details?...oid.voicesearch:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...