Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy Y Duos Gt-s6102


bboyshock

Рекомендуемые сообщения

Ничего не трогал... решил сначала спросить..

Так что делать надо, что бы ничего не испортить?

ну все равно или кабель отключать или телефон перезагружать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kies_2.3.2.12054_20_1

вообще этим киесом шить одна морока. если опять будет тоже самое - то оставь эту идею. Само проще прошивать флешером и быстрее намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще этим киесом шить одна морока. если опять будет тоже самое - то оставь эту идею. Само проще прошивать флешером и быстрее намного.

 

 

Обновился! Добавлена новая функция - Активный режим двух сим карт, даже во время разговора...

Функция находится в - Диспетчер SIM Карт, в самом низу.

Что еще нового, пока не знаю..

 

(А каким флешером его надо прошивать...? В шапке темы ничего нет.)

Изменено пользователем djinn2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке темы ничего нет.)

Добавил флешер в шапку темы

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте пожалуйста подробную инструкцию по прошивкке телефона, в шапку темы.

Комментарий модератора MaksM
Добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и помоему в самсунговских сборках андрюши встроена поддержка ява или нет (как у всех)

Все таки встроен эмулятор ява или нет? и как работает ,только ява скачанная из нета или можно как хочешь устанавливать

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и как лечить?

Преконфигурация не совпадает с регионом нахождения аппарата, т.е. в данном случае, телефон предназначен для использования в Арабских Эмиратах, а обновить пытаешься в Казахстане.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, уже прошил флешером из шапки - теперь все ок.

кстати, где вы взяли такие ужасные скриншоты для инструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли возможность использовать интернет компьютера на телефоне... если да, то как это сделать..?

Я все пытаюсь зайти с телефона на play.google, а у меня постоянно выбивает, что нет соединения с интернет... и что - проверьте настройки подключения... а у меня все включено...

И еще, можно ли зайти на маркет под обычным,уже существующим аккуантом в гугле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djinn2,

Если попроще нужен модем с WIFI ,настраиваешь его в роутер и все,ещё вариант WIFI свисток для компа с поддержкой раздачи,ну а сложнее думаю можно как-то создать сеть между компом и телом (блютуз например) и брать нет ,но незаморачивался над этим ,использую 1й вариант

вообще тел как модем использовать можно ,а вот наоборот не встречал

проверь настройки беспроводные сети--- мобильная сеть ,поставить птичку передача данных,ну и апн перепроверь

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь настройки беспроводные сети--- мобильная сеть ,поставить птичку передача данных,ну и апн перепроверь

 

Все галочки стоят.. В параметрах VPN ничего нет, пишет - добавить VPN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djinn2

самый лучший вариант или модем с вай фай или роутер. Смотря какой интернет у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой интернет у тебя.

 

У меня итернет обычный, кабельный..

Просто если из телефона можно сделать точку доступа для WI-FI, то может быть можно и использовать этот интернет...

У меня нету роутера, и комп. стационарный...

Изменено пользователем djinn2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djinn2,

из телефона- точка доступа ,это --ты будешь раздавать свой мобильный интернет, тому кто подключится(так же и по блютузу и через кабель(пример у тебя ноут с wifi и тел ,больше нет ничего ,нужен нет на ноут ,через телефон ,по вафле ,ну,используешь тел в качестве модема для компа) ,а так роутер нужен ,что бы телу брать нет(Роутер ,если есть в твоём модеме ,сзади антенка (хотя в новых моделях её уже нет)то это и есть роутер ,настраиваешь его и вперё на просторы всемирной мусорки

в парараметрах APN (не VPN это виртуальные сети ,сам не пробовал с ними играть) ,ну вобщем закажи настройки у своего оператора на мобильный интернет,ну и ес-но подключи его

Без обид ,но если роутер слишком ругательное слово ,то нужно поштудировать тот же гугль

Ну на худой конец пригласить кого нибудь на пиво ,кто такие ругательства понимает

Изменено пользователем titmih

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как мне удалить и очистить все настройки интернета к тому состоянию, как они были до того как я установил автоматические настройки от операторов...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как мне удалить и очистить все настройки интернета к тому состоянию, как они были до того как я установил автоматические настройки от операторов...?

сами настройки не сбрасываются ,можшо весь тел сбросить до заводских параметров ,Востановление и сброс ,или из рекавери

закажи их у оператора и они по умолчанию сами установятся

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можшо весь тел сбросить до заводских параметров ,Востановление и сброс ,или из рекавери

Настройки интернета перезаказал, сохранил... в интернет, на дом страницу оператора заходт, а на маркет не хочет, по прежнему пишет - ошибка подключения..

 

Подскажите где найти - Востановление и сброс или "рекавери"...

Искал, не нашел...

И еще как мне получить права доступа адмиистратора... рут, или как это называется?

Изменено пользователем djinn2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на домашнюю страницу заходит .то поброди по нету работает,запусти маркет зайди в настройки аркета ,там есть" обновление через" или как то так ,(у меня андроид 2.3.7.кайногенмод ,поэтому будут отличия)

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...