Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ROOT на андройд .так ли нужен ?


Рекомендуемые сообщения

Первый раз буду брать андройд поэтому хочу выяснить непонятные моменты до покупки .

остановился на моделях Galaxy Ace S5830 и GT-S7500 Galaxy Ace Plus. на Ace Plus нету способа установить ROOT.

вообще девайс нужен в игры поиграть,в нете полазить и для звонков.

Правильно ли понимаю что без Root,а я несмогу установить приложения на карту памяти ?

А мелодиии на звонки будут проигрываться с флеш памяти ?

Вообще смогу ли просто скачанные игры из нета установить без этих прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз буду брать андройд поэтому хочу выяснить непонятные моменты до покупки .

остановился на моделях Galaxy Ace S5830 и GT-S7500 Galaxy Ace Plus. на Ace Plus нету способа установить ROOT.

вообще девайс нужен в игры поиграть,в нете полазить и для звонков.

Правильно ли понимаю что без Root,а я несмогу установить приложения на карту памяти ?

А мелодиии на звонки будут проигрываться с флеш памяти ?

Вообще смогу ли просто скачанные игры из нета установить без этих прав ?

Бухарик,

много вопросов... начнём с первого...

да, ты не сможешь установить приложения на карту памяти без Root'a...

но в Galaxy S была какая-то прошивка, там некоторые приложения можно было на флешку перемещать..

второе:

вот это я не знаю, будут или неть

третье:

да. можешь.

помню по памяти расположение этой настройки:

настройки > приложения > разрешить установку приложений, полученных не из маркета..

но игры могут быть с вирусами...ведь в маркете только проверенные игры,а в инете можно найти КУЧУ вирусов...

я бы не стал рисковать..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз буду брать андройд поэтому хочу выяснить непонятные моменты до покупки .

остановился на моделях Galaxy Ace S5830 и GT-S7500 Galaxy Ace Plus. на Ace Plus нету способа установить ROOT.

вообще девайс нужен в игры поиграть,в нете полазить и для звонков.

Правильно ли понимаю что без Root,а я несмогу установить приложения на карту памяти ?

А мелодиии на звонки будут проигрываться с флеш памяти ?

Вообще смогу ли просто скачанные игры из нета установить без этих прав ?

Рут обычному пользователю не так нужен, это не джейл на айфоне, без которого даже приложений не поставить, не покупая их.

Перемещение приложений на флешку работает в 2.3 точно, если приложение это разрешает. Почти все игры это позволяют, так что тут всё нормально. Мелодии на звонки, будильники и всё остальное без проблем ставится с флешки. Устанавливать приложения тоже, см. выше. Так что беспокоиться не стоит.

  • Like 1

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверно, пора закрывать эту тему...

Если, конечно не возникли дополнительные вопросы.

P.S. Пока спал, созрел вопрос...

Бухарик,

я думал-думал...для чего нужен Root...

при помощи него можно удалить ВЕСЬ стандартный контент....

но возвратить его будет прооблемно

P.S.S. Дык ты на чём остановлся-то?

Бери Galaxy Ace Plus, обновляйся до 2.3 и будет тебе счастье =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемещение приложений на флешку работает в 2.3 точно
отлично.

есть небольшой момент.

при каких требованиях игры не будут тормозить . т.е. достаточно ли 800 МГц как у S5830 Galaxy Ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухарик,

смотря какая игра..

Но лучше по моему брать Galaxy Ace Plus...

Но он дороже ведь :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите лучше Sony Ericsson Live with Walkman он дешевле и в разы лучше, у знакомого такой, он от него без ума

 

и у гэлэкси эйс процессор арм 6, на котором не работают практически никакие игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки > приложения > разрешить установку приложений, полученных не из маркета..

но игры могут быть с вирусами...ведь в маркете только проверенные игры,а в инете можно найти КУЧУ вирусов...

я бы не стал рисковать..

что за бред вы несете? в маркете тоже бывали вирусы(это вам не эпл стор), при установке приложения, видете какие оно права требует, подозрительное? не ставите.. какие проблемы?

 

тут без раздумий нужно брать Ace plus, ибо рут появится через пару месяцев , это ведь не ХТЦ с их проблемами

 

 

или, лучшим вариантов будет, это взять, что сказал qazzaqqazzaq

Sony Ericsson Live with Walkman , он и по мощнее будет и уже более раскопан

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред вы несете? в маркете тоже бывали вирусы(это вам не эпл стор), при установке приложения, видете какие оно права требует, подозрительное? не ставите.. какие проблемы?

 

тут без раздумий нужно брать Ace plus, ибо рут появится через пару месяцев , это ведь не ХТЦ с их проблемами

или, лучшим вариантов будет, это взять, что сказал qazzaqqazzaq

Sony Ericsson Live with Walkman , он и по мощнее будет и уже более раскопан

а лучше тут без разумий не брать андроид, в маркете же тоже есть вирусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...