Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-c3782


Рекомендуемые сообщения

Ввёл *#fmtest#, попал в меню радио. В пункте 1 ставим включено (отмена проверки наличия гарнитуры), пункт 5 выбираем earphone on, выходим и включаем радио без гарнитуры. Из 10 станций нормально ловит 8.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 666
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нашел баги:

 

1) После добавления нового слова на русском языке, T9 его не сохраняет (на английском все норм)

 

2) Заходим Новое сообщение --> опции--> парметры ввода--> мои слова

НЕ добавляет слова на русском языке.... пишет НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ.

p.s. на английском добавляет без проблем.

 

Видимо эти два бага между собой связаны...т.к. новые сохраненные слова на английском языке отображаются как раз в меню "Мои слова".

 

Будем надеятся что пофиксят :(

Изменено пользователем sgh.ru.9119
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся что пофиксят :(
Пофиксят только если ты сам лично в официальный СЦ обратишся. Когда наберётся несколько десятков таких обращений - тогда может и пофиксят.

 

Кстати на C3322 тоже русские слова не получается добавить в T9…

 

выбираем earphone on, выходим и включаем радио без гарнитуры.

Замечу что у соседних моделей там было две проблемы - запись с радио не работала, или потом весь звук начинал идти на тихий динамик. Надо перед включением радио в его опциях включить вывод на динамик. Если стоит вывод на наушники которых нет - то начинаются глюки.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть он поддерживант менше 1мб Игры???? 8) Ачто такое heap? :(

Комментарий администратора Alex&r
Не надо повторять сообщение. Здесь слепых нет. Если нет ответа, значит или вопрос сформулирован неправильно и непонятно, или найти на него ответ не составляет большого труда самостоятельно!

По поводу 1МБ: Да поддерживает, что здесь удивительного?

По поводу heap: поиск рулит

-->Англо-русский словарь компьютерной лексики

-->heap

динамическая область, см. dynamic area.

Изменено пользователем Alex&r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати с не добавлением русских слов в словарь - это видимо не баг а так и задумано…

 

Там везде понаставлены проверки кода языка и T9-словарь блокируется только для Ru и Ua (там причём не то бы забыли про Ru/Ua а наоборот - проверка только этого кода и запрет если совпало).

 

Хотя например для Kz - всё работает нормально (прикол в том что Kz - это тоже как бы кирилица, но для неё блокировку не сделали).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не добавление Ru/Ua слов В Т9 присутствует в обеих версия прошивки? (у меня C3782XELE1)

Изменено пользователем sgh.ru.9119
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на C3322 тоже русские слова не получается добавить в T9…
у меня на С3322 слова добавляются и сохраняются.

ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на c3322xxlg1 смотрел - там русский словарь заблокировали...

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, один вопрос...

 

А у всех Т9 не запоминает новые слова? или только у меня? :)

 

Меня тоже расстроило, что Т9 не запоминает русские слова :)

Готов поддержать общественность в плане гневных звонков и писем в СЦ. Скажите только куда писать, и есть ли надежда на решение этого вопроса?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать и звонить малоэффективно. Надо самому лично сходить в СЦ, который указан в гарантийном талоне этого самсунга.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отвез свой телефон в сервис. Завис на этапе удаления СМС сообщения. Я подождал, минутки 3 и выключил кнопкой. После этого, он уже не включился, Точнее подсветка работает, а екран темный. Хотя зарядку показывает. В теме так и не нашел ХОРОШЕЙ инструкции по прошивке.В частности какой софт используется. Или еще нет возможности самому прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отвез свой телефон в сервис. Завис на этапе удаления СМС сообщения. Я подождал, минутки 3 и выключил кнопкой. После этого, он уже не включился, Точнее подсветка работает, а екран темный. Хотя зарядку показывает. В теме так и не нашел ХОРОШЕЙ инструкции по прошивке.В частности какой софт используется. Или еще нет возможности самому прошить

 

Сегодня забрал. Перепрошили. Хотя мастер сказал, что он якобы и так включился. Но на всяк случ перепрошил.

Добавлю еще один момент. Когда вытащил симки, та, на которой удалял сообщение, оказалась нерабочей. Может накрылась флешка, и потому телефон не включался. Ибо когда я его к Киес подключал, то он мне и говорил, что не найдены симки. Вот так вот.

Но вопрос остается открытым. Есть ли возможность нормально прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал. Перепрошили. Хотя мастер сказал, что он якобы и так включился. Но на всяк случ перепрошил.

Добавлю еще один момент. Когда вытащил симки, та, на которой удалял сообщение, оказалась нерабочей. Может накрылась флешка, и потому телефон не включался. Ибо когда я его к Киес подключал, то он мне и говорил, что не найдены симки. Вот так вот.

Но вопрос остается открытым. Есть ли возможность нормально прошить?

урезанный вариант этого телефона S5610,только односимочный.Недавно тоже грешил на телефон,перепрошивал,

а оказалась карта памяти битая..вот...Почисть симку ваткой со спиртом,бывает,если симка старая,образуется слой грязи и нету контакта с ламельками телефона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос можно ли хоть както считывать QR коды на данном аппарате?

перепробовал кучу у всех один и тот же баг

При фотографировании с камеры вылетает телефонное окошко:

"Использовать мультисъемку?"

ДА НЕТ

...............

В итоге за 4 часа я не просмотрел ниодного кода.

 

Аналогично, ковырял интернет около часа, перепробовал всё, что нарыл на джаве, - НЕ НАШЁЛ НИ ОДНОЙ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ ДЛЯ СЧИТЫВАНИЯ QR-кодов!!!!!!!!!!! *смайл ненависти*

 

Правда, для 5212 тоже в своё время не смог ничего подобрать. Это у самсунга принципиальная позиция такая, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урезанный вариант этого телефона S5610,только односимочный.Недавно тоже грешил на телефон,перепрошивал,

а оказалась карта памяти битая..вот...Почисть симку ваткой со спиртом,бывает,если симка старая,образуется слой грязи и нету контакта с ламельками телефона :)

Поделись инструкцией по прошивке? На будудщее..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввёл *#fmtest#, попал в меню радио. В пункте 1 ставим включено (отмена проверки наличия гарнитуры), пункт 5 выбираем earphone on, выходим и включаем радио без гарнитуры. Из 10 станций нормально ловит 8.

А как ты набирал эту команду? У меня только цифры набирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу T9:

 

Написал в поддержку Samsunga через оф. сайт:

 

Вопрос:

Добрый день.

Недавно приобрел мобильный телефон Samsung GT-C3782 Duos.

Словарь T9 не запоминает новые слова при наборе сообщений на русском или

украинском языке.

Соответственно не добавляются новые слова, на вышеуказанных языках, и

через меню: опции-параметры ввода-мои слова.. при наборе смс.

При этом слова на Английском языке: латиница и Казахском языке:

кириллица - добавляются без проблем.

Как скоро можно ждать обновлённую прошивку с исправлением для T9 для

русского/украинского языков?

 

Ответ:

2012.09.11

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию

После проверки описанной Вами неисправности при использовании T9 эта

неисправность подтвердилась. Мы в свою очередь направили Ваше обращение

в соответствующий департамент разработок ПО.

Приносим Вам свои извинения за временные трудности с которыми Вы

столкнулись при использовании нашей техники.

Надеемся что в ближайшее время данная неисправность будет исправленна

нашими специалистами.

 

Если кому еще интересно - заходим сюда --> http://www.samsung.com/ru/support/main/supportMain.do#

выбираем Кибер сервис (Зарегистрироваться)... а потом уже можно запрос послать

p.s. по идее - чем больше обращений... тем быстрее пофиксят

Изменено пользователем sgh.ru.9119
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, почему на этот телефон нельзя установить игры и программы? При попытке установки выбивает- параметры Java недопустимы. Все загруженные файлы меньше 500 кб. Есть какая-то хитрость или способ их установить? Заранее благодарен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, ковырял интернет около часа, перепробовал всё, что нарыл на джаве, - НЕ НАШЁЛ НИ ОДНОЙ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ ДЛЯ СЧИТЫВАНИЯ QR-кодов!!!!!!!!!!!

аналогично на новых Swift 3G-ни одна программа не работает!!!

 

Скажите плиз, почему на этот телефон нельзя установить игры и программы? При попытке установки выбивает- параметры Java недопустимы. Все загруженные файлы меньше 500 кб. Есть какая-то хитрость или способ их установить? Заранее благодарен.

на s5610 решалось перепрошивкой даже на ту же версию,видимо в заводскую прошивку вшита защита...

 

Почему в телефоне виснут и прерываются java-игры, например Dweller, в отличии от GT-C5212i?

нехватка озу телефона или другие ограничения..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехватка озу телефона или другие ограничения..

Телефон новый, позавчера куплен... сейчас вот при помощи инженерного Java-меню (*#52828378#) сменил максимальный размер jar-файла с 500 на 950 килобайт, хотя, в принципе всё устанавливается нормально. Но вот работать не желает. Каким образом можно увеличить оперативную память под Java-приложения?

 

Добавлено:

Heap выставил в 2000 КБ, (heap MIDP в 2500 КБ). Свободной памяти 5808 КБ. В чём может быть загвоздка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон новый, позавчера куплен... сейчас вот при помощи инженерного Java-меню (*#52828378#) сменил максимальный размер jar-файла с 500 на 950 килобайт, хотя, в принципе всё устанавливается нормально. Но вот работать не желает. Каким образом можно увеличить оперативную память под Java-приложения?

 

Добавлено:

Heap выставил в 2000 КБ, (heap MIDP в 2500 КБ). Свободной памяти 5808 КБ. В чём может быть загвоздка?

прошивка родная? попробуй перепрошится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья вчера купил сей агрегад ,но никакне думал что с ним бе\убет столькомпргблемОн ни вкакуу не хочет настраевтся под меняДжойстик коро доведёд доинфаркта и о пообще исть ли хотябы ручная инструкцич по настропке и исссползованиюю Извините за ошидки на я такогоп=не испытыввс лажеикупив 1 ноуПмо8ите ктоичем может

ЗАРАНИЕИблагодарб :)

Прош ивкаDev Version С378XXLE1

CSC:C36720XELE1

Комментарий модератора Alex&r
Не мешало выучить для начала, что такое слово. Как слова отделяются друг от друга. Про предложения, знаки препинания, грамматику и т.д. уже молчу...
Изменено пользователем Alex&r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу игр. На с3322 друга загружаются и запускаются без особых проблем. а на этом... Господа хакеры, подскажите как сделать, чтобы на с3782 игры запускались) Все остальное в телефоне вполне устраивает, но вот игры( е-книги)... Беда просто(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...