Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-s6802


Рекомендуемые сообщения

Вопрос спецам, на данном аппарате sim chooser можно будет установить? Сегодня юзал данное тело, понравился, буду брать. Давно искал что-то подобное с двумя сим.

Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос спецам, на данном аппарате sim chooser можно будет установить?
Нет конечно… SIM Chooser бывает только для платформы Swift…

 

Хотя вообще уже андроидов двухсимовых много, в будущем может кто-то и напишет какую-то звонилку с автовыбором симки.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно… SIM Chooser бывает только для платформы Swift…

 

Хотя вообще уже андроидов двухсимовых много, в будущем может кто-то и напишет какую-то звонилку с автовыбором симки.

 

Спасибо, буду ждать.

Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно… SIM Chooser бывает только для платформы Swift…

 

Хотя вообще уже андроидов двухсимовых много, в будущем может кто-то и напишет какую-то звонилку с автовыбором симки.

Посмотрите вот эту программу - http://mbagc.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=50

Поддерживает двухсимочные аппараты, автор прислушивается к пожеланиям пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно я не совсем всё правильно понял из ссылки, но сложилось мнение что sim chooser попроще будет. Нет-ли случайно поподробней описания данной программы или ссылки?

Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно я не совсем всё правильно понял из ссылки, но сложилось мнение что sim chooser попроще будет. Нет-ли случайно поподробней описания данной программы или ссылки?
Так написано же:
внутренний формат номеров aContact+++: *0#*n#Number?Name, где "*0#" - опционально, обязательный запрос подтверждения перед звонком; "*n#" - опционально, n=1/2 - номер SIM-карты для DualSIM-устройств; "Number" - номер вызова или USSD-запроса; "?Name" - опционально, текст (должно начинаться с "?"). Примеры: +7-(953)-111-22-33 - вызов +79531112233; *2#*100#?Баланс - вызов *100# через SIM2.
Т.е. вводишь в записнуху номер как *2#+791612345 - он его набирает с сим2, вводишь как *1#+791612345 - он его набирает с сим1. Правда проблемы с синхронизацией будут.
  • Like 3

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно я не совсем всё правильно понял из ссылки, но сложилось мнение что sim chooser попроще будет. Нет-ли случайно поподробней описания данной программы или ссылки?

Обсуждение программы можно посмотреть здесь - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=283551.

Simchooser - это патч для прошивки. Для андроида проще будет найти программу. Предложенная представляет собой замену стандартным контактам и звонилке с поддержкой 2-х сим-карт.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому дню использования - пока основной минус для меня - что аппарат "тормоз".

От нажатия боковой кнопки до "просыпания" экрана - 1,5 - 2 секунды.

При входящем звонке - телефон звонит, экран просыпается и показывает кто звонит - через 1-1,5 секунды.

 

Интересно, лечится ли это как нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пользуюсь W-iFi и GPS приходится заряжать по 2-3 раза в день. Подскажите, можно-ли найти для него батарею по мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пользуюсь W-iFi и GPS приходится заряжать по 2-3 раза в день. Подскажите, можно-ли найти для него батарею по мощнее.

 

 

... автозарядка у меня полностью сняла проблемы с аккумулятором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пользуюсь W-iFi и GPS приходится заряжать по 2-3 раза в день. Подскажите, можно-ли найти для него батарею по мощнее.

 

Я тоже интересовался аккум. увеличеной ёмкостью, на данный момент пока нет ничего, но будет точно как пойдут продажи. Сказали люди работающие с китайцами.

Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому дню использования - пока основной минус для меня - что аппарат "тормоз".

От нажатия боковой кнопки до "просыпания" экрана - 1,5 - 2 секунды.

При входящем звонке - телефон звонит, экран просыпается и показывает кто звонит - через 1-1,5 секунды.

 

Интересно, лечится ли это как нибудь?

 

... эти проблемы меня почему-то не заботят, наверно потому что долго пользовался LG KS 660 :128: ... вот там - реальный тормоз...

 

... у 6802 основным недостатком пока считаю отсутствие какой-либо визуализации на дисплее в момент исходящего вызова..

... т.е. трубку надо СЛУШАТЬ, так как в момент ответа на вызов на экране ничего не меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому дню использования - пока основной минус для меня - что аппарат "тормоз".

От нажатия боковой кнопки до "просыпания" экрана - 1,5 - 2 секунды.

Пожалуй, выход из спящего режима за 1,5-2 сек- единственный тормоз в аппарате, больше тормозов я не заметил. Возможно, это программная шняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже интересовался аккум. увеличеной ёмкостью, на данный момент пока нет ничего, но будет точно как пойдут продажи. Сказали люди работающие с китайцами.

Я где то прочитал что один пользователь уже нашел аккамулятор гораздо большей емкости. А вообще какие аккамуляторы по большей емкости подходят к s6802. Наверное это больше относится к Samsung, но возможны варианты ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то прочитал что один пользователь уже нашел аккамулятор гораздо большей емкости. А вообще какие аккумуляторы по большей емкости подходят к s6802.
Но гораздо большей ёмкости - значит он толстый и другая крышка нужна. А значит что от другого девайса тут точно ничего не приделать. Только комплект батареи с крышкой для именно этого аппарата.

 

Какая у него маркировка штатного аккумулятора? Можно по маркировке поискать… Вот например на соседнюю модель s6102 смотрю самая большая батарея это 1500ма (штатная 1300ма)… Крышка штатная. Если маркировки совпадают - то например её можно поставить.

 

зы. похоже единственный разумный вариант на сегодня - это внешняя батарея. Их на dealextreme и ebay полно: 1900mAh, 2200mAh, 2800mAh, 9600mAh

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... эти проблемы меня почему-то не заботят, наверно потому что долго пользовался LG KS 660 :tease: ... вот там - реальный тормоз...

 

... у 6802 основным недостатком пока считаю отсутствие какой-либо визуализации на дисплее в момент исходящего вызова..

... т.е. трубку надо СЛУШАТЬ, так как в момент ответа на вызов на экране ничего не меняется...

 

 

... хочу поправиться, всё-таки есть визуальный эффект когда происходит ответ на исходящий вызов... просто не заметил сначала... теперь присмотрелся...

 

.. надпись "выключить" внизу, посередине становится по цвету активной, когда абонент овечает на вызов, так что зря гнал на аппарат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, установил мелодию вызова, а как установить свою мелодию на смс и будильник.

 

А насчет радиомодуля, то в нем точно два, если ты по одному разговариваешь и тебе звонят с другого в динамике начинает звучать сигнал, это только пока в самсунгах используются два радиомодуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пользователи S6802, скажите пожалуйста, как вам данный телефон? Есть ли какие-то глюки или баги, которые напрягают? Хочу в подарок купить для девушки, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет радиомодуля, то в нем точно два, если ты по одному разговариваешь и тебе звонят с другого в динамике начинает звучать сигнал, это только пока в самсунгах используются два радиомодуля.

Но писали что там какая-то фича с переадресацией… Если ответить на вызов и потом глянуть в детализацию - не был ли этот вызов переадресован на другую симку?

 

И кстати не у всех второй звонок приходит

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне труба норм, брал неделю назад в евросети, белый. Это мой первый андроид, всем доволен, но появилась проблема. У меня две симки МТС-для разговоров и Билайн (GO) - интернет, так вот, всё работало ок, но вчера пропал интернет, у оператора всё ок, услуга не отключалась, а "галочку" в настройках "СЕТЬ" - "Мобильные сети" - "ПАКЕТНЫЕ ДАННЫЕ" на sim2(билайн) включить не могу. Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ проверить наличие второго радиомодуля- позвонить "самому себе" с первой симки на вторую. Если гудок идёт, и отобразится входящий звонок- то значит модулей два. Хотя мне кажется есть ещё способ. Если 2 IMEI при вводе *#06#, то значит и модулей два. Если один- значит один. По крайней мере у меня на B7722 так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне труба норм, брал неделю назад в евросети, белый. Это мой первый андроид, всем доволен, но появилась проблема. У меня две симки МТС-для разговоров и Билайн (GO) - интернет, так вот, всё работало ок, но вчера пропал интернет, у оператора всё ок, услуга не отключалась, а "галочку" в настройках "СЕТЬ" - "Мобильные сети" - "ПАКЕТНЫЕ ДАННЫЕ" на sim2(билайн) включить не могу. Помогите!!!

Похоже что проблема была в том что это мой первый андроид на 2 сим. Покопался в настройках в диспетчере сим-карт

и проблема решена. Телефон отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...