Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Duos Gt-s6802

GRAND SGH USER
 Share

Recommended Posts

Добрый день!Работает ли на данной модели будильник при выключеном телефоне?Если да,то подскажите как включить режим,вторые сутки ищу по форумам ,примного благодарен!

• Replies 209
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый день!Работает ли на данной модели будильник при выключеном телефоне?Если да,то подскажите как включить режим,вторые сутки ищу по форумам ,примного благодарен!

не работает и не включить.

Допустим, вы завели будильник на телефоне LG GT540, после чего выключили телефон, а будильник при этом не сработал. В чем проблема?

Все дело в том, что в iPhone и Windows Mobile при выключенном состоянии поддерживается только работа часов, а также смена времени/даты, но будильник при этом работать не может.

Подобно ПК, при выключенном состоянии в смартфонах ОС не работает, следовательно, не будет работать ни одна программка (будильник также не является исключением, он же тоже программа).

Исключением являются смартфоны на платформе Symbian, у них будильник работатет и при выключенном состоянии, поскольку реализовывается независимо от ОС. Также подобных проблем нет у обычных телефонов - почти у всех них будильник работает при выключенном состоянии.

Если вы желаете, чтобы ваш смартфон не беспокоил вас нежелательными звонками, а также излучением сотовой сети, когда вы спите, то можно перевести его в "автономный режим" ("В самолете"). Передатчик при этом отключается (но на некоторых аппаратах экстренные вызовы можно совершать), а все остальные функции остаются доступными.

Edited by MaksM

Подскажите плиз, а в этом телефоне есть "мобильный этикет"? При перевертывании он замолкает. И если есть, то как его активировать.

Подскажите плиз, а в этом телефоне есть "мобильный этикет"? При перевертывании он замолкает. И если есть, то как его активировать.

Я так понимаю что нет, "мобильный этикет" срабатывает на датчик приблежения или я не прав???

Я так понимаю что нет, "мобильный этикет" срабатывает на датчик приблежения или я не прав???

На b7722 работал от гравитационного датчика.

Есть программа ProXimity Talk, делает отключение звука (вибрация остается) если положить телефон экраном вниз, также позволяет сбросить звонок при встряске и самое главное (хотя многие пишут, что все у них в порядке) это дополнительный блокиратор экрана при разговоре. Проблема разблокировки телефона щекой пока не наблюдается. Есть возможность настроить чувствительность гравитационного датчика и разворот телефона экраном вниз.

Google Play

P/s бесплатная версия робит 7 дней, на дружественных сайтах можно качнуть рускую full.

Edited by mudly

Купил данный апарат в Евросети. Заметил забавный глюк. Телефон постоянно зависает, причём в одном и том же месте, у м. Тимирязевская. Просто мистика какая-то. Обновил прошивку, сбросил к заводским настройкам... нет эффекта. Стал грешить на 3G модем, выключил его... ноль эффекта, причём что забавно...если утром, по пути на работу шансы 50/50, то вечером 100% зависнет.

Даже не знаю что ещё попробовать, есть ли у кого совет :-)

P.S. Никто не знает а на Android 4 собираются переводить ACE DUOS?

Edited by Departed

• 2 weeks later...

как обновиться данными прошивками? как пользоваться флашером?

Проще через Samsung Kies проапгрейдиться

Проще через Samsung Kies проапгрейдиться

проще,но не всегда стабильно работает потом тело!..были случаи

Друзья, уже весь форум и инет облазил... Уже не знаю куда писать еще...

Помогите с информацией, где взять ODIN для Samsung GT-S6802 Galaxy Ace Duos?

Никак не могу руссифицировать трубу... :|

Помогите с информацией, где взять ODIN

А в шапке темы посмотреть сложно?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Добрый день! Установил нужные приложения в данном телефоне. В меню расположил значки от приложений в нужном порядке, но после презагрузки часть значков возвращается на прежние позиции. Скажите, это как-то можно победить?

Добрый день! Установил нужные приложения в данном телефоне. В меню расположил значки от приложений в нужном порядке, но после презагрузки часть значков возвращается на прежние позиции. Скажите, это как-то можно победить?

Установкой кастомного лончера (ADWLauncher, например). Со стандартным тач-визом всегда так.

• Like 1

подскажите какой видео проигрыватель читает все форматы и не тормазит можите дать ссылку

Тормоза в большей степени зависят от производительности железа. MoboPlayer, MX Player, VLC...тысячи их, все в маркете.

Тормоза в большей степени зависят от производительности железа. MoboPlayer, MX Player, VLC...тысячи их, все в маркете.

стандартный проигрыватель воспроизводит ни то что не все даже ни все mp4 а скаченые в марките avi player и rock player тормазят

еще такой вопрос у меня частенько нежидано сбивается звонок хотя антены показывают полные я заметил что это происходит когда у телефона вкл. нет возможно такое

помогите!!! как отключить обновление? а то стока бабок сожрал и написал у вас 7 обновлени. вроде где то поставил галочку: обновлять при вай-фай. тока толку нет

как отключить обновление? а то стока бабок сожрал и написал у вас 7 обновлени.
так для андроида нормально...

надо открыть root и ставить например DroidWall - чтобы указать как и кому можно использовать инет

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Подскажите у всех samsung gt s6802 ace duos проблемы с видео я скачал массу проигрывателей и кодеков и все пишут Hardware decoding cannot be used. Using software decoding. На видео то картинка тормозит то звук. Что мне делать?

Подскажите у всех samsung gt s6802 ace duos проблемы с видео я скачал массу проигрывателей и кодеков и все пишут Hardware decoding cannot be used. Using software decoding. На видео то картинка тормозит то звук. Что мне делать?

не все видео аппаратно декодируется и какое видео проигрываешь?