Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Y Gt-s5380


ziw

Рекомендуемые сообщения

Кто знает как сделать телефон samsung gt-s5380d белым для страны?

Прошиваешь телефон прошивкой из шапки и делаешь после прошивки преконфигурацию на Россию (SER)

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошиваешь телефон прошивкой из шапки и делаешь после прошивки преконфигурацию на Россию (SER)

А Поподробней. я в просто новичёк в этом деле. я просто прошил свою мобилу через multiloader хочу обновить в kies но не обновляется пишет"Ваше устройство не поддерживает обновление ПО"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanya2036

Набери *#5239870*# -> затем зайди в Pre-configuration и введи *#27236*#

Выбери SER.

Настройки слетят на дефолтные; сторонние приложения (что сам устанавливал) будут удалены.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanya2036

Набери *#5239870*# -> затем зайди в Pre-configuration и введи *#27236*#

Выбери SER.

Настройки слетят на дефолтные; сторонние приложения (что сам устанавливал) будут удалены.

Я так и делал но в киесе сёравно такаежа фигня. Можно же как то сделать, хотелось бы обновится чтоб опять заработал голосовой набор на русскм языке

 

Ещё, когда я обновил kies он запустился и там пустое окно ни чего нет

sa.PNG

Изменено пользователем sanya2036
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедура отбеливания всего одна и она связана с преконфигурацией. Может не помочь, если прошивка (в частности файл CSC) подвергалась модификации.

Что касается Kies, то тут проще удалить его, почистить систему от мусора, что он после себя оставил, и установить Kies заново.

p.s. Какая связь между отбеливанием телефона и голосовым набором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедура отбеливания всего одна и она связана с преконфигурацией. Может не помочь, если прошивка (в частности файл CSC) подвергалась модификации.

Что касается Kies, то тут проще удалить его, почистить систему от мусора, что он после себя оставил, и установить Kies заново.

p.s. Какая связь между отбеливанием телефона и голосовым набором?

Не помогло опять всё пусто

 

Процедура отбеливания всего одна и она связана с преконфигурацией. Может не помочь, если прошивка (в частности файл CSC) подвергалась модификации.

Что касается Kies, то тут проще удалить его, почистить систему от мусора, что он после себя оставил, и установить Kies заново.

p.s. Какая связь между отбеливанием телефона и голосовым набором?

переустановил винду на хр всё заработало кромк samsung apps пишет ошибка всети когда нажимаешь загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что имеется в виду под "сторонними приложениями". Способ установки приложений в обход Kies для Bada 2 есть уже довольно давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что имеется в виду под "сторонними приложениями". Способ установки приложений в обход Kies для Bada 2 есть уже довольно давно.

Я все метды перепробывал ошибка всегда а стороннии приложение я подразумеваю пиратские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что имеется в виду под "сторонними приложениями". Способ установки приложений в обход Kies для Bada 2 есть уже довольно давно.

Назовите самы реальный способ и сылку с инструециеей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод всего 1 — с помощью BadaAppsSignature. Если не слышал, в личку ссыль кину.

пробывал в телефоне ошиюку выдаёт если можете кинье ссыль в личку и инстрккцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanya2036

Какая ошибка (что пишет)? И пример приложения, которое пытался установить.

Я всё сделал он утанавлвается но не запускаетс , запускается но разу вырубается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у знакомай на данный аппарат всё время обновляет ПО без её согласия и за это взымается плата(рублей 15 вроде). как это откулючить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеялсо. Деньги снимают за траффик, а не за мифическое "обновление ПО".

Варианты решения: 1)обрубить пакетные данные в настройках; 2)удалить профили интернета/создать "левые" профили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что деньги снимаются за трафик это я знаю, но не в этом то вся суть. Хотелось бы получить подробную инструкцию или ссылку на эту инструкцию о том как: 1.обрубить пакетные данные в настройках; 2.удалить профили интернета/создать "левые" профили. и выбрать из них что-то одно. заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки--Сеть пункт Пакетные данные

Настройки--Сеть--Подключения и Настройки--Сеть--Профили приложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...