Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-C3312/C3312R


Рекомендуемые сообщения

Подскажите уже устал искать прошил 3312 уже тремя прошивками а результат один и тотже, пишешь смс на русском а приходят они пустыми, подскажите решение.

Возможно нужна преконфигурация, но нигде не могу найти сервис кодов

а где-то в настройках смс должна быть настройка кодировки…

надо выбрать юникод или ucs…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где-то в настройках смс должна быть настройка кодировки…

надо выбрать юникод или ucs…

Спасибо помогло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

При вставленной флеш карте на 2Гига начинает самопроизвольно выключаться и перезагружаться и так пока батарея не сядет.Подскажите что мне с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sisoev,

коннектор сд-карты дохнет, нужна замена, у меня на х700 также было.

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдраствуёйте ,у соседа это "чудо техники" .стояла прошивка С3312XELB1 после нескольких часов инета ,начинал глючить (при создании будильников и при входящих звонках ребут),установил C3312XELG1 пару дней поработал и таже песня(что он ему делает не признаётся )сделал полный сброс *2767*3855# но надолго ли .

В инструкции по прошивке сказано, что по завершении нужно набрать код *272*время на телефоне#. В каком режиме нужно прошивать телефон, поскольку в boot mode время не видно???

вводить код нужно после включения телефона.

три раза перешивал тел не принимает код переконфигурации,думаю может косяки из-за этого ,нужно выставить SER или SEK ,а как туда попасть

 

Вношу поправочку После прошивки на телефоне наберите: *#272*текущее время#, так переконфигурация работает

Изменено пользователем titmih

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста после сброса на заводские настройки телефон не включается а перегружается постоянно. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается прошить сей аппарат, чтобы я не делал.

На аппарате не Русского языка. Пытаюсь его прошить Flash_Loader-ом.

Обычно я прошиваю все свои телефоны через Виртуальную машину. и Данную модель тоже уже не раз прошивал. все было нормально. Телефон новый из упаковки.

Как делал раньше. Запускал Виртуальную машину с ХР. запускал флаш-лоадер2150, и затем поключал кабель к телу без батарейки! телефон опрелялся 2мя ситемами нормально и перенаправлялся в ХР флешлоадер тут же его подхватывал и тело прошивалось на ура.

С этим же что я только не делал. Дрова менял, кнопки Громкость "-"+ Лок+Повер одновременно нажимал, затем поключал компу, не видит его ХР, в осн. системе и на виртуалке тело определяется как USB Flash Loader Utility, в меню Вируталки Infineon USB Flash Loader Utility, в ХР тоже USB Flash Loader Utility. не получается его никак прошить

если подключаю его без батарейки то основная система пишет USB not recognized, и аппарат то пропадает в системе, то заного определяется системой... но дальше больше не происходит. ПРобовал с основной ситемы прошить, тоже не могу. Уже на другой чистый комп попробывал установить дрова Infineona, все равно не получается прошить с такойже ошибкой и вылетаю....

 

Посоветуйте что с ним делать? СЦ у нас нет по нему...не предлагаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти прошивку для gt-c3312 с итальянским языком интерфейса. Нигде не могу её найти, уже пару дней гуглю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти прошивку для gt-c3312 с итальянским языком интерфейса. Нигде не могу её найти, уже пару дней гуглю. Хотя бы скажите, существует ли она?

В саппорте (платном) боксов надо смотреть… В открытый доступ обычно утекают только русские и арабские/азиатские прошивки. Западные прошивки весьма редко бывают.

Я так понимаю что прошивка у них такая же XX, просто другой CSC - наверно OXA (у соседних моделей в OXA есть итальянский интерфейс, ввод и т9).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В саппорте (платном) боксов надо смотреть… В открытый доступ обычно утекают только русские и арабские/азиатские прошивки. Западные прошивки весьма редко бывают.

Я так понимаю что прошивка у них такая же XX, просто другой CSC - наверно OXA (у соседних моделей в OXA есть итальянский интерфейс, ввод и т9).

 

Проверил код этой прошивки-C3312XXLB1, говорит что западная европа. Скачал, установил- оказалось восточная европа ! Подкиньте пожалуйста ссылку хотя бы на платную прошивку для итальянского интерфейса. сам я ну ни как найти не могу :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкиньте пожалуйста ссылку хотя бы на платную прошивку для итальянского интерфейса. сам я ну ни как найти не могу :ad:

http://dfiles.ru/folders/D45KIM9VW

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил код этой прошивки-C3312XXLB1, говорит что западная европа.
Проверка кода неактуальна примерно с 2010года… Сейчас принцип совсем другой. C3312XXLB1 это и западная европа, и восточная, и азия…

 

А может её вообще и не выходило… Ты уверен что он в италии официально продаётся?

Везде следы только 2 локализаций:

C3312OLA* -> Indonesian, Malay, Thai, Vietnamese, English, Singapore;

C3312OXE* -> English, Azerbaijani, Georgian, Armenian, Ukrainian, Russian, Romanian, Latvian, Lithuanian, Kazakh, Korean, Estonian.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за то что отозвались на мою просьбу, но ссылка что вы мне дали для C3212 а не для С3312. Или она тоже подходит?

Комментарий модератора MaksM
Извиняюсь, не внимательно посмотрел. Нет, эти прошивки не совместимы.

Проверка кода неактуальна примерно с 2010года… Сейчас принцип совсем другой. C3312XXLB1 это и западная европа, и восточная, и азия…

 

А может её вообще и не выходило… Ты уверен что он в италии официально продаётся?

Везде следы только 2 локализаций:

C3312OLA* -> Indonesian, Malay, Thai, Vietnamese, English, Singapore;

C3312OXE* -> English, Azerbaijani, Georgian, Armenian, Ukrainian, Russian, Romanian, Latvian, Lithuanian, Kazakh, Korean, Estonian.

 

к сожалению в италии я не нашёл данный телефон в продаже. скорее всего вы правы, может её не выходило.

Хочу воспользоваться вашем вниманием и попросить совета. Подскажите пожалуйста как установить формат времени после прошивки с АМ и ПМ на 24-ти часовой. Коды для установки времени выложенные выше другими пользователями *#272*текущее время# не подходят .что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как установить формат времени после прошивки с АМ и ПМ на 24-ти часовой.
Я в Infineon платформе разбираюсь плохо. Вообще режим 12/24 должен переключаться в стандартных настройках часов, никакие секретные коды не нужны для этого.

 

 

*#272*текущее время# не подходят .что посоветуете?
Там вроде надо знать в какой момент его вводить, потом уже он не работает…
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Infineon платформе разбираюсь плохо. Вообще режим 12/24 должен переключаться в стандартных настройках часов, никакие секретные коды не нужны для этого.

Там вроде надо знать в какой момент его вводить, потом уже он не работает…

 

большое спасибо за помощь. доброго вам времени суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Помогите советом. Телефон при включении постоянно перезагружается. Прежде чем нести в СЦ или прошивать, надо как то сохранить контакты. Киес при синхронизации выдаёт сообщение что тел не отвечает. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть?
Сливать дампы и выковыривать оттуда БД контактов… Или поискать СЦ специализирующийся на восстановлении данных.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливать дампы и выковыривать оттуда БД контактов… Или поискать СЦ специализирующийся на восстановлении данных.

Т.е. в моём случае искать СЦ... Ибо в дампах я не гу-гу...Спасибо за ответ.

НА всякий случай, не подскажете как и чем сливать дампы с этой модели, и чем можно в них поковыряться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не получается прошить сей аппарат, чтобы я не делал.

На аппарате не Русского языка. Пытаюсь его прошить Flash_Loader-ом.

Обычно я прошиваю все свои телефоны через Виртуальную машину. и Данную модель тоже уже не раз прошивал. все было нормально. Телефон новый из упаковки.

Как делал раньше. Запускал Виртуальную машину с ХР. запускал флаш-лоадер2150, и затем поключал кабель к телу без батарейки! телефон опрелялся 2мя ситемами нормально и перенаправлялся в ХР флешлоадер тут же его подхватывал и тело прошивалось на ура.

С этим же что я только не делал. Дрова менял, кнопки Громкость "-"+ Лок+Повер одновременно нажимал, затем поключал компу, не видит его ХР, в осн. системе и на виртуалке тело определяется как USB Flash Loader Utility, в меню Вируталки Infineon USB Flash Loader Utility, в ХР тоже USB Flash Loader Utility. не получается его никак прошить

если подключаю его без батарейки то основная система пишет USB not recognized, и аппарат то пропадает в системе, то заного определяется системой... но дальше больше не происходит. ПРобовал с основной ситемы прошить, тоже не могу. Уже на другой чистый комп попробывал установить дрова Infineona, все равно не получается прошить с такойже ошибкой и вылетаю....

 

Посоветуйте что с ним делать? СЦ у нас нет по нему...не предлагаете...

У еня та-же ситуация, может у Вас получилось что-то сделать, если да, то напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток :)

Купили мы давеча с женой себе телефоны C-3312R.

Возникла такая проблемка.Не получается загрузить нужную мелодию на звонок.Для установки мелодии на звонок тел копирует её во внутреннюю память.А памяти как раз и не хватает :(

Можно как нить обойти это проблемку и заставить телефон проигрывать мелодию с флешки напрямую?

Ну или увеличить объём внутренней памяти.Например снести игры и интернет приложения.Они не нужны и мы ими не пользуемся.

Заранее спасибо :)

 

П.С.

Написано что память телефона 30 мв но на самом деле свободно меньше 6 мб.Т.к 6.5 мб мелодия уже не загружается в телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру и все прочие приложения переключил на флэшку.А вот с мелодиями и фотографиями глухо пока.Не получается.

Хех...Печаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет=)Попросили сделать телефон, не включается, не реагирует ни на что, при подключении к компу нет реакции вообще никакой, в бут по (vol"-" + блок+ вкл) не заходит, на батареи 4,2в, Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...