Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-C3312/C3312R


Рекомендуемые сообщения

Всем привет=)Попросили сделать телефон, не включается, не реагирует ни на что, при подключении к компу нет реакции вообще никакой, в бут по (vol"-" + вкл) не заходит, на батареи 4,2в, Что может быть?

зарядил лягухой под завязку, тел прошился, но отключился через пару минут после включения и опять не включается. это батр такая получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman05, ну, если прошивка и полный сброс не помогли, то дело в железе - неси в сервис.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток :)

Купили мы давеча с женой себе телефоны C-3312R.

Возникла такая проблемка.Не получается загрузить нужную мелодию на звонок.Для установки мелодии на звонок тел копирует её во внутреннюю память.А памяти как раз и не хватает :(

Можно как нить обойти это проблемку и заставить телефон проигрывать мелодию с флешки напрямую?

Ну или увеличить объём внутренней памяти.Например снести игры и интернет приложения.Они не нужны и мы ими не пользуемся.

Заранее спасибо :)

 

П.С.

Написано что память телефона 30 мв но на самом деле свободно меньше 6 мб.Т.к 6.5 мб мелодия уже не загружается в телефон.

 

 

 

 

Всем доброго времени суток! У меня проблема, которую не могу решить самостоятельно. На самсунге с3312 не могу отключить будильник.Удаляю все записи,будильник удаляется, но на экране остается значок будильника и в рабочии дни в 12 часов ночи звонит, а я не могу найти где его отключить полностью. Помогите пожалуйста, Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на экране остается значок будильника и в рабочии дни в 12 часов ночи звонит,
Известный баг Infineon. Надо создать и включить все будильники. А потом удалить.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! У меня проблема, которую не могу решить самостоятельно. На самсунге с3312 не могу отключить будильник.Удаляю все записи,будильник удаляется, но на экране остается значок будильника и в рабочии дни в 12 часов ночи звонит, а я не могу найти где его отключить полностью. Помогите пожалуйста, Всем спасибо.

 

 

 

 

Попробовала создать и снова выключить все будильники, значок так и остался, а будильников созданных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прикол, или так и надо, но у меня после пару часов плясок с бубном результат не увенчался успехом... Ради прикола думаю, а ну ка попробую БЕЗ БАТАРЕИ, с подключённым шнуром запустить, и о чудо пошла прошивка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И не просто без батареи( спасибо Sergo88), но и по инструкции из темы про Samsung Duos Gt-c3752. Не помешает модераторам и сюда её добавить. Прошивал на ноуте с Windows 8 x64. Драйвера все встали ровно,и прошился удачно.

Комментарий модератора MaksM
Добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ привет . Подскажите какой бы прошивкой не прошился , при включении с вставленной симкой , телефон просит ввести код . Без симки включается. Что делать ? стандартные коды типа 0000 1234 не подходят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой бы прошивкой не прошился , при включении с вставленной симкой , телефон просит ввести код . Без симки включается.
Перепрошивки не снимают Phone Lock или SIM Lock.

 

Что делать ?
Может вернуть телефон владельцу?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите что делать. Не могу установить драйвера для прошивки телефона. Пишет: не удается найти указанный файл. Стоит винда 7. Решил проблему установкой других драйверов, брал отсюда. Если что поправьте http://prostolinux.ru/kak-proshit-samsung-gt-c3312/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго времени суток господа!

 

Пните в нужном направлении! GT-C3312 не видит сим-карты. Прошивал как указано тут, все красиво обновилось но симки как не видел так и не видит. Не утопленник точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...