Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Galaxy S III Gt-i9300

Recommended Posts

Ребят подскажите, это только у меня на написание смс 140 символов дается и то он одну букву как 2 использует? как можно увеличить колличество символов?

писать латиницей

• Replies 163
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

некоторые пользователи спрашивают   Вот Navitel: Navitel_5.0.4.0_Full__RePack_.zip

блин.. устал клиентам повторять, но вам еще раз повторю..   НИКАК ЦИКЛИЧЕСКИХ ЗАРЯДОВ-РАЗРЯДОВ НА Li-On батареях... вы их так только убиваете. Бросьте эту привычку и манагерам в магазинах скажите...   Нету у Li-On акумуляторов эффекта памяти.. ну нету и всё.. Оставьте вы его в покое со своими тренировками..   Кто упертый и при своем мнении - Гугл вам в помощь..   P.S. Сорри. накипело.. достало..

Когда исправят ошибку в мп3 плеере, чтобы русские буквы распознавал???

Posted Images

Ребята хочу чтобы плеер читал тексты песен.В Настройках галочку поставил.Что нибудь еще надо для этого

Поставь musiXmatch тексты + плеер

• 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Не совсем уверен что надо спрашивать тут, но тему про Galaxy Xcover 2 не нашел, а по сути это тот же S3.

Вопрос: люди а можно как-то отключить изменение порядка слов в телефонной книге? Т.е. я создаю контакт "Детская Поликлиника", а он потом отображается как "Поликлиника, Детская". А хочу чтобы было "Детская Поликлиника"

83276525.png

Контакты》Настройка》Сортировка по》Фамилии

В контакте в поле Фамилия вбиваешь Детская, а в поле Имя - Поликлиника.

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Контакты》Настройка》Сортировка по》Фамилии

В контакте в поле Фамилия вбиваешь Детская, а в поле Имя - Поликлиника.

В целом получилось что надо наоборот выставить чтобы по имени. Но все равно большое спасибо. :(

83276525.png
  • 2 weeks later...

приветствую.

Есть один вопрос, просто не улавливаю логики:

в телефоне дисплей вытянут по вертикали, а когда выбираю заставку то предлагается ее обрезать в прямоугольник вытянутый по горизонтали и естественно при отображении заставки или обоев края срезаны.

Зачем? на сколько помню на многих телефонах при пролистывании рабочих столов картинка на заднем фоне ползала туда сюда, у меня что-то выключено и не ползает или как? :59:

edit:

вот почитал, похоже у всех так. отсюда следует вопрос а зачем? в принципе можно прикрутить к обрезаемой картинке лишние пустые поля, но хочется понять нахрена это изначально было спроектировано.

Edited by Alchmist
  • 1 month later...

Всем привет! возникла такая проблема с этим телефон. Он стал сам по себе перезагружаться. Можно сказать живет отдельной и непонятной для меня жизнью. :( Что делать?

Всем привет! возникла такая проблема с этим телефон. Он стал сам по себе перезагружаться. Можно сказать живет отдельной и непонятной для меня жизнью. :( Что делать?

для начала расскажите что ставили перед этим

• 2 weeks later...

бекап всего важного и хард резет.

если не помогло - прошить

если снова не помогло значит железо и в сервис\гарантию

• 1 year later...

Подскажите распиновку порта microUSB 11pin данного аппарата. Последние 2 пина масса а где у него питаение?