Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy S Duos Gt-s7562


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Mikluha, скажи, а можно в этой трубке установить одну симку основной и чтобы после звонка со второй симки автоматически переключалось на основную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sim Chooser установи и всегда будет выбор с какой симки звонить.

А где его взять для этой мобилы?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав все посты,не увидел ни одного по проблеме подключения данного аппарата через samsung kies через кабель,вчастности, выскакивает "Отсутствует идентификатор оборудования".Неужели у всех все замечательно?Что это и как устранить?.перерыл весь интернет-ничего не помогает!Система windows 7.На только что установленной системе подключается пару раз,затем снова "Отсутствует идентификатор оборудования"

 

Возникла такая же проблема, решения пока не найдено, если кто-то решил прозьба отписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем снова "Отсутствует идентификатор оборудования"

Это виноват не телефон и не Kies.

Это проблемы с питанием USB порта либо некачественный USB-кабель (плохой экран или сильное затухание).

Пробовать в других USB-портах (желательно в тех которые на задней стенке), попробовать другой USB-кабель (лучше от какого-нибудь бренда а не копеечный китайский).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это виноват не телефон и не Kies.

Это проблемы с питанием USB порта либо некачественный USB-кабель (плохой экран или сильное затухание).

Пробовать в других USB-портах (желательно в тех которые на задней стенке), попробовать другой USB-кабель (лучше от какого-нибудь бренда а не копеечный китайский).

 

В этом как раз виноват Kies, вернее сам драйвер, если его удалить то винда отлично видет телефон, но без драйвера не работает Kies, при устранении ошибки подключения в Kies, вновь устанавливается драйвер и появляется таже ошибка, винда через установку устройств видет ошибку и пытается исправить но идёт отказ в установлении драйвера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikluha, скажи, а можно в этой трубке установить одну симку основной и чтобы после звонка со второй симки автоматически переключалось на основную?

 

Да можно.

 

А где его взять для этой мобилы?

 

Здесь много чего полезного

 

 

В этом как раз виноват Kies, вернее сам драйвер, если его удалить то винда отлично видет телефон, но без драйвера не работает Kies, при устранении ошибки подключения в Kies, вновь устанавливается драйвер и появляется таже ошибка, винда через установку устройств видет ошибку и пытается исправить но идёт отказ в установлении драйвера

 

Есть такая программа Revo Uninstaller Pro.Она хорошо удаляет не оставляя хвостов.Удали ей свой Kies и установи снова и ещё в настройках винды должны быть включены разрешения установки драйверов для устройств.

Этож Я в противогазе,а Вы думали Индус..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу больно не пинать- коль не в тему. Хочу разобраться перед покупкой в таком вопросе.

Samsung S7562 Galaxy S Duos чем отличается от своего собрата "GT" Samsung Galaxy S Duos GT-S7562 ? ОбЪясните, чайнику какой лучше выбрать и в чем все же разница? Нахожу только противоречивые сведения об ОЗУ 512, 768, и 1000 мВ. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был с5212 с низким звуком на форуме предложили поменять в инженерном меню в сторону увеличения громкости на вход звонка и разговора.Что дало отличный результат.

Подскажите как войти в инженерное меню 7562 и добавить звук.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung S7562 Galaxy S Duos чем отличается от своего собрата "GT" Samsung Galaxy S Duos GT-S7562 ?
Это одно и то же. Техническое название у всех самсунговских мобил уже 4 года с 'GT-'. Чтобы не писать лишние буквы - его сокращают.

 

ОбЪясните, чайнику какой лучше выбрать и в чем все же разница? Нахожу только противоречивые сведения об ОЗУ 512, 768, и 1000 мВ.
А это просто плохие сайты с невнимательными админами. Характеристики не могут различаться.

Вообще на официальном сайте самсунга забыли написать про ОЗУ, поэтому видимо многие находят разные неофициальные источники с ошибочной информацией. Во всех обзорах (а их несколько, так что в отличии от обзора mobile-review этому можно поверить) указывают что памяти ОЗУ у него 768.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sim Chooser установи и всегда будет выбор с какой симки звонить.

Кстати очень удобный выход из положения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу больно не пинать- коль не в тему. Хочу разобраться перед покупкой в таком вопросе.

Samsung S7562 Galaxy S Duos чем отличается от своего собрата "GT" Samsung Galaxy S Duos GT-S7562 ? ОбЪясните, чайнику какой лучше выбрать и в чем все же разница? Нахожу только противоречивые сведения об ОЗУ 512, 768, и 1000 мВ. Спасибо

На счет GT- ( никакой разницы) На счет памяти - при покупке,или просто возьмите посмотреть,Попросите продавца (менеджера по продажам) его включить- войдите в меню "НАСТРОЙКИ" затем раздел "ПАМЯТЬ" И Все там прочитаете. У меня пишет" ОБЩИЙ ОБЪЕМ 1,78 Гб" При наличии в аппарате карты памяти в этом же разделе найдете информацию о ней. Надеюсь написал доступно для понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет GT- ( никакой разницы) На счет памяти - при покупке,или просто возьмите посмотреть,Попросите продавца (менеджера по продажам) его включить- войдите в меню "НАСТРОЙКИ" затем раздел "ПАМЯТЬ" И Все там прочитаете. У меня пишет" ОБЩИЙ ОБЪЕМ 1,78 Гб" При наличии в аппарате карты памяти в этом же разделе найдете информацию о ней. Надеюсь написал доступно для понимания.

 

Речь идёт о ОЗУ,а 1,78 Гб это общий объём.У меня показывает ОЗУ 645 мб.

Изменено пользователем Mikluha

Этож Я в противогазе,а Вы думали Индус..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго дня форумчане. На моем С Дуосе одином рековери залился без проблем. Но почему не могу попасть в меню CWM Recovery, попадаю в Android system recovery <3e>, отсюда зип файл не принимает. Подскажите как решить проблему. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,такой вопрос,Как можно проверить разблокирован ли бутлоадер на моём устройстве???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seminames

значит ты не залил нужное рековери

 

Заливал recovery.tar. на всех форумах файл одинакового размера - 5,29 Мб. Хеши не сравнивал. Может ли быть проблема в версии Одина? Пользовался 1,87, судя по логам все проходило успешно. Счетчик кастома продолжает прибавлять, при загрузке выскакивает треугольник, а толк нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь знает способ, или ещё, чтобы фото делать кнопкой "Вкл."? А то как-то не удобно тыкать пальцем в экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает способ, или ещё, чтобы фото делать кнопкой "Вкл."? А то как-то не удобно тыкать пальцем в экран.

Ищи проги по переназначению функций на кнопку ,где то видел на 4пда,но не помню как называется

Или вот так попробуй

Изменено пользователем titmih
  • Like 1

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

titmih,

какой андроид у тебя?

У меня и телефон другой(2.3.6- S6102)

190500-25-02-13)1361824206_thumb.png

Изменено пользователем titmih

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, какой флеш плеер лучше установить, чтобы корректно работал?

С этим разобрался....

 

Теперь другое. Господа! Кто-нибудь юзает SimChooser? Или он не работает на этом аппарате? Перепробовал две версии, результат один "Приложение остановлено"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим разобрался....

 

Теперь другое. Господа! Кто-нибудь юзает SimChooser? Или он не работает на этом аппарате? Перепробовал две версии, результат один "Приложение остановлено"...

Там в коментах есть полурабочая версия в ней маски не работают вроде(чел писал прогу для S6102 с моей подачи .она подошла для S6802, S5302, B5512, дальше разработку прекратил).Есть ещё Sim Selector попробуй

  • Like 1

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Уже и с этим разобрался... Нашел (подсказали) версию которая работает вроде...

У меня сразу не хотела работать из контактов, работала с журнала... Не знаю, что я сделал, но сейчас работает и от туда, и от туда... Маски тоже работают.

Одно не удобство, заметил, что при входящем звонке на не основную СИМ происходит переключение на неё, а по завершению вызова не возвращается на основную... :101: Ещё поюзаю, может выясню, чё к чему....

Вот если кто ещё желает:

 

SimChooser.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...