Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy S Duos Gt-s7562


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Перепробовал штуки 3 разных уже и не только русских, все выдают error на прошивке fat.bin. Кто-нибудь встречал прошивки не однофайловые под этот тел?

Если прошивки менял, то можно попробовать разные версии Одина.

 

Если не поможет, то варианта два, либо битая память тела, либо возможно ревизия тела какая-нибудь другая и соответственно нужен особый Один и/или прошивка..

С уважением,

Виктор aka LiVer

Samsung Galaxy S Duos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прошивки менял, то можно попробовать разные версии Одина.

 

Если не поможет, то варианта два, либо битая память тела, либо возможно ревизия тела какая-нибудь другая и соответственно нужен особый Один и/или прошивка..

 

Значит так прошивал прошивки:

S7562XEALJ4

S7562XEALHB

S7562XXALHB_S7562OXEALH3_SER

S7562ZSALI3_S7562OZSALI3_TGY

 

И каждую одинами:

Odin3_v1.83

Odin3_v1.85

Odin3_v3.04

 

Все в конце при прошивке fat.bin вываливаются в Error, на данный момент если набрать *#1234# выдает:

AP: S7562XXALJ4

CP: S7562ZCLI1

CSC: Unknown

 

К слову сказать, я думаю это какая-то ревизия тела привезли из китая, на коробке написано Samsung GALAXY Trend DUOS GT-S7562

 

Я думаю что если бы он железячно был другой он бы не работал на российской прошивке, а он работает только CP и CSC не шьются. Наверняка должны быть способы более брутальной прошивки нетолько одином, какие еще есть способы шитья, посоветуйте пожалуйста, я потом выложу результат опытов...

 

Фотка коробки:

3ca6033022f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поменять регион...

 

Какой у Вас регион и как его поменять?

 

В штатном диалере (номеронаберателе) наберите сперва:

*#06# - Вы увидите уникальный аппаратный код своего телефона. Запишите его. Кстати, сравните его с тем, что на Вашей коробке(если есть). Они должны совпадать!

Теперь наберите *#272*IMEI#, подставив вместо IMEI записанный код. Вы увидите меню, в котором указан ваш текущий код и доступные коды для изменения.

Внимание! Если Вы по какой-то причине решили поменять код своего региона, то это вызовет полное удаление Ваших пользовательских данных (программ и настроек) с телефона.

 

Зачем надо менять регион?

В основном это необходимо делать :

1. если Вы хотите иметь полностью официальный телефон, который будет видеть программа Киес как официальный и предлагать вам официальные обновления;

2. если у Вас что-то произошло с локализацией и в строке CSC Вы видите не версию прошивки, а слово Unknown (неизвестно);

3. если Вы знаете что Вы делаете .

 

Смена региона становится доступна после прошивки, которая содержит соответствующий CSC

 

у моего тела регион XE

С уважением,

Виктор aka LiVer

Samsung Galaxy S Duos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поменять регион...

у моего тела регион XE

Не все так просто, я встречал конечно это описание, но в моем случае набираю:

*#272*IMEI#

Открывается экран на котором написано Preconfig и ВСЁ, проходит несколько секунд и таблика появляется:

Процесс com.android.phone остановлен. После это телефон как звонилка не работает и нужно перезагружаться... Вот такая косячина... Есть мысли как сменить регион программно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал делать общий сброс через рекавери меню?

Пробовал все тоже. Нужно нормальная прошивка с .pit файлом, а не эти однофайловые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне муж подарил на ДР эту модель. пользуюсь 5-й день.

очеь я не хотела после раскладушки сотку с сенсорным дисплеем. на удивление сенсор работает отлично! уже на 3-й день научилась брать трубку с первого раза)))))))))0

пока всё устраивает. вай-фай держит хорошо.

очень ажль,что нельзя настроить на звук смс сообщений свою мелодию. в старом моём сотике g400 было можно установить и на смс свою мелодию. а теперь приходиться слушать то,что есть.

есть косяк...почему-то через блютуз ноут не видит телефон. с други самсунгом контачит нормально. а с ноутом не хочит. может это как-то исправлется без прошивки? и почему такое вообще может происходить? эт вот точно не удобство! теперь надо шнур для юсб таскть,чтоб что-то перетащить из ноута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Приобрел неделю назад. До этого опыта общения с подобными игрушками не было, был обычный кнопочный L700. Впечатления в основном положительные, кроме непривычно малого времени работы батареи. Настроил почту, скачал Аvast! Mobile Security и читалку FBReader. В общем, потихоньку разбираюсь..

Вопрос возник пока один - как убрать с экрана блокировки, под часами, индикацию AccuWeather? В настройках часов перемещение ползунка на это приложение (Вкл/Выкл) результата не дает, индикация на заблокированном экране висит постоянно и не обновляется. Кто разобрался, прошу помочь советом - как убрать ее нафиг или заставить обновляться. Заранее благодарен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muspage

зайди в сообщения, там в настройки и выберите мелодию которую хочется

 

Andro3

прошивка стоковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен на 100%, но должно обновлятся. Так как после рута с Kies соединяется и работает нормально.

Нет не обновляется уже проверил

 

Вчера в Евросети изучал данный девайс. Первое впечатление в целом положительное. Хорошо лежит в руке, радует кнопка разблокировки-справа от дисплея (очень удачное решение, сравниваю с HTC Desire V, который после недели использования сдал обратно в магазин) работает БЕЗ подтормаживаний (для меня это главный критерий смарта), меню информативное, понятное, сопровождается подсказками, которые в дальнейшем можно отключить, под приложения отведено 1,7 Гб памяти, все датчики работают корректно.

Единственное что напрягло - на задней крышке, в месте где расположена выемка для ее снятия, ощутил едва заметный люфт, мелочь, но неприятно, по той же причине вернул HTC, в нем люфт был гораздо заметней с каждым новым открыванием (для замены симкарт). Если данный форум будет читать счастливый обладатель этого телефона - просьба отписаться как со временем ведет себя крышка (сам пока не покупаю, жду когда цена снизится :) )

Пользуюсь почти месяц люфта нет. Правда и симки я не передергиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lunix0, прошей родную прошивку... у самого так же... ищу pit файл

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muspage

зайди в сообщения, там в настройки и выберите мелодию которую хочется

 

ну не знаю как у кого, но у меня возможно выбрать только стандартные мелодии для смс. свои собстеввные загруженные никак не выбрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю как у кого, но у меня возможно выбрать только стандартные мелодии для смс. свои собстеввные загруженные никак не выбрать :)

попробуй в корне памяти создать папку notifications, и положить туда рингтоны свои

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в корне памяти создать папку notifications, и положить туда рингтоны свои

Только не в корне а sdcard-media-notofocations и туда свои мелодии, они будут выбираться для уведомлений

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл недавно данный аппарат.Нашел в нём один глюк(неисправность) при разговоре иногда искажается звук в динамике(раздваивается,как бы фонит) при этом собеседника понять тяжело.Встречал такие же отзывы в инете,но их решения пока нету,при этом данная проблема наверное не массовая.Думаю это софтовый глюк,так как если бы сам динамик,то искажение было бы постоянно.Может зависит от СИМ карты? Помогите разобраться с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с этой проблемой.

У меня тоже такая проблема бывает. Немного помогало уменьшение громкости качелькой.

С уважением,

Виктор aka LiVer

Samsung Galaxy S Duos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИМ карту не пробывали заменить на новую?Не знаю поможет ли...Ещё мне помагает включить и выключить громкую связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может я тупой, но я не нашел на этом форуме инструкций по бэкапу текущей системы смарта. Данный вопрос очень интересует, т.к. необходима возможность вернуть систему в текущее состояние при напр. неудачной прошивке или др. воможных глюках. Может я чего-то не понимаю? Ткните пальцем, если об этом где-то уже есть, буду очень признателен.

З.Ы. Сорри за оффтоп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xman82

чтобы бекапить систему, нужен альтернативный рековери шить, там есть такая функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился последней прошивкой. Не подскажете как теперь в будильниках поставить начало недели с понедельника? В календаре с понедельника а в будильниках начало с воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите: никто не сталкивался с проблемой еле заметного подтормаживания данного аппарата с примерно 10 секундной периодичностью? Что это может быть? в сервисцентре перепрошили но не помогло, опять отдал в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите решение проблемы.

1. У меня данный аппарат не воспроизводит видео для приложения CN.RU, звук идет, а видео не отображается, что нужно установить чтобы видеть видео?

2. Не могу посмотреть видео с rutube.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...