Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy S Duos Gt-s7562


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Одно не удобство, заметил, что при входящем звонке на не основную СИМ происходит переключение на неё, а по завершению вызова не возвращается на основную... :( Ещё поюзаю, может выясню, чё к чему....

 

У меня всё нормально, всё возврашается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал Рут без перепрошивки :yahoo: После удалил "как бы не нужное" аппарат стал быстрее грузиться и занимать меньше ОЗУ... Здорово! Но видать что-то лишнее удалил... :( Аппарат работал пока не решил сделать полный сброс :( После чего получил не понять, что... После прохождения установки "Языка" и т.д.

95330-12-03-13)1363101828_thumb.jpg

я получаю на половину работающий аппарат с тёмным экраном... :(

95330-12-03-13)1363101838_thumb.jpg

сенсорная кнопка "Назад" возвращает меня к первой картинке, кнопка "Вкл" отрабатывает блокировку и "Выключение" с "Рестартом" всё... Остальные не к чему не приводят. Соответственно любоваться могу только этим... При входящем вызове "Абонент занят"...

Вопрос: только перепрошивка, или можно ещё что-то попробовать?

Пардон за качество фото... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал Рут без перепрошивки :yahoo: После удалил "как бы не нужное" аппарат стал быстрее грузиться и занимать меньше ОЗУ... Здорово! Но видать что-то лишнее удалил... :( Аппарат работал пока не решил сделать полный сброс :( После чего получил не понять, что... После прохождения установки "Языка" и т.д.

95330-12-03-13)1363101828_thumb.jpg

я получаю на половину работающий аппарат с тёмным экраном... :(

95330-12-03-13)1363101838_thumb.jpg

сенсорная кнопка "Назад" возвращает меня к первой картинке, кнопка "Вкл" отрабатывает блокировку и "Выключение" с "Рестартом" всё... Остальные не к чему не приводят. Соответственно любоваться могу только этим... При входящем вызове "Абонент занят"...

Вопрос: только перепрошивка, или можно ещё что-то попробовать?

Пардон за качество фото... :ah:

Скинь до заводских установкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сброс к заводским не возвращает удаленных приложений которые отвечают за работу тела, их нет они удалены из системы ,это не телефон в котором это вшито в прошивку ,только полная перепрошивка,сделай вайпы ,если не поможет ,то один в помощь

 

"или можно ещё что-то попробовать?" ну если делал бекап ,то откатится ,перед удалением ,нужно сохранятся ,потратить лишних 5 минут. Вот здесь описано как получить CWM и рут и прошить ,в этом CWM можно снимать бекап ,пошивтся из под него ,делать всевозможные сбросы ,тесты и тд

Изменено пользователем titmih
  • Like 1

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как получить CWM и рут и прошить ,в этом CWM можно снимать бекап ,пошивтся из под него

Да, спасибо, Миша! Это я знаю, но пока гарантия ещё нужна...

Щас буду Один мучить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, Миша! Это я знаю, но пока гарантия ещё нужна...

Щас буду Один мучить...

Смысл от гарантии я свой на втором месяце рутировал ,поставил деодексированную прошивку ,а если ,что то анрут и прошивка одином все вернёт.Если получиш невключайку ,то как они увидят ,что он рутирован . Но смотри сам Да и как ты удалял системные приложения на не рутированом теле

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и как ты удалял системные приложения на не рутированом теле

А кто сказал, что тело не рут... :) Рутировал, но без перепрошивки... Счетчик не нарушен, версия офф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!! Приобрёл телефон Samsung Galaxy S Duos S7562 через месяц вверху влевой части появился значок ( i в кружочке и диоганально зачеркнутый) При этом пропал звук при входящем и исходящем сообщении. Также при этом когда подключал штекер в телефон для зарядки всегда издавался звуковой сигнал. Щас этого звука нет. Подскажите пожалуйста что можно сделать!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dema31, А под шторкой описания значка этого нет? По идее должен быть...

Всё спасибо разобрался!!! Ну чайник я что поделаешь!!! Ещё раз спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад купил этот телефон, так как это мой первый смартфон то не с чем сравнивать, на первый взгляд хороший.

1.В комплекте наушников не было, в описании написано что разъем 3.5, взял от жены Нокиа наушники(3.5 с кнопкой) попробывал послушать МП3 и радио, качество звучания плохое, при нажатии на кнопку меняется уровень звука, вставил обычные наушники от компа качество стало хорошее. Получается здесь простые 3.5 без кнопки или надо специальные для самсунга 3.5?

2.Можно ли самому как то управлять поворотом экрана, а не автоматически при повороте телефона?

3.В описании сказано что объем встроенной памяти 4Гб, а у меня в настройках показывает общий объем 1,78Гб. Почему?

4.Можно ли как то стандартные приложения по удалять из памяти?

5.Что за вкладка в меню "стрелка"(в верху после "Виджеты"), и почему у меня она не активна?

6.Почему у меня время от времени появляется значок выхода в интернет и в "Использованых данных" показывает не 0 сегодня а 94Кб(ОС Андроид, Службы Гугл, Просмотрещик текста), хотя я сегодня не пользовался инетом и операционку не обновляю.

7.Одну карточку настроил инет, а на второй не получается. Пробовал менять местами карточки ни какого результата, звонил оператору настройки точки доступа проверили, все правильно, в диспечере сим карт сеть передачи данных выбрана нужная симка, "Пакетные данные" включил. Может что то с прошивкой? Версия Андроид 4.0.4, версия прошивки SS7562XXLJ3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Можно ли самому как то управлять поворотом экрана, а не автоматически при повороте телефона?

Можно отключать, в верхней шторке... Управлять только сторонним ПО
3.В описании сказано что объем встроенной памяти 4Гб, а у меня в настройках показывает общий объем 1,78Гб. Почему?
Так и есть 1.78. Остальное под нуждами ОС...
4.Можно ли как то стандартные приложения по удалять из памяти?
Можно, но нужны рут права... Без можно только некоторые отключить "Настройки" - "Диспетчер приложений" - Все.
5.Что за вкладка в меню "стрелка"(в верху после "Виджеты"), и почему у меня она не активна?
Это "Загруженные приложения", станет активной после первого установленного приложения...
6.Почему у меня время от времени появляется значок выхода в интернет и в "Использованых данных" показывает не 0 сегодня а 94Кб, хотя я сегодня не пользовался инетом и операционку не обновляю.
У вас включена передача данных скорее всего... Вы не ходите в нет, а приложения (Погода, googlу и т.д.) с удовольствием... 8) Регистрация тоже трафик какой-то отбирает...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас включена передача данных скорее всего... Вы не ходите в нет, а приложения (Погода, googlу и т.д.) с удовольствием... 8) Регистрация тоже трафик какой-то отбирает...

Да включена, но при этом я приложения сегодня ни какие не запускал(они не активны), ни погоду ни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад купил этот телефон, так как это мой первый смартфон то не с чем сравнивать, на первый взгляд хороший.

1.В комплекте наушников не было, в описании написано что разъем 3.5, взял от жены Нокиа наушники(3.5 с кнопкой) попробывал послушать МП3 и радио, качество звучания плохое, при нажатии на кнопку меняется уровень звука, вставил обычные наушники от компа качество стало хорошее. Получается здесь простые 3.5 без кнопки или надо специальные для самсунга 3.5?

Именно самсунг применяет свою распиновку и нокиевские нужно перепаивать

  • Like 1

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ни какие не запускал(они не активны), ни погоду ни...

Они (соотв. ПО) работают в фоне... Их не видно не вооруженным глазом... :ad:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вчера зашел в магазинчик по продаже телефонов поинтересоваться наушниками, мне предложили за 80грн не плеомакс, я так понимаю это подделка, для своего старого С5212 я как то купил типа таких, при чем на коробке была даже голограмма, ФМ принимало ужасно и качество звучания тоже не то. Про плеомакс продавец сказал что они без кнопки с микрофоном, тогда мне не понятно почему Самсунг не делает наушники с кнопкой если эти телефоны поддерживают эту функцию? И как мне определить что это родные самсунговские? Или может есть какая то альтернатива не хуже самсунговских?

2.В теме " Все о Samsung Galaxy Y Duos Gt-s6102" вычитал что для подключения как накопитель киес не нужен, тогда где выбирать функцию как накопитель, в настройках я нигде не встречал? Сам пока не пробовал так как пока разгоняю АКБ.

3.Так как это мой первый смартфон, дайте ссылку как ставить приложения и ява приложения. Читал в теме про андроид 1, но я так понимаю что в 4 все по другому.

4.В шапке ссылка только для приложений, а где можно скачать игры-приложения? Можно ли как то разблокировать установленные игры демо версии? Хочу для своего ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.В теме " Все о Samsung Galaxy Y Duos Gt-s6102" вычитал что для подключения как накопитель киес не нужен, тогда где выбирать функцию как накопитель, в настройках я нигде не встречал?

KIES не нужен, да. Но драйвер нужен. Он устанавливается вместе с KIES, или отдельно скачивается и устанавливается... И при первом подключении устройство инициализируется и появится как S7562 в котором и будет два диска (Phone & Card)
3.как ставить приложения и ява приложения.

4. а где можно скачать игры-приложения? Можно ли как то разблокировать установленные игры демо версии? Хочу для своего ребенка

Как ставятся ява-приложения не знаю, а андроид приложения (.apk они же апекашки ) устанавливаются просто. Забрасываете его на карту и ткнув в него пальцем система сама спросит установить его, или нет... Где-то так. А вообще в Маркете куча всего и игр в том числе. Выбираете и загружаете, и и пользуетесь...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1И как мне определить что это родные самсунговские? Или может есть какая то альтернатива не хуже самсунговских?

2.В теме " Все о Samsung Galaxy Y Duos Gt-s6102" вычитал что для подключения как накопитель киес не нужен, тогда где выбирать функцию как накопитель, в настройках я нигде не встречал? Сам пока не пробовал так как пока разгоняю АКБ.

3.Так как это мой первый смартфон, дайте ссылку как ставить приложения и ява приложения. Читал в теме про андроид 1, но я так понимаю что в 4 все по другому.

4. Можно ли как то разблокировать установленные игры демо версии? Хочу для своего ребенка

1. Подключить к телу и проверить ,самсунг делает уши с кнопкой ,принимает вызов и вкл- выкл плеер

2.Шторку опустить и выбрать подключение как накопитель

3.зарегистрироватся на гугле и с маркета, или 4пда .Для явы и других платформ(нинтендо ,денди,сега) ставятся эмуляторы

4.купить или снести и установить всё свое

  • Like 1

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня подключал проводную гарнитуру от HTC с управлением. На гарнитуре три кнопки: плей, она же ответ на вызов и две перемотки. Работает, но кнопками перемотки управляется громкость В принципе можно пользоваться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для явы и других платформ(нинтендо ,денди,сега) ставятся эмуляторы
Для явы вроде не существует эмуляторов работающих в 4 андроиде. Только для 2.х
  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...